DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

sigment
Bera:

Совместима только с iPad. Реально на мобиле не установить?😃

Я думаю ее и не будут затачивать под iphone, маленький экран тыкать пальцами,
ставить точки неудобно. Я летал раньше в DJI GO на iphone Plus, но как iPad 4 поменял на Pro, летать на плюсе забил.

OVBchnik

Приветствую, у меня проблема рассыпается картинка после минуты работы коптера, попытался обновить с 1.8.0 до следующей , коптер обновился ,а пульт нет. Какие я только танци с бубном не проводил, все без результатно. В чем проблема может быть? Как откатить всё на зад? И какая прошивка нормальная. Пользуюсь DJI go , она ругаться не будеть что требуються обновления?

EPMAK

Во первых надо писать грамотно
Во вторых об этом написано немного выше
и в будущем надо писать какой коптер, какой пульт и т.д.

usup

откатывай пульт на 1.6.0 ,только не спрашивай как это сделать)))описано на пред.стр.

Сармат
OVBchnik:

Я читал, спасибо. Совет нужен был.

картинка - ГДЕ сыпится ??? (на карточке коптера или на смартфоне/планшете)
не торопись откатыватся !!!
это советы дают владельцы Адвансов !!! - у них постоянные какие-то траблы…
почитайте внимательно, Р3Р - у всех работает отлично !!!

хотя поступайте как знаете…

вон Covax - вообще не прошивается и его всё устраивает…
я остановился на 1.9.60 и 2.8.1 (от Юрия - рус - Спасибо ему огромное)
возможно дело у вас в телефоне/планшете…

usup

дружище,у прошки другой тракт передачи?тем более что это трабл пульта,а они у них одинаковые.у меня тоже прошка,и теже траблы на 1.8.0 прошиве,никак руки не дойдут до доунгрейда

OVBchnik

Запись видео, фото всё хорошо, а вот передача изображения почти нулевая после минуты работы, на любом устройстве.

Сармат
usup:

дружище

нуу нету у меня проблемм - не-ту… 😃
трабл с которым столкнулся на 1.8.0 - только один - после перепрошивки, коптер теряет связь с пультом (Signal lost) - все !!! 😃
лечится - элементарно - нужно пульт и коптер законнектить по новой - всё !!! 😃 об этом тут тож писали 😃
хотя… “Чукча не читатель, чукча писатель” (С) 😃

usup
Сармат:

нуу нету у меня проблемм - не-ту…

то что у вас нет,не значит что трабла нет,практически у всех эти проблемы на последних прошивах пульта,возможно конечно это еще зависит и от мощности телефона

usup

сейчас посмотрел что нового сделали в 1.8.0 прошиве пульта ,

 Improved video stream quality when using GL300A Remote Controller to record 2.7K video.
 Enhanced Remote Controller and mobile device connection stability.
Notes:
 This firmware applies to the following models; Phantom 3 Advanced and Phantom 3 Professional.

как я поняли улучшили видеопоток для А версии пульта,может все дело в тоv что они увеличили видеопоток и слабые телефоны уже не тянут?

Annex
usup:

как я поняли улучшили видеопоток для А версии пульта,может все дело в тоv что они увеличили видеопоток и слабые телефоны уже не тянут?

Мысль интересная, но покупать ради их прошивки девайс за 30-50 тыс рублей, не всем по карману.
И как минимум должна была быть оставлена поддержка существующих.
А так многие юзеры вылетают за борт. Или оставаться на старой прошивке.

Кстати возможно и в последней прошивке коптера намудрили чего.
Я его еще не откатывал, но по ходу придется, ибо источником новоявленного потока является он.
На будущей неделе попробую.

usup
Annex:

ибо источником новоявленного потока является он.

наврядь ли,это описание к прошиве пульта,в прошиве коптера про поток ничего не сказано,скорее всего в п.о. пульта изменен алгоритм обработки полученого потока,в лучшую сторону,и более слабые телефоны уже не тянут,но это конечно предположение))надо чтоб обладатели топовых девайсов откликнулись есть ли у них рассыпание картинки на новой прошиве

yuriks1
usup:

надо чтоб обладатели топовых девайсов откликнулись есть ли у них рассыпание картинки на новой прошиве

Сыпалось так что не видно ничё,я думал плата подвеса наелась.Отъехал на 1.6 - всё супер.
На каком из пультов не помню уже.
Девайс самсунг ноут 4
Андроид 5.1

dsp405

Ну может хоть тут кто подскажет. Есть ф3 стандарт прошивка 1.3.5 нужно 1.5.7 как установить? По воздуху предлагает только на последнюю обновится

usup

Ну и хапнул я адреналинчика с доунгрейдом пульта)))как положено выбрал 1,6,0 для закачки,прошива скачалась и на 98% прошивки выдала ошибку и все…не хотела брать не новые не старые прошивы не через гоу ни через флешку.на пульте горел голубой светик,пробовал несколько телефонов и шнуров,безрезультатно((в итоге на эной попытке пульт подхватил прошиву 1,6,0 и нормально запустился,счастью не было предела)))в итоге картинка супер стабильная даже мой старичок тел который на последней прошиве давал слайдшоу,теперь летает))))короче стоило того,но след раз очень хорошо подумаю стоиться ли шить))

OVBchnik

Ребят, был произведен откат на пульта на прошивку 1.6 и все стало на свои места. Нет рассыпания картинки. Только вот программа ругается что нужно обновиться.

Спасибо, за помощь.

VladZam
OVBchnik:

Только вот программа ругается что нужно обновиться.

придётся просто не обращать внимание, к сожалению отключить проверку обновлений не получиться.