Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

ALEKSANDR77
deeplock:

а это чистая? для подкладывания конфигов или уже с конфигом?

Дак прям в самом названии вам написали FCC ру. несложно догадаться что с конфигом FCC и русифицирована.

deeplock

А что же тогда в посте 972? Там Юрий выложил чистую русскую вообще без fcc. И если туда закинуть конфиг то какая разница с этой, в которой уже есть fcc?) Запуталси
Вообщем мне нужен с force_fcc_and_boost_and_23😁
В какую закидывать конфиг в

sdy:

Эта, русифицированная, уже с предустановленным FCC
А отдельно закинут конфиг с бустом FCC

или в ту из 972 поста совсем чистую без fcc?

Простите меня нескладного. Возраст)

GalaxyM31
yuriks1:

Ребят ,ну вы тему то читаете?
Я не могу ни добавить,ни убавить.
Я даже проверку подписи не могу отключить.Это делает Саня.
Над всем колдует Александр,все просьбы к нему.

Уважаемые Юрий и Александр, вам глубочайшее уважение и огромнейшее спасибо за Ваш труд.
Сделайте дневники, пожалуйста, “от первоисточника” так сказать, (или кому-то права делегируйте на это, чтобы собрать ссылки в одном месте)… Хоть тема и не разрослась еще, уже много путаницы.
А так, достаточно на каждой новой странице напоминать “где, что и у кого” лежит.

Tunatur

Всем привет!
А на иос без джейлбрейка реально русифицировать?

yuriks1
deeplock:

или в ту из 972 поста совсем чистую без fcc?

В неё кидайте.

Господа,в теме про разлочку уже писал.
Как уже писал,отключение проверки подписи от Александра в последних версиях даёт возможность просматривать маршрут полёта в истории без рута.
Но всплыла неприятная особенность - теперь программа не отправляет логи полётов на сервер джидайцев.
Т.Е мы теперь не можем посмотреть их на другом устройстве.Эйрдата логи читает без проблем.

RGT

А нам и не нужно смотреть логи на другом устройстве. Я думаю большинство пользуются Эйрдата;)

yuriks1
RGT:

А нам и не нужно смотреть логи на другом устройстве.

Не,ну я всё одно расстроился,тока подумал получили полный функционал и нате - опять косячок!

Ku_77777

Народ, где-то тут видел описание всех конфигов, но не могу найти. Ткните плиз носом.

Juarez
yuriks1:

Но всплыла неприятная особенность - теперь программа не отправляет логи полётов на сервер джидайцев.
Т.Е мы теперь не можем посмотреть их на другом устройстве.Эйрдата логи читает без проблем.

У меня синхронизируется - сегодня полетал на телефоне , дома на планшете все ок .

Владимир77

Не пойму какая версия говорит по русски как litchi, вроде все попробовал, но не пи…т
Адвенсис 3.

Владимир77

Но это же для 4 го.
Я ставлю 3.1.8 но она не говорит или этого нет.

deeplock
Владимир77:

Но это же для 4 го.
Я ставлю 3.1.8 но она не говорит или этого нет.

Тогда не знаю. 4Го в переводе от Юрия прекрасно говорит. По идее и эта должна. Автора надо спросить.

Владимир77
deeplock:

Тогда не знаю. 4Го в переводе от Юрия прекрасно говорит. По идее и эта должна. Автора надо спросить.

а в настройках ничего включать не нужно, что то не вижу.

deeplock
Владимир77:

а в настройках ничего включать не нужно, что то не вижу.

я в 4Го ничего не включал. Накатил и полетел с русским голосом

Владимир77
deeplock:

я в 4Го ничего не включал. Накатил и полетел с русским голосом

все заработало

deeplock
Владимир77:

все заработало

что было? вспоминала язык?)

Владимир77
deeplock:

что было? вспоминала язык?)

Наверно, но литчи все равно больше нравиться

LeonSh
qwin2004:

Здравствуйте! Я правильно понял, что FCC и остальные конфиги на P3pro не работают и нам пользователям Adv и Pro нужна обычная чистая версия DJI GO?

На версии приложения 2.8.3 конфиги не работают, на 3.1.8 не проверял

qwin2004
LeonSh:

На версии приложения 2.8.3 конфиги не работают, на 3.1.8 не проверял

А не могли бы вы проверить и на 3.1.8? 😉