DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Modesto
SanDen:

да что вы говорите? И скажите на милость, кто такое страшное пишет? Что прошивка такого грешного сотворила, что вы удачу в кавычки поставили?

Да, любезнейший, то и говорю, что есть товарищи на форуме, которые P3S очень серьезно изучили и кучу роликов по этому поводу выложили и к этой информации можно и надо прислушаться :
rcopen.com/forum/f132/topic462363/311
Поэтому большая просьба - не словоблудьте о том, в чем мягко говоря ничего не соображаете…

chip_1:

Вы бы лучше делом помогли, если есть возможность починить, изложите и в фак разместите. Т.к. Решений этого вопроса я пока не нашёл…

Посмотрите инфу от elected, я думаю он один из немногих , кто понимает как решить эту проблему. В конце концов в личку к нему постучитесь, не откажет в помощи.

SanDen
Modesto:

Поэтому большая просьба - не словоблудьте о том, в чем мягко говоря ничего не соображаете…

А вы я так погляжу специалист 😃 Прочитали пару отзывов и возомнили себя знающим коптероводом!?

Обновился и разницы не заметил - может что-то не так делаю?

SanDen

Да, буквально вчера летали с другом…

Modesto

Значит Вам повезло !!! вы такие счастливчики…😃 но в видео от elected, я почему то больше верю, чем Вашим словам.

SanDen

Да и не у всех что-то ломается. Наоборт, у кого ломается - тот не счастливчик. Так бы по всей планете уже бы без половины квадриков бы остались, елиб при каждом обновлении что -то горело или улетало…

Litchi новая вышла… Кто нить ставил, читал изменения?

kef_71

Все измининия связаны с камерой x5

chip_1
Modesto:

Посмотрите инфу от elected, я думаю он один из немногих , кто понимает как решить эту проблему. В конце концов в личку к нему постучитесь, не откажет в помощи.

Спасибо, обращусь!

Uncle_Sam

В фантом 3 стандарт компас магнитный, гирокомпасы на них не ставят?

DmitryBay
DmitryBay:

ВОзможно. Это был первый полет на этом коптере в Dji GO.
Сам телефон до этого летал в DJI Go с phantom 3 4k.

Вчера полетал, спокойно отправил его в 1.5 км. Связь на высоте, дальше не летел. Видимо какой то сбой в том месте был.

xomaq

Всем привет!
Недавно стал обладателем Р3 Стандарт. До обновления прошивки он отлично дружил с Samsung Galaxy Note 2. Но вот после обновления до 1.4 - нет картинки с камеры на смарте. Фантик нормально реагирует на команды со смарта (взлет, посадка, управление камерой), но вот видеосигнала нет. Уменьшение качества видео не помогло. А на iPad Air2 все отлично.
В связи с этим решил откатиться на предыдущую версию прошивки. Но тут проблема - я нигде ее не могу найти. Может подскажете начинающему?
Спасибо!

Covax

Почитайте тему “увеличиваем дальность”, там и откатится помогут и дальность ру увеличите, на будущее, перед обновлением всегда читайте отзывы пользователей, вы нцатый у кого самсунги ноут перестали показывать

xomaq
Covax:

Почитайте тему “увеличиваем дальность”, там и откатится помогут и дальность ру увеличите, на будущее, перед обновлением всегда читайте отзывы пользователей, вы нцатый у кого самсунги ноут перестали показывать

Спасибо большое за помощь!!!

an041176

Все привет! Вопрос новичка:

Что означает “Главная” в показаном на скриншоте пункте меню программы Lichi?? К примеру если я выполняю полет по точкам, конечную точку я поставил там же, где места взлета, что произойдет при потере сигнала полностью, если выбран этот пункт меню? Спасибо!

Almaskm

Это значит - Домой, т.е. возврат в точку взлета.

Ustas69

Значит отчитываюсь по программе Autopilot - программа отличная! Под ней Фантом просто другой коптер! Прога сделана очень гибко и умно. За пять секунд набросал несколько точек, подправил параметры и вперед! Коптер пролетел по точкам, удерживая фокус камреры на мне, причём он это делает очень плавно и ровно. При повортах по яв он доворачивает роллом и получается очень плавный поворот. Возможности программы очень широкие, чего стоит только изменение кривой полета во время полета и полеты по кривой за объектом. Пока кажется сложноватой, но, думаю привыкну. Так что потраченных денег не жалко. Рекомендую.

nikitich175

А что это за программа такая, где ее можно качнуть для знакомства?

an041176
Almaskm:

Это значит - Домой, т.е. возврат в точку взлета.

Спасибо, ещё вопрос,если не сложно,завтра улетаю в командировку и времени нет совсем на изучение… поправктиеоваться не могу,дождь целый день…
Как должна выглядеть запись о путевой точке, если мне нужно получить следующее:
На каждой точке маршрута,в режиме записи видео, коптер должен остановить на 4 секунды, фокус на указанный POI, сделать фото и лететь далее на следующую точку, в режиме видео съемки… спасибо.

Ganriber
an041176:

…сделать фото и лететь далее на следующую точку, в режиме видео съемки… спасибо.

Phantom не может делать снимки в режиме видеозаписи.

Modesto
Ustas69:

Значит отчитываюсь по программе Autopilot - программа отличная!

Я так понял, что эта программа пока только под яблоко, под андроид нет пока.
А сколько она стоит, не нашел инфы?

Bugay
Modesto:

Я так понял, что эта программа пока только под яблоко, под андроид нет пока.
А сколько она стоит, не нашел инфы?

дык сложно ж сцылку на прогу … и описания … может видео …
догадывайся … пока не нагуглил не успокоился…
Autopilot прога под яблоко … на андрюшу нет …