DJI GO, GS Pro, Litchi, Autopilot и тд - программы для квадрокоптеров DJI

StrelokL

Что за два режима?
У меня в личи меню панорамы где можно выбирать любое кол-во кадров исходя из колонок и рядов плюс надир. Куча настроек там. 1/1000 эт много особенно когда небо - половина кадра будут пропы

sirBaskervill
StrelokL:

Что за два режима?

аналогичный вопрос… либо версии обсуждаемые тут и сворованные на стороннем ресурсе разительно отличаются, либо там есть скрытые настройки, про которые, Жень, мы с тобой не знаем )

The_AGENT

видимо это режимы съемки 23 кадров и 34

Covax

Во-первых, два режима появились совсем недавно, во-вторых, за обсуждение ворованных версий красная карточка на 2 месяца, напоминаю забывающим.

Евгений93
The_AGENT:

видимо это режимы съемки 23 кадров и 34

Ну да. 23 - давим глобус, 34 - шестеренку. Все личи куплены официально.

StrelokL

Версия какая ? В 4.4.1 нет таких кнопок. Это на андроиде или иосе? Мож отличаются они в версиях для разных осей?

VladZam
StrelokL:

Это на андроиде или иосе? Мож отличаются они в версиях для разных осей?

На iOS версия 2.4, появился режим Auto Pano, как раз с тем самым значком глобуса, а если на шестерёнку тапнуть, то открывается стандартная настройка съёмки панорамы. Так что режимов не два, а типа дофига + Авто. 😃

10 days later
VladZam

Народ, а кто подскажет, начиная с какой версии GO убрали возможность ручного выбора каналов? Только сегодня внимание обратил, что в GO под Андроид кнопки Custom вообще нет, а в GO под iOS кнопка есть, но она не активна.

VladZam
NumLock:

В 4.2.20 есть.

Странно, а у меня вот так на Андроид с GO 4.2.20…

На iPad с GO 4.2.22 правда кнопка есть, но её не нажать.

VladZam
NumLock:

FakeGPS.

А зачем его использовать, ручное переключение каналов в пределах дозволенных с 13 по 20, никогда залочено не было. Сейчас поставил старую версию GO, и там точно так же нет возможности выбирать каналы в ручную, видимо в этом виновата всё таки не GO, а прошивка коптера или пульта. У меня Ф4, с 700ой прошивкой, может у кого есть такая же конфигурация, посмотрите пожалуйста, что у вас в GO с ручным выбором каналов.

masterjon

Тестировал на мавик про ,интелект режимы, на новой прошивке, и в активтреке скорость максимально возможная только 15км<ч почему то ,мне помнится должно быть 54?! джига 4.1.3- может новая прошивка ограничила,или джига?

VladZam
NumLock:

FakeGPS.

Олег, спасибо за подсказку, FakeGPS ставить не стал, просто сменил регион на США, и ручной режим заработал. Просто офигеваю от Джидаев, ну ладно залочили 5.8 и 32 канала, но какого фига надо блокировать ручное переключения то, разрешённых каналов в зависимости от региона.

usup

Кому нибудь удалось победить вылет джи ассистента 2 при прошивке на последние прошивки? В соседней теме чел вроде пишет что помогло создание нового аккаунта

8 days later
usup

Кто на последнем джиго летает,картинка лагать не начала?

VladZam
usup:

картинка лагать не начала?

На 4.2.22 особых лагов не замечено, всё в пределах нормы, по сравнению с предыдущими версиями GO.

15 days later
VladZam

Сегодня на съёмке интересно глюканул DJI GO, описывать проблему не буду, просто посмотрите скриншот, но скажу что уже одни раз такое было, потом месяца три спокойно летал, и вот сегодня два раза подряд выскочило. Неприятно то, что видео переворачиваться не в момент запуска программы, а уже в полёте. Причём это глюк именно GO, поскольку если запустить сразу же Литчи, то там всё нормально. Самое противное, что лечится эта фигня, только перезагрузкой iPad, просто выход из программы или перетыкание провода, не помогает. Интересно кто нибудь ещё сталкивался с таким закидоном?

Евгений93

Что-то никак не найду как отключить синхронизацию фотографий с мавика на планшет.
На планшете они и не нужны и время тратится.
Программы Джи го и литчи под ios.