Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alexey_K

Где аккумулятор на Ф4Про купить? Что значит на алике “восстановленный”

The_AGENT

Подскажите пжл, где сейчас самый выгодный М2 Zoom?

pisimist
Evgeny_917:

chipmart.ru
Что за магазин кто нибудь покупал там? Надежный?
А то боюсь на мошенников нарваться

Тоже интересно, цены приятные. Накопали что-нибудь про магазин?
Там с наличием проблемы.

savaxt

сегодня пришло 2 зума, так же емс с новым треком. осталась последняя прошка, купленная за 85…

VladPRO

Вчера пришел про2 заказанный 31.12.2018 с Пандао за 71.
сегодня трекнулись в Москве еще один про2 за 66 с того же пандао заказанный также 31.12.2018 и зум за 58 заказанный 14.01. (последние два мавика были отправлены в один день 21.01.2019)
Пока подбирал свой номер EQ///SG (разница с теми что дали в приложении примерно на 1000 выше) нашел еще трех покупателей мавиков с пандао коптер уже в Химках.

Цена конечно была очень вкусная. Знал бы на 100% что придут заказал бы штук 10

А комбики от файри и томтома идут через Казахстан в Москву и далее по идее сразу в Санкт-Петербург. Все четыре трекнулись одновременно 17.01.2019

Bera

А мы тихим сапом получаем в Европе с GB: M2Z - 62,2к (с учётом КБ), M2P - 79,6к…

Nikoman
VladPRO:

Пока подбирал свой номер EQ///SG

Можно подробней про подбор? а то надоело быть в неведении)

savaxt
VladPRO:

Пока подбирал свой номер EQ///SG (разница с теми что дали в приложении примерно на 1000 выше) нашел еще трех покупателей мавиков с пандао коптер уже в Химках.

у меня на 5575 выше ) так что не вариант думаю.
интересно что второй коптер - номер в пандао поменяли на правлиьный, но видимо недавно. раньше другой был…

Kolbasatka

Так понимаю, что на Пандао была акция и в данный момент ловить там нечего?

enigmaspb
VladPRO:

сегодня трекнулись в Москве еще один про2

Вот кстати тоже самое , вдруг почта прислала письмо что трекнулся новый трек и сразу на таможне , судя по самому треку был отправлен 21 января а 28ого прилетел в МСК (тоже Химки) .
В самом пандао все еще старый трек . В техподдержку пандао писал 18ого .

Вес 2,6кг все верно да ?

An_private

Ааа, внезапно обнаружил, что на пандао в заказе номер трека изменился, пробил новый номер и “Прибыло в место вручения, Вес: 2540г”. Всё, теперь вымру от нетерпения (с почты смогу забрать только в субботу) 😃
PS: старый номер заканчивался на 2533, новый номер заканчивается на 8133. Отправка 17го января.

Nikoman
An_private:

Отправка 17го января.

А когда заказывали?

Remis
enigmaspb:

Вот кстати тоже самое , вдруг почта прислала письмо что трекнулся новый трек и сразу на таможне , судя по самому треку был отправлен 21 января а 28ого прилетел в МСК (тоже Химки) .
В самом пандао все еще старый трек . В техподдержку пандао писал 18ого .

Вес 2,6кг все верно да ?

Вот это скорость! Я на пару дней раньше заказывал, но у меня тишина до сих пор. И трек старый.

Такое ощущение, что все мавики в СПб ушли 😃

The_AGENT
Kolbasatka:

Так понимаю, что на Пандао была акция и в данный момент ловить там нечего?

Ловить был вариант только со скидками в 40-50%…Жду китайский новый год 5 февраля, мало ли снова сделают акцию)

Nikoman

Для ЕМС это нормальная скорость, обычно от 7-15 дней. Я думаю китайцы специально отправляют позже и поэтому дают фейковый трек. Вот интересно как же все же можно узнать нормальный трек, когда уже отправил. Что все-таки за подбор? Неужели просто перебор цифр? это ж посылка уже придет пока до истины дойдешь)

savaxt

подобрать можно, просто смотреть потом имя и фамилию получателя. всё реально в целом… но долго

VladPRO
Nikoman:

Можно подробней про подбор? а то надоело быть в неведении)

Ну можно взять свой номер EQ308148200SG и последние три цифры можно увеличивать по одной. Легче это сделать на Postal.Ninja

enigmaspb:

Вес 2,6кг все верно да ?

Да. У зума чуть поменьше

Nikoman

Похоже я нашел свою посылку… Но от этого чет не сильно легче. Отправили ее только сегодня хотя заказывал 14,01. И сегодня же я повторно теребил ТП по поводу трека. Но самое для меня страшное, что заказывал я ПРО версию, а вес посылки 2,520, что похоже на ЗУМ… Так ли это или рано паниковать?

The_AGENT

Могу перевыкупить ваш Зум как придет)

Nikoman
The_AGENT:

Могу перевыкупить ваш Зум как придет)

Т.е. у вас есть уверенность, что это зум?

VladPRO
Nikoman:

Похоже я нашел свою посылку… Но от этого чет не сильно легче.

У меня зум идет и весит 2,520 а про2 тоже идет и весит 2,628
Другу идет зум 2,600.
Но до этого я получил про2 и он трекался с весом 2,510 (с учетом переходника на евровилку)
Так что я думаю не стоит переживать.

Nikoman:

Похоже я нашел свою посылку

на сколько если не секрет отличался трек?

The_AGENT
Nikoman:

Т.е. у вас есть уверенность, что это зум?

у меня уверенности нет, просто не было возможности купить в момент скидок, вот и предложил)

Nikoman
VladPRO:

на сколько если не секрет отличался трек?

на 660 единиц, чтоб их) замучился перебирать.

adx

Мой спор с банггудом наконец закончился решением PayPal в мою пользу. Палка сообщила об этом, но денег пока не вернули на на карту ни на счет палки. И того с сентября до настоящего момента деньги подвешены.

VladPRO:

У меня зум идет и весит 2,520 а про2 тоже идет и весит 2,628
Другу идет зум 2,600.
Но до этого я получил про2 и он трекался с весом 2,510

Мне тоже посылки с одним и тем же содержимым постоянно приходят разные по весу. То упаковки намотают больше, то отсыреет коробка, то наоборот высохнет. А еще похоже весы на почте не калибруют ни у наши ни китайцы.