Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

yuriks1
PLZ2:

Юрий, а можно вас попросить сделать русскую 4.1.10

Попросить можно,но толку нуль)))
Сопссна всё давно сделано,но джидайка не запускается.
Лавочка походу закрылась.
Китайцы навесили мудрёную защиту,прога после вскрытия больше не запускается.
Консультировался с умными людьми (в т.ч и с Александром) - кирдык говорят.
Единственное что можно попробовать втиснуть - русскую озвучку,но эт как говорится собаке пятая нога…

ЗЫ
В свете последних событий оч интересно как теперь китайцы назовут свой “опен соурс”)))

Сергей_64
yuriks1:

Сопссна всё давно сделано,но джидайка не запускается.

Не совсем понял. Получается англ. 4.1.10 версия с конфигом FCC будет летать как обычная (плеймартовская) версия EC?
А то, я уже слегка запутался. Сперва Спарк улетал на 900 метров, а теперь после 300 метров пропадает сигнал. 😦
Грешил на помехи.
Так с какой русской /нерусской версией надо эксперементировать с чудо-конфигами?

Vasa

сделать русскую 4.1.10
Я ТАК ПОНЯЛ ТЕМА ЗАКРЫТА?

KisaKot
Сергей_64:

Не совсем понял. Получается англ. 4.1.10 версия с конфигом FCC будет летать как обычная (плеймартовская) версия EC?
А то, я уже слегка запутался. Сперва Спарк улетал на 900 метров, а теперь после 300 метров пропадает сигнал. 😦
Грешил на помехи.
Так с какой русской /нерусской версией надо эксперементировать с чудо-конфигами?

При чем тут спарк и конфиги? Конфиги на спарке никогда не работали. На спарке пашет только патченная джига с включенным FCC.

Сергей_64
KisaKot:

На спарке пашет только патченная джига с включенным FCC.

Наверное правильней сказать, что на Спарке пашут (должны работать с FCC) все текущие версии. Но первая должна быть патченной. 😃
Собственно у меня так и есть, Спарк при подсоединении жалуется на несоотв. стандартов Wi-Fi и получает отмену.
Но, у меня, как и у вас есть еще и Мавик. Поэтому и возник вопрос о конфигах.
=====
Хотя, сейчас посмотрел, похоже слетел FCC для Спарка. Судя по всему, на последних 2-х полетов, когда тестил конфиги для Мавика. Снова переустновил, пропатчил, появились 32 канала и 5,8Mgz на вер. 4.1.10. 😃

KisaKot
Сергей_64:

Наверное правильней сказать, что на Спарке пашут (должны работать с FCC) все текущие версии. Но первая должна быть патченной. 😃
Собственно у меня так и есть, Спарк при подсоединении жалуется на несоотв. стандартов Wi-Fi и получает отмену.
Но, у меня, как и у вас есть еще и Мавик. Поэтому и возник вопрос о конфигах.
=====
Хотя, сейчас посмотрел, похоже слетел FCC для Спарка. Судя по всему, на последних 2-х полетов, когда тестил конфиги для Мавика. Снова переустновил, пропатчил, появились 32 канала и 5,8Mgz на вер. 4.1.10. 😃

Ну у меня суть такая: вообще у меня два телефона с которыми я постоянно летаю. Так вот на одном стоит 4.1.4 рус фсс и ее я использую без конфигов, а на другом официальная, в которую я подкидываю конфиги для мавика, которые соотвественно со спарком не работают и когда я коннекчу этот телефон со спарком то конечно же жму отмену смены региона.

А так да, на счет “работают все, но включено фсс должно быть изначально патченной” - вы конечно правы. Именно это я и хотел сказать.

13 days later
100xanoff

В посте Юрия #972 находится ссылка на чистую 4.1.3rus в которой отображается маршрут. А есть ли такая же но с отключенной проверкой обновлений?

11 days later
Радиомоделист
Andy_M:

. У меня планшет Гэлакси таб с2 9,7" на андройде 6.0.1.

Не могу вам ответить относительно планшета в личку, сделайте у себя сответствующие настройки

“Вы не можете отправить сообщение Andy M, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.”

Отвечаю здесь

"Я в начале пытался использовать один USB шнур и подключался посередине передатчика. Если соединения не было нажимал рестар таблетке не выключая программы DJI go4, в большинстве случаев это срабатывало.
Потом мне это все надоело и я купил ОTG шнур и использую боковой разьем на Передатчике. Соединенеие всегда с первого раза.
Что они там накрутили, что USB шнур работать хорошо не хочет , я так и не понял.
Я даже не только менял шнуры, но и пробовал их разной длины. Так что пока ОTG шнур наше решение проблемы

P.S Конечно, при использовании USB я всегда вынимал боковой шур из разьема ( шутники на форуме пытались давать дельные советы )

Вот как он выглядит

www.ebay.ca/itm/like/400863228630?chn=ps&dispItem=… "

wadimsuv

Всем доброго времени суток. Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

Владимир77
wadimsuv:

Всем доброго времени суток. Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

Уже 23 есть.

wadimsuv
Владимир77:

Уже 23 есть.

Есть 23 переведенная? Можно ссылочку? Я вероятно не увидел.

Владимир77
wadimsuv:

Есть 23 переведенная? Можно ссылочку? Я вероятно не увидел.

Нет, ни кто не переводил, да и что там переводить то.

yuriks1
wadimsuv:

На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

Пока нет,джидайцы залочили программу.

Владимир77:

да и что там переводить то.

Вот Вам файлик из DJI GO,переведите.
Потом отпишите сколько времени ушло.

strings.rar

Владимир77
yuriks1:

Пока нет,джидайцы залочили программу.

Вот Вам файлик из DJI GO,переведите.
Потом отпишите сколько времени ушло.

Я про то что и вражеском мне все понятно.

RGT

Владимир, ну нравится вам летать на английской проге, так и летайте, не надо флудить. Тут чисто топик кому приятен родной язык, я тоже понимаю английский, но на родном мне больше нравится.

Ckorpion_61
Владимир77:

Я про то что и вражеском мне все понятно.

И зачем тогда Юрия напрягать!!! Мне например на вражеском непонятно,я и то не выношу людям мозг😁

tivlanik
wadimsuv:

Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

А чем вам не нравится переведённая на русский язык DJ GO 4.1.3 FCC 32ch Bust rus я ею пользуюсь и нормально. И усиливает сигнал и есть частота 5.8 Ггц ( для Ф4 Про). Извините,если у вас не Ф4 Про.

Ckorpion_61
wadimsuv:

DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

А оно Вам я так понимаю надо как корове седло

wadimsuv
Ckorpion_61:

А оно Вам я так понимаю надо как корове седло

А Вы что злой такой? Жена не дает? Ветка про переведенную DJI GO, вот я и поинтересовался будет ли перевод последней версии. Или здесь кидаются на людей за любой вопрос?
Не люблю когда пытаются указывать что мне надо, а что нет.

tivlanik:

А чем вам не нравится переведённая на русский язык DJ GO 4.1.3 FCC 32ch Bust rus

Простите но у меня DJI Phantom 3 Professional

Ckorpion_61
wadimsuv:

Не люблю когда пытаются указывать что мне надо, а что нет.

Ну извините,не знал!!!