Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Spbdallas
Ммммм:

может это и есть ответ на ваш вопрос

Возможно я не обратил внимание на это, спасибо. Но к чему это? Ранее при товаре не полученном ссылка была сразу активна. Возможно это потому что хитрый китаец не указал рамки доставки товара, а написал “варьируется”?

fil77

Пейпел перевел мою претензию к ТТ в статус ожидания решения Пейпел. Ответ продавца получен. Скажите навскидку, сколько она будет в статусе решения? Служба поддержки говорит до 30 дней, что пугает.

ЮрийЯр

Народ, а кто-нить из тех ,кто получил бабки взад от трубеста, написал на него “хвалебный” отзыв? Я тоже затребовал бабло обратно, они согласились. Как получу, хочу отписать.

Pigmat
fil77:

Пейпел перевел мою претензию к ТТ в статус ожидания решения Пейпел. Ответ продавца получен. Скажите навскидку, сколько она будет в статусе решения? Служба поддержки говорит до 30 дней, что пугает.

так и есть, могут долго рассматривать

Vasma

Честно говоря, трубест совсем не виноват… Он хотел заработать на партнерстве с ТТ, но у последнего не задалось с таможней.

Spbdallas

Ссылка “не получил товар” появилась, диспут открыт.

robert_bik
fil77:

Пейпел перевел мою претензию к ТТ в статус ожидания решения Пейпел. Ответ продавца получен. Скажите навскидку, сколько она будет в статусе решения? Служба поддержки говорит до 30 дней, что пугает

У кого то здесь решили в течении 5 дней, деньги пришли назад! У меня от трубеста деньги пришли назад за 2 дня, после открытия спора
11 сентября открыл , 13 сентября после обеда возврат 100%
Парни читайте хоть чуть ветку, уже неоднократно об этом пишу ( и не только я)
Необязательно же всю тему, последние хоть 5-10 страниц

Mr-Bean:

Почему никто не хочет читать?

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, Spark, батареи, пропеллеры.

таких примеров много

VeTeR7
liwefijuk:

Так что правообладатель тут ни при чем.

Вы просто не в теме:
Здравствуйте,
Ваше объявление на сайте Avito заблокировано модератором по причине «Жалобы правообладателей»: В соответствии с действующим законодательством, Avito, в случае получения претензии от правообладателя, обязано ограничить размещение контента, нарушающего исключительные права.

Фото

Квадрокоптер DJI Mavic Pro новый в наличии
5**** руб.

Комментарий модератора: Бренд Монитор DJI

savaxt

ну бренд монитор по сути не является никаким правообладателем. это контора (которая по факту вроде даже офиса то не имеет) занимется только тем что шлёт угрозы провайдерам, хостинг компаниям и сайтам объявлений с требованием убрать объявление или товар с сайта. к сожалению, авито не хочет особо разбираться, и блокирует объявления, типа разбироайтесь сами, нам проблемы не нужны. предоставляют поддельные доверенности оформленные вообще не правообладателем и не в РФ. грозят судами, а по факту ниодного судебного иска они не подавали и не могут, так как не являются ни правообладателями, ни их доверенными лицами
кому это надо - российским дистрибьютерам, которые таким образом устанавливают повышенную розничную цену (которую сами захотят). поэтому они и договариваются с этим бренд монитором, что бы те контролировали цены таким вот незаконным путём.
в прошлом году авито вроде поняли что их обманывают и перестали блокировать, а сейчас начали снова, то по требованиям гопро, то уже и до dji дошли. причём авито требует разрешения именно от бренд-монитора на публикацию объявления, что в принципе является бредом.
да и привлечь их особо не за что, да и некого думаю, там на мертвые души поди всё оформлено. вообщем гнилое дело, а авито подсерают им.

VeTeR7
savaxt:

повышенную розничную цену (которую сами захотят)

Вообще рекомендованная цена для европы с налогом 1199 евро. а это почти 84000 руб.
То что слил ДЖи через своих китайских партнеров по низкой цене считаю расчисткой складов под платинум, а теперь блокировки на авито попыткой их же не дать обвалить цены на рынке РФ ибо понятно что большой % людей брали для перепродажи. А кроме авито площадок для перепродажи толковых и нет. Выиграет ли потребитель от такой политики вот вопрос.
Посетил сайт этой конторы(бренд монитор)… мдя рога и копыта… и фамилия хорошая у отца основателя Вопилов…

YuriS

Судя по всему Трубест (Томтоп) нашли новый канал прохождения товаров))

Origin Country - Cache Time: 2017-09-14 10:30
2017-09-14 07:15 Отправление выбыло со склада.
2017-09-14 06:03 Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Благовещенск г -> Хабаровск г
2017-09-14 05:44 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Благовещенск г)
2017-08-30 14:52 绥芬河, Shipment arrived at facility 绥芬河
2017-08-25 20:42 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-08-25 20:42 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-08-24 10:22 Shipment information received

robert_bik
YuriS:

Судя по всему Трубест (Томтоп) нашли новый канал прохождения товаров))

Это дрон?

