Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nikchok
Yuri=:

Ссылка на продавца вот:

Во-первых - поздравляю!
Во-вторых, Вы покупали комбо за 1829 юзд?

mfilitovich

Провел дома тестовое включение. Всё работает как надо. Но только летать не стал - без пропов моторы покрутил и всё. Все датчики работают и кстати, щелчков я не слышал. Мавик пришел с прошивкой .0100 (подумал, что не факт - номер прошивки я что-то не увидел) и просит обновиться на .0200, пока отложил это дело. Пока надо полетать так как есть. Ещё просит обновить Fly Zone - тоже пока был послан. Прикольно - через две бетонных стены обе шкалы радиосигнала по 5 палок! Один момент смутил - телефон подключенный к пульту начал заряжаться от пульта и довольно ощутимо его скушал - за 15 минут ковыряний в меню без полетов, ушло из пульта 25%! Примерил всё в кейс - отлично входит! В общем, подожду наверно прояснения погоды и в полет!

v2dim
mfilitovich:

Провел дома тестовое включение. Всё работает как надо. Но только летать не стал - без пропов моторы покрутил и всё. Все датчики работают и кстати, щелчков я не слышал. Мавик пришел с прошивкой .0100 (подумал, что не факт - номер прошивки я что-то не увидел) и просит обновиться на .0200, пока отложил это дело. Пока надо полетать так как есть. Ещё просит обновить Fly Zone - тоже пока был послан. Прикольно - через две бетонных стены обе шкалы радиосигнала по 5 палок! Один момент смутил - телефон подключенный к пульту начал заряжаться от пульта и довольно ощутимо его скушал - за 15 минут ковыряний в меню без полетов, ушло из пульта 25%! Примерил всё в кейс - отлично входит! В общем, подожду наверно прояснения погоды и в полет!

Вам в другую тему. Тут Тема: Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, Spark, батареи, пропеллеры.

Yuri=
Nikchok:

Во-первых - поздравляю!
Во-вторых, Вы покупали комбо за 1829 юзд?

Спасибо!
Я покупал на али (ссылку раньше кидал) за 1 399 $ (минус кешбэк на ePN 56$).
Сейчас (сей момент) у этого продавца цена 1316,88 $.
Я заметил, что она в этом магазе часто скачет туда/сюда. Т.е. скидка есть не всегда.
Видно, там тоже наезжают на продавца из-за такого дисконта и он его периодически закрывает.
Пользуйтесь, пока норм. цена.
Опять же, разница в цене между нашими так называемыми оф. дилерами DJI и магазом на али на сейчас составляет 42 тыр, учитывая кешбек.
Нехило так, я вам скажу. За спокойствие и гарантию.
Наверно, я все таки буду немного беспокоиться за такую денежку.
Как считаете?

Nikchok
Yuri=:

Спасибо!
Я покупал на али (ссылку раньше кидал) за 1 399 $ (минус кешбэк на ePN 56$).
Сейчас (сей момент) у этого продавца цена 1316,88 $.

Пользуйтесь, пока норм. цена.

Я поэтому и переспросил, поскольку у меня по вашей ссылке 1829 юзд

SandroID
mfilitovich:

и просит обновиться на .0200, пока отложил

Он не взлетит без обновления! Если dji go официальный 😃

v2dim

Сейчас что отправляют с ГБ:
Mavic Pro Platinum с CN склада за $1039.99
Mavic Pro с HK склада за $839
Комбо любое, ГБ перестал отправлять: “Они есть в наличии, просто убрали доставку из за постоянных жалоб со стороны российских дилеров, это уже было несколько раз, но доставку включали снова, я думаю скоро заработает”

mfilitovich
SandroID:

Он не взлетит без обновления! Если dji go официальный 😃

Это ещё почему?! Нормально он “взлетает”, по крайней мере без пропов нормально заармился и на стик газа реагирует адекватно. Джиго официальный из маркета.

warik81

Понимаю, что тема не совсем подходящая. Просто не придумал в какую ветку написать.
Подскажите плиз, как быстро деньги падают на счёт после закрытия спора на Paypal?
У меня карта Альфа банка.

Vasma

GB не отправил телефон, предложили на свой кошелёк положить или обратно на Палку… Через неделю попросил на Палку - в тот же вечер отправили, через 1,5 суток сумма появилась на карте.

mfilitovich
warik81:

как быстро деньги падают на счёт после закрытия спора на Paypal?

Обычно 1-3 дня. Но было и так, что в тот-же день.

sirBaskervill

я что-то на радостях даже не отписался тут насчет полученного Мавика. Доставка 3 дня с момента оплаты, сериники проверены: Мавик nov/2017, аккумы oct/2017. Коробка без единой вмятинки.
Брал на 4вижн за (как мне сказали тут пару раз) хамски высокий ценник барыг (сайт не рекламирую)

usup

ну с таким ценником он просто обязан быть в идеале))

Gogino2005
sirBaskervill:

даже не отписался

С учетом вот этого

sirBaskervill:

4виион

Нет никакого практического смысла для читающих ветку.
Что мы собственно и наблюдаем в Вашем опусе.
Всем ведь понятно, что на месте, да через транспортную, все будет тип топ.

sirBaskervill
Gogino2005:

Нет никакого практического смысла для читающих ветку.

меня просили отписаться, как у них с доставкой, в каком виде получены дроны (состояние упаковки, комплектации) и какие сроки производства. Вам нет инфо полезной, могли бы и промолчать.

Прочёл всю ветку по Мавику, думаю всё же полезно будет знать, что можно купить аппарат с доставкой в пределах трех дней, не ждать пару месяцев и получить утоптанный почтой бракованный аппарат. Не все на “Дошираке” экономят.

Bera
usup:

стоит учесть что с сентября в мавике начали ставить новую амбарелу а9se которая позволяет получить чёткое 1080 60р)

Откуда “дровишки”?

robert_bik

Парни у меня трекнулся Мавик IML c ГБ в Москве, главное пол часа назад проверял , было тихо
Транзит таможни от 01.01. 2018
Проверяем)) только инфа пока на status.iml.ru

The_AGENT
usup:

не факт что именно с сентября 17, может и ранее. Не каждый же разбирал свой дрон и смотрел плату, у меня вот выпуска 06.17, акварели не заметил

usup

И у меня статус поменялся на выдан курьеру)))надеюсь через недельку доползет))на счёт сентября конечно не факт, может и ранее,интересно почему джи об этом отмалчиваются?боятся что обладатели старых версий потребуют возврата?))кстати как вообще эта акварель выглядит ,можете показать пример видео?)