DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

EPMAK
jekson:

на флешку же пишется с файлом видео и файл субтитров

Т.Е. на планшете видео идёт с сабами?

garrydanos

Всем привет. Коптер P3A , прошивка 1.8.80,прошивка пульта 1.8.0. Проблема такая: При удалении коптера, в момент разрыва сигнала (предвиденного, из-за препятствий итп.) , коптер возвращается к точке старта по касательной. То есть установки подъема на 100 метров и возврата с посадкой не срабатывают. Так же несколько раз во время этого происходил вылет программы DJI Go 2.9.1 в черный экран. Планшет Ipad mini2. Откатываться до 1.6 или в DJI GO проблема?

usup

Скорее всего надо и в коптер последнюю прошиву заливать,старовата она у вас для последней прошивы пульта.ну или хотя бы пульт на 1,6,0 откатить

jekson
EPMAK:

Т.Е. на планшете видео идёт с сабами?

фиг знает, не заморачивался и не искал редактора для ipad который бы подхватывал слету сабы, но всегда есть возможность сшить их на маке и смотреть на айпэде.

ps avplayerhd хавает сабы, но 4к не берет.

EPMAK
jekson:

фиг знает, не заморачивался и не искал редактора для ipad который бы подхватывал слету сабы, но всегда есть возможность сшить их на маке и смотреть на айпэде.
ps avplayerhd хавает сабы, но 4к не берет.

Я сошью, где эти сабы. Несколько раз пытался нарыть. Где искать?

jekson
EPMAK:

Я сошью, где эти сабы. Несколько раз пытался нарыть. Где искать?

в джиго есть ползунок в какой-то из менюх, вечером постараюсь найти. включаешь его и на карточке рядом с видеофайлом автоматом файл субтитров создается с расширением .srt

EPMAK
jekson:

в джиго есть ползунок в какой-то из менюх, вечером постараюсь найти. включаешь его и на карточке рядом с видеофайлом автоматом файл субтитров создается с расширением .srt

боюсь у меня такого нет
потому что у меня нет закладки HD когда у всех она есть
Андроид 5 и 6

Perseus

Phantom 3 A. Стояла прошива 1.5.7 (с коробки). Прошил коптер сначала до v1.8.80 - success. Затем до последней v1.9.60 - success. При включении джиго Overall status - Latest Firmware!, а через секунду сменяется на Updates Required => Aircraft Update Required и Camera Update Required. В About:
App - 3.1.1
Version - 1.9.60
Remote Controller - 1.8.0

Чего ему еще не хватает?

Njoy
Perseus:

Phantom 3 A. Стояла прошива 1.5.7 (с коробки). Прошил коптер сначала до v1.8.80 - success. Затем до последней v1.9.60 - success. При включении джиго Overall status - Latest Firmware!, а через секунду сменяется на Updates Required => Aircraft Update Required и Camera Update Required. В About:
App - 3.1.1
Version - 1.9.60
Remote Controller - 1.8.0

Чего ему еще не хватает?

ему не хватает прошивки v1.10.90

Perseus
Njoy:

ему не хватает прошивки v1.10.90

А где ее взять? На dji.com последняя - 1.9.60

Njoy
Perseus:

А где ее взять? На dji.com последняя - 1.9.60

выруби гребаный русский язык. И на инглише возьми новую прошивку

makSSim

Не возникнут ли какие-либо критические ошибки (ну, что-то серьёзное) если использовать Джиго 2.8.ХХ с коптером, прошитым последней версией ПО, ( 1.10.9)?
Что-то последняя версия Джиго подглючивает при “signal weak”.

Annex

Комрады, заметил что Личи под Андроид, не сохраняет в ручную канал выбранный.
Возвращается в “авто”…
Только у меня такая хня? :0(

Harter

Помогите пожалуйста! После прошивке - на фантоме горит красный диод. Фантом - кирпич. Как его вернуть к жизни?

VladZam
Annex:

Только у меня такая хня? :0(

Проверил, сохраняет.

Annex
VladZam:

Проверил, сохраняет.

Благодарю.
Но у вас же вроде яблочный планшет.
На андроиде тоже держит выбранный в ручную канал?

Harter:

Как его вернуть к жизни?

Гуглить, как раскирпичить фантом. По идее как то можно.
Но там надо по карпеть над ним.

DJI Assistant2 не шъет заново?

yuriks1
Harter:

Как его вернуть к жизни?

Антон вон в принципе отписал - гуглить.Там всё есть.Непонятно какой фантом и какой прошивкой окирпичили.
Но в общем по любому шить заново.Если прошивка десятка,то ей же и шить,если 1.9 можно понизить.
Раскирпичивание тут описывали уже не раз - вставляем флеху с прошивкой,нажимаем на коптере кнопку линка ,с зажатой кнопкой включаем коптер ,отпускаем кнопку линка.
Есессно если это Р3Р и сгорела плата подвеса все эти процедуры не для Вас.

VladZam
Annex:

На андроиде тоже держит выбранный в ручную канал?

К сожалению проверить не могу, Литчи требует оплаты для ios и андроида отдельно, я же покупал только на ipad.

makSSim
Annex:

Комрады, заметил что Личи под Андроид, не сохраняет в ручную канал выбранный.
Возвращается в “авто”…
Только у меня такая хня? :0(

То же самое. Канал меняется, но при выходе из меню снова возвращает как было.

EPMAK
makSSim:

То же самое. Канал меняется, но при выходе из меню снова возвращает как было.

а смысл сохранять? Писали же что толку от этого нет. Пускай лучше на авто