DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Phovid
mativ:

У меня Самсунг с 5-м Анроидом нет никаких проблем

Samsung S5 c 5 андроидом: DJI GO после установки Litchi плохо коннектится, только после нескольких перезапусков и передёргиваний кабеля. Пришлось Litchi удалить, не хочу, чтобы в полёте в самый неподходящий момент пропала связь. До установки Litchi такого не было.

RadLager

У меня Самсунг с 5-м Анроидом нет никаких проблем

Аналогично, 3й нот на 5 андроиде, хоть во время полета переключайся между прогами, все работает отлично.

Percy_Jackson

Кто подскажет, если поставить литчи версию до того как урезали максимальную высоту квадрик пойдет выше 500м или в прошивке коптера ограничение зашито ?

Anwar
Percy_Jackson:

квадрик пойдет выше 500м

Какой резон летать выше 500 метров, можно просто на картах Гугл смотреть. Никакой красоты с этой высоты нет и ветер там кто знает какой.

Percy_Jackson
Anwar:

Какой резон летать выше 500 метров, можно просто на картах Гугл смотреть. Никакой красоты с этой высоты нет и ветер там кто знает какой.

Я занимаюсь съемкой видео-клипов, и мне очень важно чтобы дрон мог улетать в облака как это было раньше даже на P3S, а сейчас блин поставили это ограничение и до облаков не хватает метров 100-150. обидно блин( из за этого приходится с горы их ловить

VladZam
Percy_Jackson:

Я занимаюсь съемкой видео-клипов, и мне очень важно чтобы дрон мог улетать в облака

Облака можно нарисовать даже в Премьере, а уж если владеете Афтер эффектом, то вообще на раз два, нужного размера, количества и направления движения, причём отличить от настоящих их будет просто невозможно. А ждать натуры с подходящем облаком, это уже прошлый век. 😃

M_R_BIN

Привет ) Приобрел недавно 3й фантик стандарт. Прошивка установленная 1.2.407. Настоятельно просит обновить. Стоит обновлять или летать на стоковой? И как новая прошивка может повлиять на дальность. Спасибо за ответы )

Маугли
Percy_Jackson:

Кто подскажет, если поставить литчи версию до того как урезали максимальную высоту квадрик пойдет выше 500м или в прошивке коптера ограничение зашито ?

На фантике 3 про. прошивка не новее 1.4,(как приехал ко мне с версией 1.4 ни разу не подумал обновлять, и никаких проблем ни с горизонтом ни с тряской не было)и литчи версия не новее 2.3.1 beta
Тогда летает на 1 км, в горах так это ещё как актуально если за хребет заглянуть хочется… только иногда литчи требует инет для проверки разрешений, вот тогда в горах проблема… решается вторым(запасным смартом с той же версией, или, возможно, из бэкапа восстановится) родное приложение не пробовал даже…

EPMAK

у меня 4К обновляется также через воздух
я тоже не обновлялся долго
месяц назад потребовал обновление категорически
обновил

Маугли
EPMAK:

у меня 4К обновляется также через воздух
я тоже не обновлялся долго
месяц назад потребовал обновление категорически
обновил

Я родное приложение не пробовал, но здесь писали что требует прошивать, но летать даёт при этом.
А литчи вообще смирная, не ругается никогда, но инет ей нужен иногда на 1 секунду. зачем? самому интересно…

Сергей_67RUS

Можно ли исправит окно"ВЗЛЕТ РАЗРЕШЕН"в DJ-GO(2.8.3рус.),на новом планшете Huawei MediaPad X2 32 Гб,это оконце стало 3 миллиметра в ширину?!А в целом полет стабильный,без косяков вообще.

EPMAK
Маугли:

Я родное приложение не пробовал, но здесь писали что требует прошивать, но летать даёт при этом.
А литчи вообще смирная, не ругается никогда, но инет ей нужен иногда на 1 секунду. зачем? самому интересно…

Тоже разрешал летать. Но последний раз как то ужасно стал ругаться. Не стал судьбу испытывать

VladZam

Кто летает с Личи на iOS, если не затруднит, проверьте пожалуйста, не зависает ли у вас приложение, после выполнения программы по съёмке панорамы столбцами, у меня Личи намертво зависло после последнего кадра.

delcom

Доброго времени суток друзья!
Возникла проблема после обновления DJI GO на последнюю версию для андроида. Полетал на P3A и решил синхронизировать с облаком DJI - в итоге все полеты предыдущие (их было более 50) исчезли и остался тот, который был последним. В онлайн-поддержке DJI попытались помочь, но не смогли, внятного ответа не дали, почему так произошло, сам думаю, что сбой в БД, где хранятся учетки. У кого-нибудь было такое недавно? Возможно ли как-то восстановить данные о полетах? На устройстве файлы .txt, в которых хранится информация о полетах имеются.

Telekot
delcom:

Доброго времени суток друзья!
Возникла проблема после обновления DJI GO на последнюю версию для андроида. Полетал на P3A и решил синхронизировать с облаком DJI - в итоге все полеты предыдущие (их было более 50) исчезли и остался тот, который был последним. В онлайн-поддержке DJI попытались помочь, но не смогли, внятного ответа не дали, почему так произошло, сам думаю, что сбой в БД, где хранятся учетки. У кого-нибудь было такое недавно? Возможно ли как-то восстановить данные о полетах? На устройстве файлы .txt, в которых хранится информация о полетах имеются.

Почитайте мои посты выше - я тоже столкнулся с этим… Чтобы найти полёты - срнхронизируйтесь с Helthydrones - у меня они там все появились

VladZam
VladZam:

Кто летает с Личи на iOS, если не затруднит, проверьте пожалуйста, не зависает ли у вас приложение, после выполнения программы по съёмке панорамы столбцами, у меня Личи намертво зависло после последнего кадра.

Отвечу сам, сегодня прилетело обновление, и единственное исправление в этом патче как раз касается Бага в работе съёмки панорам, так что зависание Литчи было не конкретно моей проблемой.

negrim

Люди, приветствую.
Подскажите, есть способ посмотреть версию прошивки тушки и аппаратуры? Phantom advanced.
На телефоне стоит DJI go версия последняя, но в программе пишет NA напротив версий прошивок.
Плюс не включается режим F, хотя я и отлетал далее 10 метров и выше 20 от себя. В этом режиме ведет себя так же как и в P, значка сверху не появляется, ничего не предлагает.
Хотя у коллеги все нормально работает. (P3S)

EPMAK

у меня на 4К такая же хрень. Раньше и в меню настроек показывал сейчас ничего

negrim
EPMAK:

у меня на 4К такая же хрень. Раньше и в меню настроек показывал сейчас ничего

Ясно.
Но меня больше беспокоит , почему не включается IOC режим. Может он включается, только если под аккаунтом заходить в DJI go?
Забыл добавить : телефон самсунг под андроидом 5

Ganriber

В DJI Go включены интеллектуальные режимы?

negrim
Ganriber:

В DJI Go включены интеллектуальные режимы?

Да.