DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

torn8

Ну как не получается? Что пишет? Фото посмотреть можно?

Njoy
Anwar:

У вас на Т8 работают вместе с Джи и Личи ??

на t8 у меня только DJI Go и Go4, тк там другой google аккаунт - личи только на смартах

Белый_лист
torn8:

Ну как не получается? Что пишет? Фото посмотреть можно?

Пытался раз 5. Всё получилось.

Led

Подскажите пожалуйста, что за педаль в нижнем правом углу скрина GO 4?

Covax

Стирает маршрут пролётанный, чтобы не мешался

Baranoff

Вышло новое обновление до GO4 в апсторе.
Обновляться или ещё больше тормозов будет?

VladZam
Baranoff:

Обновляться или ещё больше тормозов будет?

А на яблоке разве раньше что то тормозило?

yuriks1

Во джидайцы лепят плюхи на андроид !)))
Тока вчера выложили обнову 4.0.4 ,а сегодня ту же 4.0.4 уже обновляют ))))

Ckorpion_61
yuriks1:

4.0.4 уже обновляют

Обновлять то обновляют и нет даже намека на русский язык.Не уважают они нас , а только пакостят таким энтузиастам как Юрий, с… однако😈

VladZam
Ckorpion_61:

и нет даже намека на русский язык.

А так же нет намёка на итальянский, испанский, финский, шведский, арабский и иврит. Сво… одним словом, совсем людей не уважают. 😃

Defroster

Здравствуйте все.
А почему новую софтину DJI Ground Station Pro не обсуждаете?
Версия для яблочных iPad точно есть, не знаю как с андроидами.
Интересное приложение, хороший функционал. Бесплатно и напрямую от DJI.

Не знаю, может уже было про это, но пробежал последний десяток страниц ветки и не встретил упоминаний. Сильно не пинайте

Annex

Други!
Я правильно понимаю что в новых апдейтах Litchi, так и не наладили выбор канала в ручную? Пробовал после обновления, один хрен в “авто” сбрасывается.
Только у меня так?

Bera
Defroster:

А почему новую софтину DJI Ground Station Pro не обсуждаете?
Версия для яблочных iPad точно есть

Вы сами и ответили на свой вопрос - она есть на очень узкий круг девайсов, вот и не обсуждают…

VladZam
Annex:

Пробовал после обновления, один хрен в “авто” сбрасывается.
Только у меня так?

Антон, я тебе уже отвечал, у меня в ручном режиме канал сохраняется.

Zorc

Доброго времени суток. В litchi при полёте по точкам, что происходит с аппаратом при потере связи ? Возвращается домой или летит дальше по точкам ? Как это организованно в программе ? И можно ли mavic запустить по точкам за пределы связи с пультом ?

Annex
VladZam:

Антон, я тебе уже отвечал, у меня в ручном режиме канал сохраняется.

Благодарю Владимир.
Но если я правильно помню, у Вас яблочный девайс.

И я кажется упомянул, что были обновления, в которых я надеялся исправят данный баг для андроидов.

Друзья, кто летает с Андроидными девайсами в Litchi, у кого нибудь работает переключение каналов в ручную???
Или сбрасывается в “авто” как у меня…

Covax

Может ну его, ручной выбор каналов? Техника же умная стала до жути, сама достаточно правильно выбирает канал)

VladZam
Annex:

Но если я правильно помню, у Вас яблочный девайс.

Ой Антон извини, я забыл что у нас разные устройства, что то мне показалось, что у нас обоих Яблоко.

Сергей_64
Zorc:

Доброго времени суток. В litchi при полёте по точкам, что происходит с аппаратом при потере связи ? Возвращается домой или летит дальше по точкам ? Как это организованно в программе ? И можно ли mavic запустить по точкам за пределы связи с пультом ?

В Литчи, летит по точкам, даже после потери связи. В сети есть обучающие видео на эту тему.

Насчет Мавика не в курсе. В инструкции описание этого режима - не нашел.
Там есть Tap fly, но это немного другое. Чуть выше была ссылка на соотв. прогу от DJI. Возможно и Мавик по ней летает, надо проверять. Лично я фанат Зеленого робота, надкушенное яблоко - недолюбливаю. 😃

Annex
Covax:

Может ну его, ручной выбор каналов? Техника же умная стала до жути, сама достаточно правильно выбирает канал)

Я то и рад бы, но вот в городе сильно забит эфир. И выход в лево или в право (от основных каналов 13-20) в ручном режиме очень выручает в ДжиГо. Но самое плохое что в “авто” джиго (и Личи пологаю) использует не весь диапазон с 1-31й канал а только с 13го по 20й…
Вот сегодня только снимал в городе, так опять бедное ДжиГо упарилось метаться (что иногда сказывалось на видео) с канала на канал. Личи даже пробовать не стал…
Высота была нужна не более 5 метров, вокруг столбы и провода с деревами. И периодическая дерготня напрягала.

Если снимать в Личи, а ее функция в плане панорам меня больше устраивает, возможно комфортнее и безопаснее, будет выбрать стабильный и чистый диапазон в ручную.