DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

SanDen

Мне тоже так подумалось, так как попросила обловить батарейку.

Квардрокоп

Батарея обновляется в том числе, по всей видимости.
Сегодня проверю на другой батарее. На которой летал видимо обновилась вместе с коптером.

tomkit

После обновления новой прошивкой 1.9 что у вас пишется в DJI GO ? У меня осталась прошивка 1.8.80+ но в информации по батареи стала отображаться информация где серийный номер батареи еще и циклы заряда

SanDen

Хотелось отзывов большего количества тестировщиков 😃 А то у нас ветра какой день дують… Прям не летная блин погода… 😃

Alexpunker

У кого нибудь после последнего обновления,наблюдается смещение коптера,когда стики отпущены и коптер просто висит в воздухе?Что то его болтает туда сюда.

SanDen

У меня он точно никогда не висел, даже при слабом ветре его немного качало. сантмметров по 20-30 в разные стороны. Как маятник. Если это не есть гуд, то как лечиться?

hamula
SanDen:

Если это не есть гуд, то как лечиться?

Покупкой 4го фантома.

SanDen
hamula:

Покупкой 4го фантома.

Т.е небольшой “расколбас” в воздухе для третьего фантома в порядке вещей?

Covax

Все в пределах допуска висит, что 3й что 4й

SanDen
Covax:

в пределах допуска висит

А эти допуски как узнать? 😃

Alexpunker

Колбасит его сильно,вчера чиркнул винтами по железной балке,благо успел фотограф подскочить и отвести в ручную.На соседнем форуме многие люди тоже жалуются на это.Нестабильный он стал.

Covax

Так в характеристиках написано сколько плюс минус удержание по горизонтали и вертикали, без оптического датчика и с ним

Almaskm

У меня P4. Почему в LITCHI нет в настройках видео 1080/120? Прога последней версии, купленная.

VladZam
Almaskm:

У меня P4. Почему в LITCHI нет в настройках видео 1080/120?

Так она и нафиг не нужна, в Четвёрке эти 120ть кадров через одно место реализованы, вот видимо в Личи и решили вообще убрать этот пресет.

Almaskm

Почему “через одно место”? Я снимал, а потом смотрел на компе замедленную видеозапись. Что там не так?

Alexpunker

120 fps,мыло мыльное,жалко конечно,я так расчитывал на этот формат.

Modesto

Начал litchi изучать и вопрос возник - при потере связи с пультом - возврат домой включается по умолчанию или как то надо настраивать (включать) в программе?

SovGVD

Кстати о Litchi (на поставленный вопрос не отвечу), вчера попробовал сделать панорамы (до этого отлично работало на 2 версии). Выставил 3 прохода по 8 кадров, запустил, коптер подумал, сделал 8 кадров и больше ничего так и не сделал, кнопка “START” похоже с прогрессбаром, он как раз на 1/3 был заполнен и висело сообщение что сделано 8 фото из 26 (или 28). Что-то сломали? Или надо было ждать очень долго? Или что-то нажать?

jon82

Было такое тоже. Я прерывал съёмку и запускал заново, все фото были сделаны.