Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

100xanoff

В посте Юрия #972 находится ссылка на чистую 4.1.3rus в которой отображается маршрут. А есть ли такая же но с отключенной проверкой обновлений?

11 days later
Радиомоделист
Andy_M:

. У меня планшет Гэлакси таб с2 9,7" на андройде 6.0.1.

Не могу вам ответить относительно планшета в личку, сделайте у себя сответствующие настройки

“Вы не можете отправить сообщение Andy M, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.”

Отвечаю здесь

"Я в начале пытался использовать один USB шнур и подключался посередине передатчика. Если соединения не было нажимал рестар таблетке не выключая программы DJI go4, в большинстве случаев это срабатывало.
Потом мне это все надоело и я купил ОTG шнур и использую боковой разьем на Передатчике. Соединенеие всегда с первого раза.
Что они там накрутили, что USB шнур работать хорошо не хочет , я так и не понял.
Я даже не только менял шнуры, но и пробовал их разной длины. Так что пока ОTG шнур наше решение проблемы

P.S Конечно, при использовании USB я всегда вынимал боковой шур из разьема ( шутники на форуме пытались давать дельные советы )

Вот как он выглядит

www.ebay.ca/itm/like/400863228630?chn=ps&dispItem=… "

wadimsuv

Всем доброго времени суток. Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

Владимир77
wadimsuv:

Всем доброго времени суток. Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

Уже 23 есть.

wadimsuv
Владимир77:

Уже 23 есть.

Есть 23 переведенная? Можно ссылочку? Я вероятно не увидел.

Владимир77
wadimsuv:

Есть 23 переведенная? Можно ссылочку? Я вероятно не увидел.

Нет, ни кто не переводил, да и что там переводить то.

yuriks1
wadimsuv:

На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

Пока нет,джидайцы залочили программу.

Владимир77:

да и что там переводить то.

Вот Вам файлик из DJI GO,переведите.
Потом отпишите сколько времени ушло.

strings.rar

Владимир77
yuriks1:

Пока нет,джидайцы залочили программу.

Вот Вам файлик из DJI GO,переведите.
Потом отпишите сколько времени ушло.

Я про то что и вражеском мне все понятно.

RGT

Владимир, ну нравится вам летать на английской проге, так и летайте, не надо флудить. Тут чисто топик кому приятен родной язык, я тоже понимаю английский, но на родном мне больше нравится.

Ckorpion_61
Владимир77:

Я про то что и вражеском мне все понятно.

И зачем тогда Юрия напрягать!!! Мне например на вражеском непонятно,я и то не выношу людям мозг😁

tivlanik
wadimsuv:

Вопрос к Уважаемому Юрию. На оф. сайте указана версия DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

А чем вам не нравится переведённая на русский язык DJ GO 4.1.3 FCC 32ch Bust rus я ею пользуюсь и нормально. И усиливает сигнал и есть частота 5.8 Ггц ( для Ф4 Про). Извините,если у вас не Ф4 Про.

Ckorpion_61
wadimsuv:

DJI GO v3.1.22 Подскажите, будет ли перевод?

А оно Вам я так понимаю надо как корове седло

wadimsuv
Ckorpion_61:

А оно Вам я так понимаю надо как корове седло

А Вы что злой такой? Жена не дает? Ветка про переведенную DJI GO, вот я и поинтересовался будет ли перевод последней версии. Или здесь кидаются на людей за любой вопрос?
Не люблю когда пытаются указывать что мне надо, а что нет.

tivlanik:

А чем вам не нравится переведённая на русский язык DJ GO 4.1.3 FCC 32ch Bust rus

Простите но у меня DJI Phantom 3 Professional

Ckorpion_61
wadimsuv:

Не люблю когда пытаются указывать что мне надо, а что нет.

Ну извините,не знал!!!

tivlanik
wadimsuv:

Простите но у меня DJI Phantom 3 Professional

Форумчане, не плохо было бы перед вопросом указывать модель коптера. а то своими советами приходится зря воздух сотрясать.

wadimsuv
tivlanik:

Форумчане, не плохо было бы перед вопросом указывать модель коптера. а то своими советами приходится зря воздух сотрясать.

Простите, но я вообще-то спрашивал про конкретную версию приложения DJI GO v3.1.22 которая идет ТОЛЬКО на третью версию коптеров.
И вопрос я задавал непосредственно Юрию, на что получил от него внятный ответ.

tivlanik
wadimsuv:

Простите

Да что вы всё простите, простите. Как будто вы кого-то обидели. Меня вы не обидели и простите просить не надо.

Vano58
tivlanik:

Форумчане, не плохо было бы перед вопросом указывать модель коптера. а то своими советами приходится зря воздух сотрясать.

В принципе если каждый в своем профиле в графе интересы укажет свой коптер(ы) то просмотрев профиль будет понятнее о чем вопрос.

yuriks1

Братья буржуи подломили таки неподломляемый “секнет”.(Сняли защиту с программы)
Правда пока только для версии 4.1.14.
Как всегда Саня помог и подложил туда маршрут.
В общем принимаем DJI GO 4 4.1.14 рус.
Список исправлений в версии 4.1.14:

Spark: 1. Added Dynamic Home Point updating (with firmware v01.00.0700 or above). 2. Optimized image transmission quality. 3. Added a 3s countdown for QuickShot or ShallowFocus. 4. Added manual locking for transmission frequencies and channels. Mavic (with firmware v01.04.0000 or above): 1. Added QuickShot mode. 2. Added Dynamic Home Point updating. General: Streamlined the login and registration process.

Я на ней не летал,только подключил и запустил движки в квартире для проверки. Почему то сползли надписи в главном меню и спарк с мэвиком стали зенмусами,остальные вообще виндами или китайцами
(Почему пока не разобрался,да и не принципиально вроде)

В остальном вроде всё нормуль,кому надо пробуем.

Конфиги пока не подхватывает,вшить FCC тоже не получается,но работа ведётся.