DJI Phantom 4

os-999
VladZam:

Я вот не понимаю, почему до сих пор китайцы не сшили сумку для оригинального кейса от Фантома 4, ведь всего то надо сшить оболочку например в виде рюкзака или сумки на колёсиках, для более удобной транспортировки.

banggood.com/Realacc-Waterproof-Backpack-Nylon-For…

VladZam

Эту сумку я раньше смотрел, но только сейчас обратил внимание, на строчку в описании - Can place the original package.

Sergey757
maloi333:

А в чем проблема??? Я на авято купил специально только для полетов ipad mini 2 всего за 10 000р.
Я считю , что он лучше чем китайские коллеги.

Тоже думаю взять бу iPad mini 2. Подскажите, правильно ли я понимаю, что для использования интеллектуальных режимов Р3А нужно покупать mini2 с сим картой с поддержкой LTE?

maloi333

Да. Все верно. Я именно такой взял еще и 32 g )))

Covax

Так, парни, идем в корень раздела и внимательно читаем название тем и запоминаем, что где обсуждается. Если есть тема про планшеты, прошивки, программы, камеру и приемы сьемки, значит в этой теме “общие вопросы” это считается оффтопом.

camek

Подскажите, если я лечу в спорт мод, и сработает файл сейв, коптер вернется домой? Или это только в П-мод?

apple13

кто то уже припарковался на звезде)))

Covax

Черти полосатые, так и лезут на шпиль))

maloi333

Бедный МГУ. Их там уже столько. Там кладбище коптерное.

maloi333

Вот вам это фото. Но мне кажется это бред.

vad7

На какой версии программы DJI GO летаете - 2.6, 2.7.2, 2.8?
Почитал отзывы, многие говорят, что прошивки 2.7 тормозные, а по 2.8 еще отзывов мало.

maloi333

Что за глупости. Где вы это вычитали??? У меня автоматом все обновляется как только появляется. Летаю всега на самом свежем. Все отлично.

Боюсь вас огорчить. Но вы ой как далеко не первый.
Что зацепили??

Kid

Да, как то странно, вроде простой разворот был …

evgeny541

да нет там его мотыляли из стороны в сторону с поднятием и опусканием камеры, это последний разворот был, мне кажется его переключили в атти режим и резкий разворот и его снесло в оверкиль) похоже что он перевернулся в воздухе.

maloi333:

У меня автоматом все обновляется как только появляется. Летаю всегда на самом свежем. Все отлично.
Что зацепили??

я тоже всегда сразу прошивки и программы обновляю, никогда проблем не было

Андрей999

привет, а подскажите желе бывает при съемке в солнечный день или это нонсенс для фантика4?

bard

желе даже для третьего фантика нонсес… может это не желе, а мерцающий свет от солнца из-за пропеллеров???

Андрей999
bard:

желе даже для третьего фантика нонсес… может это не желе, а мерцающий свет от солнца из-за пропеллеров???

Я не про конкретное видео какое то, а так вооще…