Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

The_AGENT
pinco:

В какой проге на Мас оси подписываются приложения?

ios app signer например

1opers1
pinco:

В какой проге на Мас оси подписываются приложения?

/Вот здесь всё замечательно расписано theux.ru/downloads/manual/sign-apps.pdf
Сам вчера подписал, но только с третьего раза, по началу криво сертификаты подгрузились в Mac

mavr64
Dozor-SPb:

Есть. С работающими офлайн картами

cloud.mail.ru/public/DiaF/apzz6xhsN

Ребята подскажите установил на планшет эту версия пробую авторизоваться регистрация прошла нормально после чего запросила авторизовать номер мобильного а там пишет что номер указан не правильно что делать?

yuriks1
mavr64:

запросила авторизовать номер мобильного

Андрюха не гневи местных)))
Тут это съели и проглотили ещё год назад,щас тя заставят всю ветку перечитывать!

eXodus

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая сейчас цена за пользование последней версией Frida, поддерживает ли она 400-ю прошивку?

yuriks1

Чего та наш директор по связям с общественностью Геннадий пропал)
В его отсутствие Даниил выложил декрипт на последние версии для IOS/
Правда я не пойму чё та,версия DJI GO 4 4.3.17 в проге отображается как 4.3.1 6
Ну как бы там ни было говорим спасибо Даниле и забираем русскую то ли 16ую,то ли 17ую версию 😉

DJI GO 4 4.3.17 рус


Как ставить Гена каждый раз расписывает

The_AGENT

Юра, Гена, а вы можете попробовать в нее твик затолкнуть из прошлых версий?))

Александр015

Добрый день! Ну подскажите пожалуйста у меня phantom 4 pro plus , я могу на него установить русскоязычную версию программы? Если да, то дайте пожалуйств ссылку и инструкцию, я новичек в этом деле и боюсь превратить дрон в кирпич, заранее благодарен.

The_AGENT
Александр015:

Добрый день! Ну подскажите пожалуйста у меня phantom 4 pro plus , я могу на него установить русскоязычную версию программы? Если да, то дайте пожалуйств ссылку и инструкцию, я новичек в этом деле и боюсь превратить дрон в кирпич, заранее благодарен.

чуть выше гляньте, все расписано. Дрон этим не окирпичить, за вас тут ставить никто не будет.

Александр015

Спасибо за ответ! Я не прошу чтоб за меня что-либо устанавливали, я прошу чтобы только скинули ссылку. Прежде чем написать я пытался изучить форум. Есть масса ссылок на установку руссифицированной версии. Но у меня про плюс. Монитор встроенный в пульт. Я не нашел ответ можно или нет установить программу на такой пульт. И если можно то как это сделать. Я новичек повторюсь и многое не понимаю.

modellisimo
yuriks1:

Как ставить Гена каждый раз расписывает

Приветствую!
Прочитал всю тему, не поленился, но сейчас не понял:
Правильно ли утверждение что установка подписанного приложения = установке не подписанного этого же приложения «методом джексона»?
То есть результат обоих способов будет один и тот же - возможность включения FCC?

enigmaspb
modellisimo:

Правильно ли утверждение что установка подписанного приложения = установке не подписанного этого же приложения «методом джексона»?

Вы смешали в кучу разные вещи .

  1. Метод джексона - это установка FCC на мавик прямо в прошивку (дальше в любой проге для управления GO4 Личи итп у вас будет FCC)
  2. Установка подписанного приложения это на ios (и только на нем) установка версии приложения не из маркета (и оно может быть GO без FCC к примеру только с русификатором или взломанная личи чтобы ее не покупать)
modellisimo
enigmaspb:

Вы смешали в кучу разные вещи .

  1. Метод джексона - это установка FCC на мавик прямо в прошивку (дальше в любой проге для управления GO4 Личи итп у вас будет FCC)
  2. Установка подписанного приложения это на ios (и только на нем) установка версии приложения не из маркета (и оно может быть GO без FCC к примеру только с русификатором или взломанная личи чтобы ее не покупать)

Да, вы совершенно правы, от большого кол-ва инфы даже попутал эти простые вещи. Вчера провёл свой первый полет и не смог похоже получить фсс режим. Линия 1 км была ниже отметки 90 в большой части графика. Только ближе к концу она в амплитуде взмыла выше отметки 90 и потом снова ушла ниже. Поэтому снова решил прошерстить форум на предмет работающей твитнутой джиги для установки методом «подписи»

enigmaspb
modellisimo:

Поэтому снова решил прошерстить форум на предмет работающей твитнутой джиги для установки методом «подписи»

Русская с твиком 4.3.5 rcopen.com/forum/f132/topic452061/1803
Дальше твик стал платным (((

Herbert_Wells
yuriks1:

Чего та наш директор по связям с общественностью Геннадий пропал)
В его отсутствие Даниил выложил декрипт на последние версии для IOS/
Правда я не пойму чё та,версия DJI GO 4 4.3.17 в проге отображается как 4.3.1 6

Данил перевыложил 17-ю, сможете обновить русификатор ?

10 days later
eXodus

Здравствуйте. Поставил DJI GO на IPad, при запуске дома (видимо, когда нет спутников) можно активировать 5.8 ГГц, при запуске на улице, режим выбрать нельзя. Кто-нибудь сталкивался?

Herbert_Wells
eXodus:

Здравствуйте. Поставил DJI GO на IPad, при запуске дома (видимо, когда нет спутников) можно активировать 5.8 ГГц, при запуске на улице, режим выбрать нельзя. Кто-нибудь сталкивался?

Мод Джексона позволят принудительно включить.

eXodus
Herbert_Wells:

Мод Джексона позволят принудительно включить.

Без мода с Фридой никак? И будет ли работать мод Джексона со стоковой DJI GO на iOS или нужна Фрида?