Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Denis_B

А вопрос к тем кто покупал фант на MagicSky:
Оригинальная ли вторая батарея (если брали комплектом), потому что она подозрительно у них дешевая, я понимаю что вроде как сет и тп, но тем не менее, потому что мне кажется наиболее страшное это если вдруг батарея в полете откажет.

И вопрос по поводу коробки, у того продавца, которого я скидывал, на коробке под названием модели идут китайские иероглифы, это вроде как модель для китайского рынка и поэтому цена выше (как с айфонами). У мэджика, судя по всему для Американского рынка, раз они в описании пишут FCC, так ли это? Спасибо.

wadimsuv

Лично я брал уже два “Стандарта” вот у ЭТОГО ПРОДАВЦА
Пока дешевле не попадалось. Доставка 13 и 11 дней EMS.

П,С, Не реклама!!!

Bera
Denis_B:

А вопрос к тем кто покупал фант на MagicSky:

Да, батарея оригинал, приходит в оригинальной коробке. Цена на сет P3P стандартная, рекомендованная Dji - 1079$ (можно и дешевле найти, я выше скидывал). Коробка USA…

wadimsuv:

Лично я брал уже два “Стандарта”
Пока дешевле не попадалось

Вы видимо плохо умеете искать на али - я с ходу нашёл за 468$ vs ваших 485$;)

wadimsuv
Bera:

Вы видимо плохо умеете искать на али - я с ходу нашёл за 468$ vs ваших 485$

Так надо наверно дать здесь людям ссылочку где нашли по такой цене. (тема то как раз об этом) Ведь кому то это пригодится. А продавец там проверенный? Я предложил проверенного продавца у которого брал сам лично.

andrik-ug
Denis_B:

А вопрос к тем кто покупал фант на MagicSky:

На коробке маркировка ЮСА, ФЦЦ, из рекомендованных приборов - только Эпла, ойй на старой тоже только Эпл.
Батарею пока жду. Фото в упаковке получил - как оригинал.

Кстати, может кто подскажет как расшифровать дату производства фантика? Спасибо.

Denis_B

Всем спасибо, наверно на этой/следующей неделе буду заказывать уже, я выделил для себя 3 продавца, исходя больше от отзывов чем от цены.
(Ссылки, если они кому-то интересны, положу на P3A+ ext battery)


FIREBIRD HOBBY

  • Дороже чем у остальных, т.к. коптер для рынка Китая (EC) (а мож не по этому)
  • Очень много положительных отзывов
  • Магазин работает 2 года
  • Продавец проверяет коптер перед отправкой, поэтому пломбы вскрыты
  • Цена $919 без учета доставки

DJI AGENT STORE

  • Есть купон на скидку $5 + $3. Коптер для рынка США (FCC)
  • Отзывы положительные
  • Магазин работает пол-года
  • Цена $860 с учетом доставки

MAGIC SKY

  • Самый дешевый из этих трех + купон на скидку $10. Коптер для рынка США (FCC)
  • Отзывы положительные, но случаются косяки крайне редко, но и количество проданных коптеров выше чем у остальных
  • Люди в этой ветке форума чаще всего заказывали отсюда
  • Магазин работает 1 год
  • Цена $859 с учетом доставки.

Не реклама, просто сделал небольшое резюме для себя и для тех кому интересно.

Bera
Denis_B:

DJI AGENT STORE Есть купон на скидку 3%

Denis_B:

MAGIC SKY купон на скидку 10%

Может всё таки $, а не % ?
p.s. У DJI AGENT STORE 5$ + 3$

juja

брал у маджик. притензий нет

zaharbaz
Bera:

Глупости не пишите: статус “проверка платежа” может висеть до суток. Покупка на скидка.ру должна “проявится” в течении двух часов (у меня обычно минут 30)

Отменил заказ до того, как проверился платёж.

Сейчас сделал снова и через 35 минут прилетел кэшбэк на скидка.ру.
Тем временем, на Али всё еще “Платёж проверяется”.

Теперь жду продавца и жду возврат на сбер. Надеюсь оба не будут “тянуть резину”.

os-999

а какие отличия в ревизиях для разных стран? Чем отличается фантом 4 купленный в китае от фантика купленного в США?

Какие коптеры продают “официалы” в России?

