DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Covax

Пришел мне хардкейс для фантома 3 в расцветке хаки, мне очень нра)
Веселый, компактнее на 30%, но! В него можно положить или ipad mini4, убрав пропеллеры, или зарядку, убрав ipad и положив туда пропеллеры) что-то одно, или подрезать))
ps почта как всегда отчудила, внуковская таможня выпустила еще 13 августа, а в отделение кейс поступил только вчера…

Ckorpion_61
Covax:

Пришел мне хардкейс для фантома 3

Я же говорил нормальный товар за эти деньги.Правда у меня до сих пор запах не выветрился получил 4 августа.😁

Snoks

Я так понял что под третий фантом многие заказывают этот вариант рюкзака.
А кто-нибудь пользовался вот первым либо вторым?
Первый по цене вообще норм, а второй симпатичный…
А то мне в заводской коробке таскать уже порядком надоело.

Ckorpion_61

Я сначала прикупил эту сумку hobbyking.com/…/__73616__MultiStar_Deluxe_Multirot… получил оказалась очень громоздкой в итоге продал и купил этот ru.aliexpress.com/item/…/32452183457.html он гораздо компактнее,а вообще охота купить типа чемодан чтобы дома удобно было хранить Фантик и его причендалами типа этого banggood.com/…/DJI-Phantom-2-Vision-3-All-Aluminum…

DmitryBay
Covax:

Пришел мне хардкейс для фантома 3 в расцветке хаки, мне очень нра)
Веселый, компактнее на 30%, но! В него можно положить или ipad mini4, убрав пропеллеры, или зарядку, убрав ipad и положив туда пропеллеры) что-то одно, или подрезать))
ps почта как всегда отчудила, внуковская таможня выпустила еще 13 августа, а в отделение кейс поступил только вчера…

У меня такой рюкзак, только черный.

  • У меня запаха не было.
  • Ipad mini 2 без чехла заходит с пропеллерами. поэкспериментируйте. Только влазит 4 штуки.
  • Маленький трюк - можно положить бленду для айпада в пространство между рюкзаком и прокладкой.
Vvln
Ckorpion_61:

а вообще охота купить типа чемодан чтобы дома удобно было хранить Фантик и его причиндалами типа этого banggood.com/…/DJI-Phantom-2-Vision-3-All-Aluminum…

У меня такая штука, очень удобно для дома или авто. влезает вообще все. год назад с доставка с али обошелся в 6… сейчас выходит в 9. чемодан сам не дорогой, доставка почему то очень дорогая.
Его плюс в том, что винты откручивать каждый раз не надо

Covax

Кстати уже не пахнет, постоял всего то полдня на веранде открытый)

Uncle_Sam
Snoks:

А то мне в заводской коробке таскать уже порядком надоело

Это просто неудобно или чем-то опасно?

DmitryBay
Uncle_Sam:

Это просто неудобно или чем-то опасно?

Ну как вам сказать, тоже считал, что рюкзак крутая но ненужная вещь…
Но вот летом, мне пришлось 8 часов по тайге с обычной коробкой ходить, и оно оборвалась где только могла(без троп тайга).

В целом, если вы ограничиваетесь переездами в машине и если ездите недалеко, то коробки достаточно, но у меня через месяц такого таскания начала выпадывать красная ручка.

Да и рюкзак за 3К не такая дорогая вещь.

zaharbaz
Snoks:

А кто-нибудь пользовался вот первым либо вторым?
Первый по цене вообще норм, а второй симпатичный…
А то мне в заводской коробке таскать уже порядком надоело.

Пользуюсь первым, за эти деньги вполне неплохо. Поролон склеен из слоев, есть следы клея. “крышка” просто кладется сверху, я в итоге ее потерял. Если возить в машине - хорошо, если пешком - громоздко.

Ckorpion_61
zaharbaz:

пешком - громоздко.

Я пришел к такому же выводу.

Kid

Я себе такого плана купил . Брал на отдых - отлично! В ручную кладь проходит+ куча отделений, можно помимо квадрика еще много чего засунуть.

frawt
Snoks:

Я так понял что под третий фантом многие заказывают этот вариант рюкзака.
А кто-нибудь пользовался вот первым либо вторым?
Первый по цене вообще норм, а второй симпатичный…
А то мне в заводской коробке таскать уже порядком надоело.

У меня первый вариант. Устаривает все кроме качества. Я пешком с квадриком не хожу и ношу его только до машины и вот меньше чем за месяц, у меня начала отрываться верхняя ручка (видел сообщение что у некоторых лямки начинают рваться). Вообщем по качеству хрень полная.

Domovoi224
Kid:

Я себе такого плана купил . Брал на отдых - отлично!

О! То что искал… А качество? Как качество, не расползается по швам? И как по поводу жесткости?

Uncle_Sam

Для домашнего хранения кто чем пользуется?

  1. Родная коробка не вмещает пульт с держалкой телефона.
  2. Неплохо бы обезопасить окружающее от потенциально возгорающегося аккумулятора.
Kid:

Я себе такого плана купил . Брал на отдых - отлично!

Дико дорого за посредственный “фото”-рюкзак, в который случайно можно засунуть фантом. У меня товарищ подобный за 600 рублей заказывал.

Domovoi224
Uncle_Sam:

Для домашнего хранения кто чем пользуется?

Влезает всё… Под тряпичным чехлом от пропеллеров, лежит отражатель. Но это только для домашнего и машинного хранения. А вот для вело и мотоцикла, мне рюкзачок приглянулся. Не привлекательный он особо…

Uncle_Sam:

Дико дорого за посредственный “фото”-рюкзак, в который случайно можно засунуть фантом.

Да вроде бы не случайно туда Фантом запихивается… 😉

Uncle_Sam
Domovoi224:

Влезает всё

Но пульт с накрученным держателем для телефона не влезает.
Вот и выходит, что почти заводская коробка…

Domovoi224
Uncle_Sam:

Но пульт с накрученным держателем для телефона не влезает.

После очков или шлема, держатель для телефона… 😦 Нет уж…извините,…без надобности!
Хотя, для дома, можно и обычный чемодан купить. Тогда точно всё влезет, вместе с пижамой и тапочками. 😉 И ещё для пол литра местечко останется. По типу, “тревожного чемодана”, для тех кто в курсе… 😃 😃 😃