DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

makSSim

У меня раньше тоже не было. В основном, Литчи и пользовался.

Krakozavr

Мату тесно в горле 😕

Целая секция в английском интерфейсе DJI GO 4 отображалась на китайском. Отправил скриншот в поддержку.
Почти неднлю четыре разных идиота из саппорта DJI убеждали меня переключить язык в приложении. Я уже почувствовал себя сам кретином, пытаясь отысать требуемую настройку в программе - ну нету ее и всё, при том что в общем очевидно что даже если она и есть, то стопудово помочь не может потому что эта секция явно грузится как веб-страница онлайн, извне в интерфейсе приложния 😃 Никакие апелляции к здравому смыслу, скринщоты интерфейсов и пошаговая роспись происходящего на экране успеха не имела. Последний придурок в живом чате отжог особо ярко. На предоставленную мной фотографию двух рядом лежаших девайсов из списка “официально поддерживаемых”, айфона и самсунга, с открытой вкладкой настроек на которую они меня гнали - на айфоне есть настройка языка, на самсе НЕТУ!!! - заявил, что это я ему показываю вообще не программу DJI, а сервисную страницу настроек самого телефона 😃

В конце концов опять-таки в чате появился вменяемый чел, который таки подтвердил что я не идиот и в андроид-версии приложения настройки языка действительно нету, приложение использует системные настройки для определения языка интерфейса…

Короче, то что говорят в поддержке DJI нельзя принимать на веру вааще 😃 Читал я про то, что ни там отмороженые, но что настолько…

karakabama

Подтверждаю - поддержка у них отбитая наглухо. Все проблемы у них решаются одним советом - переустановите приложение, перекалибруйтесь, перепрошейтесь.

Krakozavr
karakabama:

переустановите приложение, перекалибруйтесь, перепрошейтесь

Звьыли “список совместимых устройств” в качестве крайнего аргумента - заменителя “шел бы ты …”

dens555

ребят ,не найду прошивки для обновления на сайте

ЮХа

Непонятно, какую “прошивку” и для какого аппарата Вы хотите найти.
Совет: не ищите её на русскоязычном оформлении сайта.

А17

Уважаемые, наверно про это спрашивали - не нашёл и прошу, подскажите в какой папке(путь) в DJI GO 4 лежат скаченные карты офлайн, не хочется при каждой смене версии скачивать карты заново.
Спасибо.

ЮХа
VladZam:

На будущее, все прошивки в разделе DOWNLOADS

И желательно переключить отображение сайта на английский язык! 😃
Китайцы еще не полюбили русских так, как говорят об этом русские СМИ!

ЮХа

Включаем систему. Заходим в меню about. Если номер версии ПО коптера совпадает с номером версии на сайте производителя, то всё ОК!
Всегда при поступлении обновлений - обновляюсь. Это же интересно! 😃

Covax

Если заняться особо нечем то да, интересно, рулетка))

dens555

дело в том ,что он не запускается ,пишет ошибка обновитесь

ЮХа

Очень сложно в теме, где всё свалено в кучу, отвечать на вопросы.

Vvln

Для андроида вышла новая DJI GO 3.1.8. Для фантома в описании ничего нового

ЮХа

Тупо предполагаю, что есть обновление ПО коптера. Коптеры бывают разные. Искать нужно в конкретном разделе. Обновлять через флешку.
Есть обновление т.н. “софта” . Типа, программы управления. Лично я разрешил на своём девайсе обновление DJI GO. Не парюсь.

ENGINEERUS

Июльское обновление Litchi:

iOS: Litchi for DJI Mavic/Phantom/Inspire

Version 1.17.0

  • with the latest DJI firmware for Mavic Pro (v01.03.0800 or higher), Phantom 4 Pro (v01.04.0602 or higher), Phantom 4 Advanced (v01.00.0128 or higher), Inspire 2 (v01.01.0010 or higher), Phantom 3 Standard (v1.9.20 or higher), Phantom 3 4K (v1.6.50 or higher), users in China are required to activate Litchi by logging into their DJI account at least once every three months, this can now be done within Litchi. Outside of China, Litchi will automatically activate the application without requiring the user to log in within Litchi or DJI Go
  • added support for Phantom 4 Advanced and Matrice 200
  • added “Over Exposure Warning” general camera setting
  • added “Enhance Display for D-Log Filter” general camera setting
  • fixed issue where the RC shutter button would not always use the selected capture mode
  • misc improvements and bug fixes
    Android: Litchi for DJI Mavic/Phantom/Inspire

Version 4.0.0

  • with the latest DJI firmware for Mavic Pro (v01.03.0800 or higher), Phantom 4 Pro (v01.04.0602 or higher), Phantom 4 Advanced (v01.00.0128 or higher), Inspire 2 (v01.01.0010 or higher), Phantom 3 Standard (v1.9.20 or higher), Phantom 3 4K (v1.6.50 or higher), users in China are required to activate Litchi by logging into their DJI account at least once every three months, this can now be done within Litchi. Outside of China, Litchi will automatically activate the application without requiring the user to log in within Litchi or DJI Go
  • added support for Phantom 4 Advanced and Matrice 200
  • added AutoFocus Continuous mode (AFC) for Mavic Pro, Phantom 4 Pro and X4S
  • fixed issue where the RC shutter button would not always use the selected capture mode
  • fixed licensing issue
  • misc improvements and bug fixes
VVS963

Подскажите, пожалуйста, каким лучше фаерволом пользоваться, чтобы не дать DJI Go принудительно обновляться?
У самого стоял “фаервол без root”, форум и офлайн карты из под программы не видел, но окошко с принудительным обновлением вылезло. ДА, и при проверке версии при запуске DJI Go пишет что сравнивает версию на сервере и что моя версия последняя.

dens555

что то налетался я на фанте ,супер стабильный аппарат и обсудить не чего , от безделия стили привязывать бутылки и переправлять ,тянет только в путь

на полях пускал 4 км без потере связи ,да, ещё играет роль время суток на дальность