DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

Covax

Ну вот, не знаете, а мнение свои имете)
Зайдите на сайт, почитайте вкладку UPLOAD, там все просто до безобразия.
До вас ни кто даже не думал обрабатывать эти субтитры, когда есть полноценный лог.

EPMAK

Да что вы ему про airdata, он же пытается сказать вам, что ему надо именно так как он хочет 😛

Covax
EPMAK:

Да что вы ему про airdata, он же пытается сказать вам, что ему надо именно так как он хочет 😛

Я тоже много чего хочу, но KML легче всего получить, на мой взгляд конечно, именно через airdata. Вы предложите свой способ, если знаете))

usup

Друзья есть ли программа позволяющая принимать гпс данные по блютуз с другого тела и отображать месторасположение на карте Джиго?

usman
Сергей_64:

показать

Сергей спасибо за подробное описание. Все таки в 3D интересно посмотреть)

rc_pilot

Присоединяюсь к вопросу - Как без наличия интернета получить kml файл трека с мэвика?
Нужно для дальнейшей конвертации и загрузки трека в гармин 276, 296, 495 и т.д.

StrelokL

Подскажите по DJI GO - как то можно установить более старую версию? поставил на айпад 2 а там нет 4-го фантома в списке…

VladZam
StrelokL:

Подскажите по DJI GO - как то можно установить более старую версию?

Вам наоборот надо поставить более новую версии, точнее DJI GO 4, поскольку поддержка Фантома 4 и и более новых коптеров в DJI GO 3 прекращена.

StrelokL

устройство пишет что не поддерживает джи го 4 )
так что только вариант со старой джиго
пардон - айпад 3

VladZam
StrelokL:

так что только вариант со старой джиго

Тогда советую попробовать обратится к Юрию yuriks1, если у кого и есть дистрибутивы к старым версиям, то скорее всего у него, но боюсь что дело швах, поскольку программы под ios требуют авторизации. Было дело, мне Юрий сбросил свою программу, но установить на мой ipad её так и не получилось, ios потребовала авторизоваться по другим аккаунтом.

neoi

Народ, имею 3 проф фантом, на двух телефонах в джайго не могу сохранить настройку выбора канала хд видео, так же не сохраняет настройку битрейта передачи. Не устраивают фризы в полете.

priest_ua

Доброго.Есть проблема с просмотром логов полета на смартфоне. (Galaxy S6 edge+ дроид 7.0 DJI GO4 4.0.7 RU) Приложение без нареканий спутники не пропадают не зависает.Во время полета на карте рисует маршрут нормально но после посмотреть лог нет возможности (чистая карта ползунок бежит).Выгружал логи на airdata все нормально.
[IMG] [/IMG][IMG][/IMG]

yuriks1
priest_ua:

Есть проблема с просмотром логов полета на смартфоне.

Я Вам отписал в личку…

garrydanos

Подскажите, кто использует DJI Go для P3 старых версий на Андроид. Какая из них была самая стабильная на ваш взгляд?

usup

Сколько джиго поменял не на одном глюков не замечал))

garrydanos

Насколько я понимаю,обновления для DJI GO не совсем удачное решение оказалось? Поэтому и хотел бы использовать старые версии программы.

andrik-ug

Что такое в DJI GO 4.0.7 - “найти коптер” (заглавная страница, правый верх - три полосочки)??? Тока сейчас обнаружил. Кто пробовал?

Коптер дома. Погода дождливая, опробовать не могу пока, а мозг чешется 😵!