Faceless
zaharbaz:

Теперь жду продавца и жду возврат на сбер

продавец не имеет отношения к возврату пока платеж проверяется. Пока платеж проверяется отменить покупку можно в одностороннем порядке. Как будет статус ожидается отправка, то только по взаимному согласию с продавцом, но после проверки деньги будут возвращаться дольше. Если отменить во время проверки, то транзакция(авторизация) просто отменяется, даже смс может не поступить. А так обновление информации на скидка ру происходит примерно каждые 10-20 минут

SanDen
os-999:

а какие отличия в ревизиях для разных стран? Чем отличается фантом 4 купленный в китае от фантика купленного в США?

Какие коптеры продают “официалы” в России?

да кстати меня тоже интересует 😃 А то многие указывают в сообщениях, что у меня мол для США. А чем разница непонятно…

Bera

Да ни в чём - вилки для розеток разные…😁

zaharbaz
Faceless:

продавец не имеет отношения к возврату пока платеж проверяется. Пока платеж проверяется отменить покупку можно в одностороннем порядке. Как будет статус ожидается отправка, то только по взаимному согласию с продавцом, но после проверки деньги будут возвращаться дольше. Если отменить во время проверки, то транзакция(авторизация) просто отменяется, даже смс может не поступить. А так обновление информации на скидка ру происходит примерно каждые 10-20 минут

Да это уже выяснили, я имел ввиду, что от продавца жду отправки заказа, а от сбера денег)

SanDen
Bera:

Да ни в чём - вилки для розеток разные…

Кроме вилок еще еще инструкции разные. 😁 Мне пришел для Китая, ни одного аглицкого слова нет. Все в иероглифах.

Ckorpion_61
SanDen:

Кроме вилок еще еще инструкции разные

У какого продавца заказывали?

SanDen

ru.aliexpress.com/item/…/32610986301.html
DJI Agent Store

Denis_B:

DJI AGENT STORE Есть купон на скидку $5 + $3. Коптер для рынка США (FCC)

Мне пришел для рынка Китая… Так что 😃 Мне кажется у продавцов что есть, то и отправляют.

Ckorpion_61

Заказывал у Magicsky - Authorized Agent of DJI.Сегодня на сайте почта россии написали выпущено таможней.Вроде должен быть для рынка США.Получу увидим.

SanDen
Ckorpion_61:

Вроде должен быть для рынка США.Получу увидим.

НУ если разницы нет для какого рынка, то думаю вам должно быть все равно 😃

Sergey757

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

tiger99

Видео распаковки снимите - будет аргумент в споре с продавцом

bard
Sergey757:

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

вес аккума 385 гр. мне аккумулятор пришел в одной коробке с отражателями и ремешком и сам аккум был только в белой мягкой прокладочной упаковке а не в заводской картонной вся посылка весила 591 гр! так что 161 грамм это либо косяк почты либо к ВАм едет пустая коробочка!

os-999

Приехал ко мне phantom 4. Заказывал на официальном сайте DJI в Китае с бесплатной доставкой до друга живущего в поднебесной. По времени ушло 3,5 дня на обработку и доставку заказа до дверей друга и еще 4 дня на то что бы доставить фантик до меня в Россию. Итого почти 8 дней.
Заказывал комплект фантом 4 + два дополнительных аккумулятора. Вышло 104000 руб + 1800 вывоз из Китая в Россию.

Приехал квадрик с инструкцией на Китайском и на Английском языках. Упаковано все в две коробки. Родная коробка фантика + два аккума в коробках упакованы в коробку и затем еще в одну коробку из более плотного картона.

magnum_vv
Sergey757:

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

как вариант взять с собой весы и завесить на почте если вес действительно 160грамм то открывать в присутствии сотрудника, видео вам может и поможет с али, но точно не с нашей почтой! когда привезли мне фантома я спросил могу ли к ним претензии предъявить если что не так - ответили только если буду открывать у них в офисе в присутствии работников

SanDen

У меня было несколько случаев, что после персечения границы оказывался недовес грамм 200-300 на 3-4 кило посылки. Причем даже акт был, что вес не соответствует. На удивление все было на месте. Но я бы проверял на месте с камерой прям на почте. Возьмите друга пусть снимает.