DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Anwar

В Личи есть предупреждении , что Standart не возвращается в разных режимах, среди них FPV там нет, может в фпв он возвращается ?? кто нибудь в курсе ?? Ато почему-то, непонятно почему, связь в личи теряется на 600м, в DJI GO 200м

AlexFreeman
garrydanos:

С плюсом,что означает?

Прошивки коптера и батареи отличаются. Прошивка коптера наверное новее, а показывает прошивку батареи с + как бы указывая, что есть компоненты с прошивкой новее 1.08.0080

Ganriber

FPV это не интеллектуальный режим, у Lithi проблемы только с возвратом из миссий.

VladZam

А подскажите пожалуйста, что в Litchi означает когда в статусе меняется надпись с GPS на Joistic?

Anwar
Bugay:

Подскажите … для пущего любопытства кто размещал свои мисси в flylitchi.com/hub в миссион наб … в Discover в общий доступ …а у нас в нашей рашке … совсем маленько миссий в общем доступе … Ну куда это годиться… в Москве одна … 😃
в общем у кого был такой опыт … подскажите как сделать?

Я всегда там размещаю, и видео добавляю,
flylitchi.com/hub?m=XBblMzJO5l
но их потом там среди миссий нет, сам думаю, как они их размещают, чем руководствуются. Некоторые кружки синие, другие красные, на некоторых знак личи.

Fireball

Товарищи, подскажите устанавливал ли кто dji go версия 3.0.0. В одном месте прочел что она глючит. Как полет на ней в целом? Спасибо. Phantom 4.

VladZam
Fireball:

Товарищи, подскажите устанавливал ли кто dji go версия 3.0.0.

Обновился как только вышла, никаких глюков не заметил, а вот интерфейс стал удобнее.

Сергей_ЕКБ

может уже был такой вопрос, но поиском не нашел…
можно ли на Ф3стандарт вывести на отдельный монитор/планшет/etc картинку с камеры ? что бы режиссер мог тоже видеть и вносить свой коррективы в полет ?
а то когда он заглядывает мне в планшет, со стороны это выглядит как бы странно, два мужика посреди поля в обнимочку стоят… 😃

porok

Всем привет,народ подскажите что просит дрон 3 адванс,за рание спасибо.

И как побороть это?

Dymok

обновить прошивку коптера и батарейки.

porok

как не пробовал ни как

прошивка 1,8,80

EPMAK
Сергей_ЕКБ:

может уже был такой вопрос, но поиском не нашел…
можно ли на Ф3стандарт вывести на отдельный монитор/планшет/etc картинку с камеры ? что бы режиссер мог тоже видеть и вносить свой коррективы в полет ?
а то когда он заглядывает мне в планшет, со стороны это выглядит как бы странно, два мужика посреди поля в обнимочку стоят… 😃

Поставь на его телефон ДЖИ го и пусть смотрит. Я так делал с другом. Можно поэкпериментировать с прогами для ВИФИ камеры

porok

ее пробую ни как,а как ак прошить?

porok

кидаю на флешку,флешку в коптер но ничего не происходит

Dymok

Все по инструкции делаете???Перепроверьте себя,на ютубе много видеоуроков есть по прошивке, смотрите внимательнее.

Dymok

батарейка автоматически прошьется

Telekot

Друзья, вопрос появился: после обновления GO до 3.0.0 на андроиде, сегодня летал - он не запомнил последний полет, синхронизироваться отказывается вообще, полет сначала отразился в GO, потом просто пропал в списке. Переустановил GO, синхронизироваться отказывается. Это у меня так или ещё кто с этим сталкивался? До этого все работало отлично, на смартфон больше ничего не ставилось, не удалялось, в общем как обычно все