DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

sulako

Может кто в курсе. Откуда фантом знает что он находится в бесполетной зоне? Может в программе есть база точек. или она при регистрации слила её с инета. Или когда карту грузил… Купил эдвансед при этом посмотрел на карте DJI что мой поселок находится в полетной зоне. Сегодня забрал фантик с почты активировал его и все… полная Ж…ПА. На экране сообщение Вы находитесь в бесполетной зоне! и радиус огромный, а за радиусом тайга. куда летом я попаду только на лодке а зимой на снегоходе. че делать не знаю теперь. Продавать его что ли?? ((

Covax

Так у нас еще никто не попадал…
Продается какойто ключ NFZ на avito, погугли, поищи.
У вас там ракетная база чтоли? Проблем не будет, если защиту обойдешь?
m.avito.ru/…/remont_dji_phantom_3_inspire_1_zenmus…

parahawk
the_fly:

Элементарно 😃

Как элементарно исполнить траекторию полёта при 50 фотках, к примеру строго вниз, той же змейкой? Перекрытия надо сечь глазами, запоминать где летали и сдвигаться правильно… Много моментов. Опишите пожалуйста - как это элементарно исполнить вручную?

Я понимаю что сделать можно всё, но в данном случае считаю что это совсем не элементарно.

  1. пикс4д - справляется довольно таки неплохо.

Тренировался я дома на табуретке - получилось 100 фоток, фотил nex5r’ом табурет вокруг и в несколько этажей. И результат пикс4д оказался плачевным. Агисофт - порядок.

sulako
Covax:

Так у нас еще никто не попадал…
Продается какойто ключ NFZ на avito, погугли, поищи.
У вас там ракетная база чтоли? Проблем не будет, если защиту обойдешь?
m.avito.ru/…/remont_dji_phantom_3_inspire_1_zenmus…

да какая база ( 1 вертолёт сан авиации и 1 рейс пассажирский в неделю до красноярска

www.google.com/maps/…/data=!3m1!1e3?hl=ru-RU

10 штук еще выложи теперь. причем сработает это или нет неизвестно.

oleg_nsk
sulako:

а за радиусом тайга.

Если верить карте DJI то под NFZ у вас попадает половина посёлка + вся береговая полоса Енисея свободна. Или у вас GO по другому кажет?

sulako

Скрин можно? у меня на компе нет вообще зоны.

Кстати чтоб обойти ограничения надо купит платку в москве www.coptersafe.com

Только этот метод и работает. Вариантов больше нет.((

Horizon

Сегодня обновил свой смартфон, сбросил настройки и собрался ставить всё с нуля. Вот только GO теперь стала “несовместима с моим устройством”…😃

Звезда в шоке. Хорошо, что я в основном летаю в Личи. Начал переписку с диджеями, посмотрим, что скажут. В идеале они мне теперь обязаны новый смартфон, “совместимый с их программой”))

vpnvetal
Horizon:

Сегодня обновил свой смартфон, сбросил настройки и собрался ставить всё с нуля. Вот только GO теперь стала “несовместима с моим устройством”…

попробуйте установить не с маркета, а .apk файл

Horizon

Где взять .APK последней версии, той, что на маркете?

seregamsk

Уже ответили ). Скорее всего это просто глюк на маркете.

Horizon

Всё остальное включая Личи поставилось без проблем. И за пол часа до сброса GO можно было обновить. Ждёмс, когда “глюк” испарится))

seregamsk
Horizon:

Где взять .APK последней версии, той, что на маркете?

На сайте dji в разделе загрузок для Вашей модели коптера. При нажатии на баннер google play у меня на смарте начинается закачка ark.

Horizon

Точно на смарте? Если оно не совместимо, врят ли началось бы. Но у меня на компе другой аккаунт. Видимо, по этому скачиваться начал на комп))

seregamsk

Точно. Причём смарт у меня китайский jiayu s3, гораздо скромнее Вашего 😉

Horizon

На улице дождь, мне не к спеху. Но если так и не решат проблему, поставлю с компа из APK.

We are sorry, but the ASUS ZenFone 2 is no DJI supportet device.

Приехали))

vpnvetal
Horizon:

На улице дождь, мне не к спеху. Но если так и не решат проблему, поставлю с компа из APK.

Приехали))

Пробуй ставить русскую DJI GO с темы Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Horizon

Проблема решена: надо включить установку из неизвестных источников. Тогда устройство сразу станет совместимым.

valentinovih

Летаю на ASUS ZenFone 2. Проблем нет. Глюков нет. Видео тормозит. Но не сильней чем на айпад 2. Летаю на русифицированной версии. Лучше даже представить не могу.

Vvln

Подскажите, у меня сони z3 вчера предложила обновится до андроид 6.0… Go нормально работает не шестом андрюше? Сцикотно что то уже обновлятся…