DJI Phantom 4

the_fly

у меня для 3 такой же.
Крайне не советую.

VladZam
the_fly:

у меня для 3 такой же.

Ну сейчас все те рюкзаки которые делали для Фантома 3, будут и для Четвёрки продавать, только со слегка подрезанной пенкой. Я вот не понимаю, почему до сих пор китайцы не сшили сумку для оригинального кейса от Фантома 4, ведь всего то надо сшить оболочку например в виде рюкзака или сумки на колёсиках, для более удобной транспортировки.

Covax

Потому что пеноласт менее долговечен при использовании чем поролон, он просто сминается и все, это сейчас фантик в нем плотно сидит, что будет с ним через месяц-два частого использования?

VladZam
Covax:

что будет с ним через месяц-два частого использования?

Ну уж точно хуже не будет, если этот пенопласт поместить в какую нибудь матерчатую оболочку.

maloi333

Блин. Это пенопластовая коробка. Это тупо транспортировочная коробка. Облагородили так. В замен картонной. Она не расчитана на постоянное использование.

Covax
VladZam:

Ну уж точно хуже не будет, если этот пенопласт поместить в какую нибудь матерчатую оболочку.

Вы же через месяц и напишите, что вот сцуки обманули, сшили чехольчик, продали, а пенопласт пришел в негодность) причем если по нему ударить вне картонной коробки то от него еще и кусок отвалится, сразу, а не через месяц…))

Ganriber
Covax:

Потому что пеноласт менее долговечен при использовании чем поролон, он просто сминается и все, это сейчас фантик в нем плотно сидит, что будет с ним через месяц-два частого использования?

maloi333:

Блин. Это пенопластовая коробка. Это тупо транспортировочная коробка. Облагородили так. В замен картонной. Она не расчитана на постоянное использование.

А я не соглашусь, пол года являюсь обладателем оригинального рюкзака от DJI для Phantom 3 с такой же вставкой из EPO и всё отлично! Она плотная, не мнётся, не крошится и отлично держит свою изначальную форму!

maloi333

Я бы вам сказал, что не надо с чем сравнивать. Да меня забанят. У меня тоже оригинальный рюкзак. Я им доволен как слон. У оригинального есть оболочка жеская. Такая же есть и у инспаера. Я совсем не о том. Рюкзак для повседневного использования. А эта серая коробка это тупая упаковка для продажи. Надо как то ценник оправдовать. Все же любят когда все в красочной обертке.

apple13

Подскажите пожалуйста по поводу личи!

Она не может сама рассчитывать запас хода батареи при полете по точкам?

И почему так выходит, что даже время полета она указывает неверно!

сегодня совершал полет 9,6 км! показывает что 20 мин…фантом вернулся через 13 и запас батареи был еще 42%

выходит что только методом проб?

MaxVS
apple13:

Подскажите пожалуйста по поводу личи!

Она не может сама рассчитывать запас хода батареи при полете по точкам?

И почему так выходит, что даже время полета она указывает неверно!
сегодня совершал полет 9,6 км! показывает что 20 мин…фантом вернулся через 13 и запас батареи был еще 42%

выходит что только методом проб?

Ну сами подумайте, как может программа расчитать верно время полета, если оно зависит от множества условий? Посчитала она Вам 20 минут, а тут верет дунул? И что? Всё? Падаем? Программа не для этого , она помогает сберечь устройство в целости и сохранности, а попутно подсказывает Вам сколько времени это Ваше устройство может еще полетать, и то, ооочень приблизительно…

juja

всем привет. прочитал всю ветку за планшеты…и решил здесь спросить реальный ответ ,а то опыта ноль первый квадр . из бюджетного в Москве или в али какие пару моделей планшетов которые оптимально тянут фантом 4.признателен за все ответы

VladZam
juja:

из бюджетного в Москве или в али

maloi333:

Ipad pro
Iphone 6, 6s,6+

Станислав, а Вам не откажешь в чувстве юмора, бюджетней моделей найти просто не реально, в том смысле, что покупаешь такой девайс и каюк бюджету. 😃

juja

когда все от смеются, может и по делу скажут.а за юмор зачёт

maloi333

А в чем проблема??? Я на авято купил специально только для полетов ipad mini 2 всего за 10 000р.
Я считю , что он лучше чем китайские коллеги.

juja
maloi333:

А в чем проблема??? Я на авято купил специально только для полетов ipad mini 2 всего за 10 000р.
Я считю , что он лучше чем китайские коллеги.

кстати спасиба…да как вариант тоже можно

h1t2
maloi333:

Я на авято купил

у нас все фантомоводы так сделали )))

os-999
VladZam:

Я вот не понимаю, почему до сих пор китайцы не сшили сумку для оригинального кейса от Фантома 4, ведь всего то надо сшить оболочку например в виде рюкзака или сумки на колёсиках, для более удобной транспортировки.

banggood.com/Realacc-Waterproof-Backpack-Nylon-For…

VladZam

Эту сумку я раньше смотрел, но только сейчас обратил внимание, на строчку в описании - Can place the original package.

Sergey757
maloi333:

А в чем проблема??? Я на авято купил специально только для полетов ipad mini 2 всего за 10 000р.
Я считю , что он лучше чем китайские коллеги.

Тоже думаю взять бу iPad mini 2. Подскажите, правильно ли я понимаю, что для использования интеллектуальных режимов Р3А нужно покупать mini2 с сим картой с поддержкой LTE?

maloi333

Да. Все верно. Я именно такой взял еще и 32 g )))

Covax

Так, парни, идем в корень раздела и внимательно читаем название тем и запоминаем, что где обсуждается. Если есть тема про планшеты, прошивки, программы, камеру и приемы сьемки, значит в этой теме “общие вопросы” это считается оффтопом.

camek

Подскажите, если я лечу в спорт мод, и сработает файл сейв, коптер вернется домой? Или это только в П-мод?

apple13

кто то уже припарковался на звезде)))