Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

aush82
Михамиха:

ОС Андроид.

Вы смеетесь? какая на**й подпись на адроид приложения? С таким вопросом Вы даже не вздумайте задавать следующий: как включить FCC- убьете не дай бог когонить дроном…

pinco
RGT:

Всем привет. Если кому нужно, то вот версия на Русском языке yadi.sk/d/SUfbr8iJ3ZdEnC
В архиве чистая DJI GO 4 4.2.22 frida на Русском языке и Tweak.js 0.21
Тут на английском rcopen.com/forum/f132/topic500402/4084

Закинул через Тунец в джигу Tweak.js 0.21
Чтобы проверить работу Tweak.js я при запуске ждиги в меню пробовал выбирать диапазоны 2,3 и 2,5, но в ждиге на диаграме все рпвно показывает 2461,5 … 2471,5 MHz. ((((

Как проверить же теперь мне убедиться в том, что выбранный мною режим FCC активарован.

blinkovfpv
HEXITER:

Чёт нет менюх при запуске джиги…

аналогично, приложение подписано и установлено, твик в корневой папке Dji go… и ничего. Пробовал другие твики… 5,8 на инспаире не появляется((

muton
muton:

Приветствую, квест с меню помогите решить - нету его. Помогите…

Ага, конфиг надо взять с гитхаба последний. Тогда и наступит вожделенное счастье виде меню 😃

pinco

ЩАстье будет когда выбранные опции меню реально приведут к работе радиоканала в выбранном режиме.

Что-то у меня это счастье не наступило хоть и меню появилось.
Канеша может я что-то не так делаю помимо просто выбора опций меню.

RGT

Всем добрый вечер.

Встречаем DJI GO 4 4.3.0 frida на Русском языке IOS

Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/rWCYdBBl3acJQK

Ссылка на Tweak.js: github.com/ddzobov/dji-ios-frida-tweak


-----------------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо нашему Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык

Огромное спасибо нашему Даниилу rcopen.com/member335789 За новую возможность Tweak.js, добавляющий в стандартное приложение DJI GO 4 меню выбора режимов.
-----------------------------------------------------------------------------------
По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика (theux.ru)

Английская версия находится тут: rcopen.com/forum/f132/topic500402/4147

Файлик Tweak.js закидываете в основную папку DJIGO, включаете DJIGO, следуете инструкциям и выбираете что вам нужно.

Если есть счастливчики у кого уже есть Мавик 2, пробуйте))))

Всем удачи.

yuriks1
RGT:

Если есть счастливчики у кого уже есть Мавик 2, пробуйте

Господа коих я думаю до среды на наших форумах не появится.))
Китайцы намудрили,и без дрона (М2) понять что они там понаписали невозможно.(по кускам предложения,предложения целиком не понять)

Будьте внимательны при построении миссий и полёте в режиме “Полёт по точкам”.
Несколько строк не переведено,несколько могут быть переведены неточно.
Неточно не значит неправильно - суть отражена.
Перевод будет добит до упора после вхождения М2 в массы.

Vladv

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, как включить карты в DJI GO 4.1.22 Green?
Спасибо.

Dancb
RGT:

Файлик Tweak.js закидываете в основную папку DJIGO, включаете DJIGO, следуете инструкциям и выбираете что вам нужно.

Огромное спасибо за русскую версию, получил сертификат, поставил, все гуд.
Подскажите про файл tweak.js, закинул его в папку, запустил джигу и ничего не изменилось.
Сильно не пинайте, коптер (air) недавно, может ещё туплю где.

Roman_svg

Всем привет. Мужики помогите юзеру. Всю “дорогу” сидел на “андрюхе” чёрт меня дёрнул перейти на айпад 2018. IOS для меня “тёмный лес” я и половину не понимаю последовательность установки джиги на яблоко, но на первый этап сямки хватило. Но вот только фаил с джигой я ни как не могу залить на планшет перепробовал все какие есть помощники пересмотрел весь ютуб, делаю всё по инструкции и не чего… либо архиваторы не видят мой ID и пароль, либо в принципе не видят планшет. Мужики помогите.

samabs
The_AGENT:

4.1.22 green, ищите, тут есть

Скачал, установил. Требует регистрации. Пробовал перезапустить смартфон, включал определение местоположения, не помогает. Подскажите, что нужно сделать, что бы прога заработала? Или как зарегистрироваться?
Всё, разобрался!

Phantom_3

Уважаемые господа. Дайте пожалуйста ссылку на русскую dji go для фантом 3. пол темы просмотрел-не нашел( Спасибо

masterjon
Phantom_3:

Уважаемые господа. Дайте пожалуйста ссылку на русскую dji go для фантом 3. пол темы просмотрел-не нашел( Спасибо

yadi.sk/d/D2rKye4I3EuY2q/ORIGINAL

Phantom_3

правда не совсем понятно какой из этих файлов мне подойдет и какой из них русский(

Mega_Rotor

Объясните как установить DJI GO 4 4.3.0 frida на свой тел. Заранее спасибо.

Mega_Rotor

как закинуть фаил в тел не знаю, до этого был андрюха (нормальный был паря) все просто было а здесь с афоней не могу допедрить.

RGT

Всем добрый день.

Встречаем DJI GO 4 4.3.1 frida на Русском языке IOS
Ссылка на скачивание: yadi.sk/d/L-yuRX7KwonffQ


----------------------------------------------------------------------------
Спасибо Юрию rcopen.com/member236569 за перевод на Русский язык

Спасибо Даниилу rcopen.com/member335789 За новую возможность Tweak.js, добавляющий в стандартное приложение DJI GO 4 меню выбора режимов.
----------------------------------------------------------------------------
По ссылке ipa файл который устанавливается только с помощью подписи разработчика (theux.ru)

Английская версия находится тут: rcopen.com/forum/f132/topic500402/4166

Файл Tweak.js закидываете в основную папку DJIGO, включаете DJIGO следуете инструкциям (выбираете что вам нужно).

Всем удачных полетов на выходных.

pinco

на сколько я понял по описанию, то в ней новое лишь то, что пофиксили баги для iOS9 , a остальное для Мавик 2

HEXITER

Как в DJI Assistant 2 PC запустить DevTools? Чёт “main.js” не вижу…
А убирая слэши и пробел в строке “// mainWindow.webContents.openDevTools()” в файле “app.asar” при запуске ассиста выскакивает куча ошибок яваскрипта.

yuriks1
HEXITER:

Как в DJI Assistant 2 PC запустить DevTools?

Никак,надо юзать версию 1.1.2

HEXITER
yuriks1:

Никак,надо юзать версию 1.1.2

Де взять? 😃 Безопасно.