Очки и шлемы VR для Mavic & Phantom 3 & 4

Denis_Kor
ATC_82:

А разве так с Samsung Gear VR нельзя летать?

Я так понял, что этот гражданин просто рассверлил корпус под кабель. Тоже решение. Дома вечером погляжу и если что рассверлю.

Kid

Да - темболее в коплекте два переходника - можно попробовать один рассверлить…

Denis_Kor
Kid:

можно попробовать один рассверлить

В видео показано, что рассверлен противоположный конец, где просто пружинящий упор.

Kid

Аа. Необратил внимание…

ATC_82

Потом отпишитесь если не трудно по “доработке” Samsung Gear VR ))

горынычЪ_змей

Доброго дня всем.
Я правильно понял что с DJI GO4 летать в очках или в шлеме , возможно только если она ставиться в эти девайсы?

Covax

Или смартфон с dji go ставится в эти девайсы, и там нет деления экрана пополам

ohoho

Найти бы еще такой готовый в продаже, чтобы смартфон вставлять и без пары линз чтоб. Типа как с линзой Френеля - целиком экран оборзевать, не половинками на глаз.

Bugay

вот поставил прям в очки DJI GO
запустил по шнурку USB


и по HDMI



работает не тупит
буду пробовать летать в субботу

Covax
ohoho:

Найти бы еще такой готовый в продаже, чтобы смартфон вставлять и без пары линз чтоб. Типа как с линзой Френеля - целиком экран оборзевать, не половинками на глаз.

Спрашивали? Отвечаем! www.eyeboxfpv.com/product-page/eyeboxfpv-smart
Наш форумчанин делает Виктор Бах, кстати линза там лучше френеля.

DeSSSSS
Bugay:

вот поставил прям в очки DJI GO
запустил по шнурку USB

так понимаю dji go 4 возможности протестить нет у вас? если не сложно запустите тест antutu, сколько будет в нем попугаев

Wesson
Covax:

Спрашивали? Отвечаем! www.eyeboxfpv.com/product-page/eyeboxfpv-smart

только купить российским резидентам на сайте не получится, но на сайте есть телефон, можно позвонить Виктору и договориться.

Bugay

папугаи не помогают…
оператива свободная вот она помогает …
оперативы свободно 1,1 …
четвёрку могу но позже товарищ с четвёртым уехал на недельку… приедет обязательно протестю…

Covax
Covax:

Спрашивали? Отвечаем! www.eyeboxfpv.com/product-page/eyeboxfpv-smart
Наш форумчанин делает Виктор Бах, кстати линза там лучше френеля.

Единственное, что мне не нравится, это габариты шлема. Большеваты.
И нет доступа в экрану, Виктор говорит что даже дырку для пальца снизу сделать проблематично.
Поэтому я вынул экран из древнего шлема, который тоже купил у виктора, и вставляю туда свой айфон, и дырочка для пальца есть) но все равно пользуюсь шлемом редко, привлекает внимание…

DeSSSSS
Bugay:

папугаи не помогают…
оператива свободная вот она помогает …

в трансляции хд видео и проц и видео участвуют. Нашел устройство с такими проц/видео/ 2гб оперативки, 33к попугаев, не густо. dji go 4 наверное с тормозами пойдет

Simkamak

Очень жду полетный тест от Bugay. В очках в режиме HDMI картинка делится пополам?

Ckorpion_61
Bugay:

поставил прям в очки DJI GO

Виктор, я так понял регулировок фокуса и расстояния между глазами нет??

histor

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подойдет ли HDMI модуль на пульт модели GL-300C?
С 300А и 300В вроде как работает. Возможно и в С версии такая возможность осталась.

Bera
histor:

Подойдет ли HDMI модуль на пульт модели GL-300C?

Он подойдёт даже на пульт от 4Pro - на C`шку уж тем более…