Вопросы новичка по коптерам DJI

ASC_SKRC

Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужен совет экспертов. Поставляется нам Inspire 1. Думаю сделать полиуретановое покрытие всех контактов и плат. Фирма-поставщик согласна, но другой сервис говорит, что уменьшиться теплоотвод и получу сильный нагрев и … Вроде зависит от состава покрытия, нужна с высокой теплопроводностью. необходимо все сие для возможности работы в дождь, туман (с тепловизором). Вот и решаю дилемму: делать или нет? Кто что может подсказать?
Заранее спасибо!

SanDen

А зачем полиуретан? Есть же различные лаки. в несколько слоев…

Можно еще кптд-1/1т-8.5 от номакон попробовать.

BROD

Всем привет. Подскажите пожалуйста новечку приобрел коптер P3A прошил по инструкции до последней версии , а пульт все равно выдает мне прошеей самолет и камеру. Как быть?

SanDen
BROD:

а пульт все равно выдает мне прошеей самолет и камеру. Как быть?

Скачать с сайта прошивку, залить на флешку и воткнуть в коптер.
www.dji.com/phantom-3-adv/info#downloads

А так видео по запросу “как обновить phantom 3 advanced” на ютубе вы найдете море.

ну и т.д.

tim151183

Сегодня первый выезд для полетов. И Ошибка компаса. Уехал в другое место и тоже ошибка компаса. Скажите что надо купить и заменить?P3S

Covax

Куда вы его ставите, на землю?

tim151183
Covax:

Куда вы его ставите, на землю?

да на землю. но в воздухе выскакивает ошибка.

tim151183

а может ошибка компаса возникать из за того что тресётся шасси?

Сергей_67RUS

При смене на новое устройство(планшет) для P3A,потерялась хорошая прога,чтоб смотреть перед полетом погоду,магнитные возмущения,запретные места и не могу вспомнить названия,может кто напомнит или другую посоветует?

Сергей_67RUS

P3A-обновил до 1.10.0090,пульт и все остальное тоже обновилось.Включаю попробовать(винты сняты) и тут при включении моторов вылазит ошибка"крепление двигателя ослаблено или нет винта",ставлю пропы на место,взлетаю-ошибок нет!Раньше вроде не было такого,винты проверил,все затянуты,теперь думаю все ли с ним в порядке?

usup
Сергей_67RUS:

(винты сняты)

Сергей_67RUS:

крепление двигателя ослаблено или нет винта

а что неправду говорит?)))он скорее всего по нагрузке на моторы определяет стоят винты или нет

Snoks

Не знаю в какую тему написать, поэтому запощу тут.
Подскажите, как заставить работать одновременно Wi-Fi и мобильный интернет, в устройстве на андройде?
Есть P3s и телефон на андройде, как заставить его делать прямую трансляцию в ютуб (перископ), без разницы куда…
На эйпл с этим проблем нет, но вроде и на андрюше это поворачивают.

Bugay

я делал … на адванцете…
прогой покупал Screen Stream но есть и Фрии версия
play.google.com/store/apps/details?id=com.mobzapp.…
но я когда считаю нужным покупаю прогу 300 рублей не деньги ща пиво дороже…
я летал в спортивном ангаре в атити снимал и одновременно по вафе передовал на ноутбук видео а ноут сразу показывал через проэктор на экран … такая фиерия была … ни кто не смотрел на представление … а прога хороша может транслировать сразу и в ютуб … мощный планшет нужен … ну у меня кубик Т8 справлялся…

Bera

Мне кажется, кто-то что-то путает… Для связи пульт-коптер на Advanced никакой wi-fi не нужен и он спокойно задействуется для стриминга. А выше речь идёт именно про Standart…

usup

в инструкции написано что диапазон температур для эксплуатации от нуля и выше,неужели в минуса нельзя запускать?

Bugay
Bera:

Мне кажется, кто-то что-то путает… Для связи пульт-коптер на Advanced никакой wi-fi не нужен и он спокойно задействуется для стриминга. А выше речь идёт именно про Standart…

я отлично это знаю и понимаю что стандарт и адванцед … у стандарта скорее всего что ни как … но я написал как есть…

Bera
Snoks:

Подскажите, как заставить работать одновременно Wi-Fi и мобильный интернет, в устройстве на андройде?

Bugay:

я делал …

Bugay:

я отлично это знаю и понимаю

Bugay:

у стандарта скорее всего что ни как

😆 Тогда смысл вашего поста для ТС?