Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

torn8

Может режим новичек включен?

tvring
torn8:

Может режим новичек включен?

нет новичек и ограничения все отключены ! Только работает на 2.8.3 но видео линк тормозит жутко я поэтому и ставил версию 2.8.3 ранее там все отлично работало

Sparco80
tvring:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, фантом 3 4к ста подыматься в высоту не выше 30 метров! Пишет превышен лимит высоты в 30 метров измените настройку ( в программе ограничений нет, высота стоит 500 метров. Что только не пробовал, и удалял и ставил снова ничего не помогает! Версия была DJI GO 2.8.3 рус. Поставил с маркета последнюю все заработало но там жутко тормозит видео линк( не подскажите почему в версиях 2.8.3 и 2.9.1 тоже пробовал лимит подъема 30 метров хотя все ограничения в проге сняты, заранее благодарю за помощь

У меня было точно также когда я эксперементировал с конфиг файлом. Нужно удалить полность DJI GO и установить ее заново.

Поставь официальный, не русский dji go

tvring
Sparco80:

У меня было точно также когда я эксперементировал с конфиг файлом. Нужно удалить полность DJI GO и установить ее заново.

Поставь официальный, не русский dji go

Вы имеете в виду английскую версию 2.8.3 ??

yuriks1
tvring:

нет новичек и ограничения все отключены ! Только работает на 2.8.3

Если я всё правильно понял,Вы летаете на старой программе с последней прошивкой.
Ограничение в 30 м. введено в новой прошивке для тех кто не зареген в программе,либо летает без планшета на одном пульте.
То же касается старых версий программы.
Вам либо откатывать прошивку,либо брать девайс который тянет новые версии DJI GO.

Мельник

Вчера вечером дал дочке побаловаться в симуляторе,стоит версия DJI GO 4 4.1.3 FCC ру . Потом выключил все и включил где-то через пол часа. Появилась вот такая фигня-убрать не получилось(требует китайский телефон)-пропало только после переустановки. Что это такое?

yuriks1

Ловил то же самое и то же в симуляторе.
Думаю глюк ибо симулятор к жипиэсу не привязан.
Переустанавливать было не обязательно.
Просто свернуть рогу пипкой дом и потом закрыть прогу в диспетчере.

Мельник
yuriks1:

Просто свернуть рогу пипкой дом и потом закрыть прогу в диспетчере.

Пробовал,не помогло. Запускалась и опять выскакивало это окно(

горынычЪ_змей

Юрий подскажите пожалуйста,джига в вашем исполнении я так понял уже думает что дрон в US…?
И можно как то исправить в русской версии иконки в тест.меню…а то там иероглифы?!

RGT

Егор, первый вопрос: Да, прога думает, что мы в US. Второй вопрос: по сути можно, т.к это рисунки, но кому они нужны, это надо рисовать их;)
Если дружите с фотошопом, можете сами их нарисовать и заменить в проге.

RGT

Снятие лимитов это немного другое и делается через асистанс. А ФСС качество радиопередачи, да включено. Но! Желательно подсунуть ещё конфинг, но это обсуждать нужно в другой теме.

Vasa

Здравствуйте, я здесь новенький =) примите в ваши ряды =) у меня фантик 4р,
Установил апк. DJI GO от Юры за что ему респект) И тут беда 30м вверх и 120м радиус полёта =( удалил и поставил с плей маркета DJI GO4 4.1.4 все норм 500м вверх 5000м.

Stufi

Подскажите пожалуйста а есть ли русифицированная версия dj go 4 4.1.3 без fcc.

yuriks1
Stufi:

есть ли русифицированная версия dj go 4 4.1.3 без fcc.

Есть,“Чистая так сказать” крутите тему назад…

Vasa:

И тут беда 30м вверх и 120м радиус полёта =( удалил и поставил с плей маркета DJI GO4 4.1.4 все норм 500м

И на каком девайсе 4.1.4 работает?
Сегодня попытался на ней полетать - тормоза адские (впервые за всю историю джидаек)
Правда я бета версию юзал…
По поводу дальности,выходите из аккаунта,входите заново,сносите и удаляйте прогу.
Проблема не в русской версии,точно так же народ мучается и с официальной.Кому как повезёт - у меня ни на одном девайсе ограничений не было.

А,во …увидел,появилась официальная 414,надо спробовать.

Stufi

Извините но перелопатил все страницы и не нашел.не мог бы кто нибудь ткнуть пальцем.

yuriks1
Stufi:

не мог бы кто нибудь ткнуть пальцем.

В смысле за Вас поискать?

RGT
Stufi:

Извините но перелопатил все страницы и не нашел.не мог бы кто нибудь ткнуть пальцем.

Пробуйте
yadi.sk/d/sCUZo0463KpUWg

Stufi
yuriks1:

В смысле за Вас поискать?

Нет .просто может кто то страницу знает.или ссылку на Яндекс.диске.просто честно все страницы прочитал со вчерашнего дня и не нашел.

RGT:

Пробуйте
yadi.sk/d/sCUZo0463KpUWg

Спасибо .