DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Paul_Green

Ну там написано было, что проблемы случились с ФБ Лайв и поэтому откатили обнову. Похоже, что Перископ и Ютюб работали.

Pes-nasos

Вот и остается загадкой такое поведение программки"“”
Удалил тот самый “енкодер” и СТРИМ все равно работает!!!
нет времени копаться в сути проблемы… Тем не менее рад, что все работает:-)

yuriks1
Paul_Green:

обновление DJI GO выкатили и закатили обратно из-за проблем стриминга

Для яблок всё же выложили

Echelon
Kid:

FPV Camera. - разработчики Solomon… ? (за 699 р)

Да, она. Только планировщик миссий и полетный логгер у них идут за доп.плату (1299 и 529 руб. соответственно), с возможностью недельного триала.

PabloID

Всем привет!
Стояла у меня прошивка 1.3.2 на коптере и 1.2.6+ на пульте решил обновится до 1.4.1.
Коптер обновился без проблем, а пульт прошиваться не хотел. Решил прошить пульт через dji go. Пульт обновился до 1.6 и после включения пульта и коптера в dji go выводилось сообщение rc signal lost и ещё перестал выводится сирийник и версия прошивки коптера, при этом видео с коптера шло нормально.
Нашёл в инете способ откатить прошивку пульта, откатил до 1.5.8. Пульт заработал нормально и при включении с коптером не выдаёт более rc signal lost и в dji go версию и сирийник начал показывать. Правда когда заливалась прошивка на пульт, в dji go было написано что надо включить коптер, а у меня он был выключен.

Теперь вот сижу думаю, а оно нормально что в коптере прошивка 1.4.1 а в пульте 1.5.8? Летает кто-нить с такой комбинацией?
И надо ли было держать включённым коптер при прошивке пульта через dji go?
Послезавтра уезжаю в отпуск, успокойте перед отпуском что все сделал правильно) или подскажите что ещё надо сделать.

P.s. Кстати вроде писали тут что на iPad mini 4 все плохо, дома вроде повертел, покрутил, нормально все. Проблемы там появились с последними прошивками? Или у всех все ок с мини 4?

Ustas69

А с какого перепугу на Мини 4 плохо то было бы? Там мощи немеряно! У меня на Мини 2 работает.

Bera
PabloID:

Пульт обновился до 1.6

Уже писали много раз, что с последней прошивкой пульта корректно работает ТОЛЬКО последняя прошивка коптера, т.е. 1.8

PabloID

А с прошивкой 1.5.8?
Блин, т.е. попал на полное обновление всего? Понижение прошивки на на пульте возможно?

mavr64
PabloID:

Понижение прошивки на на пульте возможно?

ИМХО не возможно но можете уточнится у гуру rcopen.com/member205841

yuriks1
PabloID:

Понижение прошивки на на пульте возможно?

Да,удерживаете в правом верхнем углу проги шляпу секунд 10.
Выскочит окно о даунгрейде.
Ставится предыдущая прошивка.Процесс даунгрейда намного дольше чем апгрейда

Ruslan8977

приветствую, кто подскажет где делась надпись 2К в новой прошивке DJI GO 2.8.2, сейчас такое…
[IMG] [/IMG]
[IMG] [/IMG]

Ruslan8977
oleg167:

NTSC поставьте

да ставил уже, то же самое… по ходу с новой прошивкой пропала надпись.

V_far

Сегодня обновил приложение и точно, 2к теперь нет.
Еще вчера снимал… Жесть.

COOPER89

На англ.язычных форумах пишут что надо снести приложение,перезагрузиться и снова установить.тогда появится 2.7К на адв.
Сам не пробовал,до сих пор на 2.8.0 и обнов пока не прилетало.

Павел_28

Всем привет, коллеги! Сегодня видел одного придурка на фестивале летал на фантом 3. У него был шлем homido и вставленный в него iphone 5s. В шлем он мне дал посмотреть (картинка хорошая и четкая) к тому же работает хэдтрекер для головы и камеры. Как я понял он летает на одной из прог Личи, но на какой не стал говорить. Мол ты сам ищи и разбирайся, а я не скажу какая именно прога)))))). Вот хочу купить теперь себе этот шлем, но какую покупать Личи, я не в курсе. Может знает кто, какая именно нужна?

yuriks1
Павел_28:

Как я понял он летает на одной из прог Личи

Павел_28:

Может знает кто, какая именно нужна?

Не совсем понял почему он придурок,ну да Бог с ним.
Личи их как бы не так уж и много,мэджик в расчёт не берём,для второго фантика я так понял Вам тоже не нада,остаётся та что я Вам квадратиком обвёл)))

SovGVD
Павел_28:

но какую покупать Личи

Она вроде бесплатная, если девасй старый или тормозит картинка, то качаем с 4pda версию 2.7, если новый девайс, то с ставим с гуглоплея.

Павел_28

Вроде на ios она платная. Я правильно понимаю, что это она?

yuriks1
Павел_28:

Вроде на ios она платная

Это она,но должна быть ещё фри,без функции фокус.

Павел_28
yuriks1:

должна быть ещё фри,без функции фокус.

Юрий, в Apstore нет такой((. Есть бесплатная прога, третья на Вашей картинке. Это не то?