Руссификация DJI GO, Litchi, Vertical и других. Вскрытие ресурсов.

Modesto

Полетал на мавике с DJI GO 4.1.0.rus - от Юрия, во всех режимах, никаких проблем, все отлично. Перевод понравился. Спасибо Юрий за Ваш труд! Устанавливал на гаджет - xiaomi redmi note 3 с 6-м андроидом (глобалка).

Snoks

1.2.4+ одна из самых удачных прошивок на мой взгляд.
Нет ограничений по высоте (на личи если летать).
Я бы не стал с нее уходить, на более новые. FCC ставил ручками, ничего сложного там нет. Так как все уже продумано за нас, и есть подробные инструкции.

ALEKSANDR77
jaker:

Удалось ? И как ? Не найду инструкции

Нет, не обновлял прошивку, прописал FCC в ручную. так что летаю на 1.2.4+

Vvln
Snoks:

1.2.4+ одна из самых удачных прошивок на мой взгляд.
Нет ограничений по высоте (на личи если летать).
Я бы не стал с нее уходить, на более новые. FCC ставил ручками, ничего сложного там нет. Так как все уже продумано за нас, и есть подробные инструкции.

Вы о каком коптере?

ALEKSANDR77
Vvln:

Вы о каком коптере?

Ответ прост стандарт, только он пока взломан и дает возможность редакировать свои файлы по вайфай

Vvln

Жаль… когда же прошку взломают…

Сармат
Vvln:

Жаль… когда же прошку взломают…

ааа зачем Прошку взламывать ??? вроде и так хорошо летает… 😃

Vvln

Ну в FCC наверное будет лучше чем 1,8 км… Дальше ни где не получалось

Evgeny_917

Вроде как есть ребята которые снимают ограничения но цены конечно у них ахавсткие)) www.skyhack.ru

Wyacheslav

Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь положительный опыт отката на более ранние версии FW тушки Р3Р с v.1.10.90? Достала уже! В городе летать с ней стало практически невозможно. Связь теряется ближе, чем 100 м!

Vvln
Wyacheslav:

Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь положительный опыт отката на более ранние версии FW тушки Р3Р с v.1.10.90? Достала уже! В городе летать с ней стало практически невозможно. Связь теряется ближе, чем 100 м!

Есть, только в другой теме.
rcopen.com/forum/f132/topic404572/13604

Vvln
Wyacheslav:

Спасибо! Уже попробовал оба варианта, но ничего не получилось

У меня получилось на 2 прошках. Откат занимает около 40 минут. Причём одну прошивал опять на 10 и снова откатывал. Способ с дебаг файлом

Wyacheslav
Vvln:

У меня получилось на 2 прошках. Откат занимает около 40 минут. Причём одну прошивал опять на 10 и снова откатывал. Способ с дебаг файлом

Спасибо! Интересно. Может я что-то не так делал? По первому варианту я записал на отформатированную CD пустой файл + файл 1.9.60 bin, вставил в тушку, включил, она начала крякать, но совсем не, как обычно при прошивке, а одиночными сигналами. При этом светодиод светился зеленым. Так длилось без изменений минут 20 и я выключил коптер. по второму варианту вообще никакой прошивочной реакции. “Способ с дебаг фалом” это я, как понимаю, первый вариант?

Vvln
Wyacheslav:

Спасибо! Интересно. Может я что-то не так делал? По первому варианту я записал на отформатированную CD пустой файл + файл 1.9.60 bin, вставил в тушку, включил, она начала крякать, но совсем не, как обычно при прошивке, а одиночными сигналами. При этом светодиод светился зеленым. Так длилось без изменений минут 20 и я выключил коптер. по второму варианту вообще никакой прошивочной реакции. “Способ с дебаг фалом” это я, как понимаю, первый вариант?

Дебаг создаётся главное без расширения. Создаёте текстовый файл, птшите название, а. .txt удаляете. А для этого нужно в виндовс поставить галку показывать расширения.

А17

Уважаемые, кто нить использует Litchi на Мавике постоянно? Думаю, стоит она того, что бы установить?

RGT
А17:

Уважаемые, кто нить использует Litchi на Мавике постоянно? Думаю, стоит она того, что бы установить?

Купил вот litchi 2 дня назад, вчера и сегодня полетал, мне очень понравилась, нет всякого хлама ка в Джи го и особенно понравился полет по точкам. И вообще летая раз 6 до полного разряда акума не единого вылета, ресурсы на Андройд не жрет. Единственное надо иметь и Джи го, так как допустим иму нельзя отладить на личи. Пока изучаю дальше, но мне показалась она намного проще.
Минус в litchi это без интернета не поюзаешь карты( хотя может выход из этого есть, но я пока не знаю.

yuriks1

Кому надо забираем.

DJI GO 4.1.2. ру

Что нового:
Спарк

  • Добавлены настройки дистанции полета для режима QuickShot.
  • Обучающие программы режима жестов ,симулятор ,теперь можно смотреть и пользовать при отключенном коптере, инструкции по безопасности доступны во время полета.
  • Исправлены ошибки и обновлены уведомления

Inspire 2

В воспроизведении добавлена возможность просмотра RAW

Для всех остальных обновлён интерфейс Академии и добавлена функция поиска в ней же.

Wyacheslav

Кажется новый сюрприз от джи даев! Включаю сегодня свой P3P и читаю( понятно на аглицком): Уведомление. Уважаемый клиент, DJI скоро выпустит новую версию DJI GO. Всем клиентам необходимо будет снова войти в систему DJI GO после этого обновления с Вашим адресом электронной почты и паролем. Пожалуйста убедитесь , что Вы свободно подключились к интернету и вошли в систему когда впервые используете обновленное приложение иначе перелеты будут ограничены до завершения процесса входа в систему. Новая версия DJI GO гарантирует, что Ваш дрон имеет правильную геопостановку и другие данные для Вашего места нахождения. Кто ещё получил подобное уведомление и что думаете по этому поводу?

W_W

Странно, но не могу установить ни 4.1.0, не 4.1.2, пишет в начале инсталляции что пакет поврежден. 4.0.7rus стоит и работает. Инсталляция из неизвестных источников разрешена.
samsung S7 EDGE, нерутованный.