Mr-Bean
Mr-Bean:

Сыну на ТомТопе заказал робота сяомовского Mitu (конструктор) - вчера уж очень цена была заманчивая - сегодня выслали с аналогичным треком ETSSD…YQ и той же доставкой Priority Shipping. Значит через недельку в Суньке будет. Есть очередной шанс проверить - только ли квадрики зависают…
Впрочем, хочется верить, что квадрики за эту неделю уже как-то проявятся.

Конструктор проскочил Суньку за один день:

Так что все там хорошо, кроме квадриков и конкретно DJI…

Сегодня в Суньку также прибыли DJI Goggles от BangGood с тем же треком ETS. Посмотрим, как они проскочат… Или нет…

leealex
savaxt:

ну бренд монитор по сути не является никаким правообладателем. это контора (которая по факту вроде даже офиса то не имеет) занимется только тем что шлёт угрозы провайдерам, хостинг компаниям и сайтам объявлений с требованием убрать объявление или товар с сайта. к сожалению, авито не хочет особо разбираться, и блокирует объявления, типа разбироайтесь сами, нам проблемы не нужны. предоставляют поддельные доверенности оформленные вообще не правообладателем и не в РФ. грозят судами, а по факту ниодного судебного иска они не подавали и не могут, так как не являются ни правообладателями, ни их доверенными лицами
кому это надо - российским дистрибьютерам, которые таким образом устанавливают повышенную розничную цену (которую сами захотят). поэтому они и договариваются с этим бренд монитором, что бы те контролировали цены таким вот незаконным путём.
в прошлом году авито вроде поняли что их обманывают и перестали блокировать, а сейчас начали снова, то по требованиям гопро, то уже и до dji дошли. причём авито требует разрешения именно от бренд-монитора на публикацию объявления, что в принципе является бредом.
да и привлечь их особо не за что, да и некого думаю, там на мертвые души поди всё оформлено. вообщем гнилое дело, а авито подсерают им.

Вот это вполне логично, диджиай сами скорее всего не в курсе, что от их имени действует некая контора.

Mr-Bean

А из ТомТопа пришло очередное глупое письмо:

Thank you for your mail and we are so sorry for the inconvenience.
We have sent your order NO.AN17H15M1902-2TL2QU on 16th, August.They are expected to arrive on 1st, September. This is your tracking number ETSSD100…YQ and you can track it here http:/www.17track.net/…
and we have sent your order NO.AN17H15M3331-UZEDB9 on 16th, August.It is expected to arrive on 1st, September. This is your tracking number ETSSD100…YQ and you can track it here http:/www.17track.net/…
So, please go to your local custom office and post office to ask for them.after that ,if you still not receive your order and can’t get any informant of them,pls contact us again.

Best Regards,​​
Mandy

Savage777
klimenkovwn:

У меня друг инспая1 брал у своих знакомых за 122тр. На авито все халявные варианты смотрел. До 100тр сказал что мертвые туши.

122 за инспайра если с камерой х3 это дорого, если с камерой х5 то дешево)
Про варианты до 100 т.р. что они мертвые я бы не сказал, недавно продал НОВЫЙ неактивированный инсп за 80 т.р. правда без камеры совсем под один проект, как раз был нужен без камеры.

leealex
Mr-Bean:

Конструктор проскочил Суньку за один день:

Так что все там хорошо, кроме квадриков и конкретно DJI…

Сегодня в Суньку также прибыли DJI Goggles от BangGood с тем же треком ETS. Посмотрим, как они проскочат… Или нет…

Что за сайт на скриншоте?

klimenkovwn
Savage777:

122 за инспайра если с камерой х3 это дорого, если с камерой х5 то дешево)
Про варианты до 100 т.р. что они мертвые я бы не сказал, недавно продал НОВЫЙ неактивированный инсп за 80 т.р. правда без камеры совсем под один проект, как раз был нужен без камеры.

Вподе бы х5. Спорить не буду. Говорю что слышал))

klimenkovwn

Мужики, призываю Вас хотя бы прислушаться. Я вам искренне сочувствую, что ваши коптеры потерялись! Но только задумайтесь, если томтоп был хреновым магазом, то откуда бы мы все о нем узнали. На ебее хватает продавцов однодневок и с плохим рейтингом. Я уверен, они выбирут другую контору по доставке и будут относиться к этому серьезнее. Почта России мои 18тр потеряла и даже жопу не оторвали чтоб помочь. А тут 3тр компенсации дают. Короче не пишите плохие отзывы.

Барс2

подскажите как попасть в онлайн поддержку ТОМТОП-44 дня прошло с заказа мавика

Ммммм

тру бест отправил мне возмещение.
Я думаю, что если коптеры были бы на границе в суйфеньхе то он так просто не согласился бы на возмещение. какие-никакие но затраты на доставку до суньки и обратно он понес и просто так сдаваться не захотел бы.
Лукавит наш друг, лукавит.

Nik_son:

Купон с гербест на мавик

а где купон?

dvdiamond
Nik_son:

Купон с гербест на мавик подогнали, налетай.

Так где купон? Или надо особый квест пройти, чтобы его получить? )