Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Владимир77

Не пойму какая версия говорит по русски как litchi, вроде все попробовал, но не пи…т
Адвенсис 3.

Владимир77

Но это же для 4 го.
Я ставлю 3.1.8 но она не говорит или этого нет.

deeplock
Владимир77:

Но это же для 4 го.
Я ставлю 3.1.8 но она не говорит или этого нет.

Тогда не знаю. 4Го в переводе от Юрия прекрасно говорит. По идее и эта должна. Автора надо спросить.

Владимир77
deeplock:

Тогда не знаю. 4Го в переводе от Юрия прекрасно говорит. По идее и эта должна. Автора надо спросить.

а в настройках ничего включать не нужно, что то не вижу.

deeplock
Владимир77:

а в настройках ничего включать не нужно, что то не вижу.

я в 4Го ничего не включал. Накатил и полетел с русским голосом

Владимир77
deeplock:

я в 4Го ничего не включал. Накатил и полетел с русским голосом

все заработало

deeplock
Владимир77:

все заработало

что было? вспоминала язык?)

Владимир77
deeplock:

что было? вспоминала язык?)

Наверно, но литчи все равно больше нравиться

LeonSh
qwin2004:

Здравствуйте! Я правильно понял, что FCC и остальные конфиги на P3pro не работают и нам пользователям Adv и Pro нужна обычная чистая версия DJI GO?

На версии приложения 2.8.3 конфиги не работают, на 3.1.8 не проверял

qwin2004
LeonSh:

На версии приложения 2.8.3 конфиги не работают, на 3.1.8 не проверял

А не могли бы вы проверить и на 3.1.8? 😉

Sc3454

Если запустить 3.1.8 с конфигом, без подключенного дрона, то 32 канала включаются. А при подключении дрона, те же 20 каналов.
Это все на Ф3 ПРО. То есть как я понял конфиг не работает.

qwin2004
Sc3454:

Это все на Ф3 ПРО. То есть как я понял конфиг не работает.

Даа… Блин обидно то как. Почему же такая фигня с третьей прошкой… Если б знал купил бы мавика, а то все прошку бери, прошку… Извиняюсь, мысли в слух. Больше не буду.

Koro1

#эксперименты.
На данный момент взял GO4.1.3Fccru.apk от Юрия и заставил её работать со своим p3p думаю с p3a тоже должно. Дало ли прироста - не проверял. Все вроде работает, есть только один баг:
При подключении флэшки в подвес видео линк периодически обрывается,без неё(флэшки) все работает штатно. Может эта проблема только у меня-не знаю. В общем пробуем.
ЛинкНаАпк

1)врубаем пульт
2)подключаем смарт/планш
3)входим в меню управления
4)включаем коптер
ЕСЛИ СНАЧАЛА СКОННЕКТИТЬ ПУЛЬТ С КОПТЕР ОМ, А ПОТОМ ЗАПУСТИТЬ ТЕЛЕФОН ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАЙТИ В МЕНЮ УПРАВЛЕНИЯ.

liv55

Установил джгоо требует имя и пароль входа. Ссылки на новую регистрацию нет. Как быть?

yuriks1
Koro1:

Забыл линк вставить.

А где Вы взяли этот линк?
Ссылка не моя,файл переименован.

Bugay
Koro1:

#эксперименты.
На данный момент взял GO4.1.3Fccru.apk от Юрия и заставил её работать со своим p3p думаю с p3a тоже должно. Дало ли прироста - не проверял. Все вроде работает, есть только один баг:
При подключении флэшки в подвес видео линк периодически обрывается,без неё(флэшки) все работает штатно. Может эта проблема только у меня-не знаю. В общем пробуем.

ЕСЛИ СНАЧАЛА СКОННЕКТИТЬ ПУЛЬТ С КОПТЕР ОМ, А ПОТОМ ЗАПУСТИТЬ ТЕЛЕФОН ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАЙТИ В МЕНЮ УПРАВЛЕНИЯ.

я не понял смысл 4 го для 3 фантома…?!
подключил вроде все работает … но летать что то я боюсь 😃
закинул конфиг ни чего не изменилось… с 13 по 20 канал как и было так и осталось…

Koro1
yuriks1:

А где Вы взяли этот линк?
Ссылка не моя,файл переименован.

Линк лично мой. С моим модном для работы Go4 с p3p. Модил апк из этого поста.

Bugay:

я не понял смысл 4 го для 3 фантома…?!
подключил вроде все работает … но летать что то я боюсь 😃
закинул конфиг ни чего не изменилось… с 13 по 20 канал как и было так и осталось…

Тут просто был интерес. Да и мало ли кому хочется Go4. Я не знаю. Сам отлетел на ней - все нормально было, за исключение того, что с флэшкой линк теряется. Пока что не знаю почему.