DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Gevaudi

Всех с праздником! Присматриваюсь к покупке Mavic pro Platinum, тема большая и конечно всю не прочесть, подскажите есть ли у мавика проблемы, или какие то косяки, может какие то трудности при использовании. Дрон хочу взять для личного использования. Просто сейчас у меня Xiro xplorer 4k, с ним вместо удовольствия получаешь только танци с бубном.

Covax

Самый надежный и правильный дрон из существующих dji, помоему

HEXITER

Акки у Мпро и Мпро Платинум одинаковые?

Евгений93
HEXITER:

Акки у Мпро и Мпро Платинум одинаковые?

Кроме цвета ничем не различаются.

CyHDyK

Друзья! Кто нибудь знает как снимать гиперлапс на Мавик Про?

karabasus
CyHDyK:

Кто нибудь знает как снимать гиперлапс на Мавик Про?

Только снимая фото по, выбранному в настройках, интервалу, а потом создавая последовательность в сторонней программе. Как снимают и на обычные фотоаппараты. Отдельного режима как во втором мавике тут нет.

Наберите в поисковике гиперлапс мавик про 😃 Всё вам расскажут.

CyHDyK
karabasus:

Только снимая фото по, выбранному в настройках, интервалу, а потом создавая последовательность в сторонней программе. Как снимают и на обычные фотоаппараты. Отдельного режима как во втором мавике тут нет.
Наберите в поисковике гиперлапс мавик про 😃 Всё вам расскажут.

А вот не угадали. Умеет снимать. И никаких сторонних программ не требуется. Видео вообще зачетное получается.

levgal23
CyHDyK:

А вот не угадали. Умеет снимать. И никаких сторонних программ не требуется. Видео вообще зачетное получается.

Ну так поделитесь секретом:-).

CyHDyK
levgal23:

Ну так поделитесь секретом:-).

Я сейчас в Тайланде. Летал на Самуи и эту фишку обнаружил случайно когда стал просматривать видео. Сейчас в Хуахине и завтра проверю. Вот тогда и поделюсь на своем ютубканале. Ссылку здесь размещу.

CyHDyK
levgal23:

Ждемсс).

У меня правда нет с собой компьютера и все приходится делать с телефона. Но, постараюсь запилить видео.

karabasus
CyHDyK:

А вот не угадали. Умеет снимать

Я не угадывал, я не гадалка. Я написал только то пробывал, и то что возможностями официально предусмотренно. Другим способом поделитесь.

karabasus
CyHDyK:

Но, постараюсь запилить видео.

Зачем нам тут ваше видео? Видео выкладывайте в теме про съемку. А здесь тогда расскажите как снять, гиперлапс на мавик про, без интервальной фотосъемки.

Covax

Видео ускоряется и стабилизируется по маркерным точкам, вот и весь гиперлапс на мав1

порутчик

В редакторе гиперлапсить не новость, может чего нового придумали

karabasus
Covax:

Видео ускоряется и стабилизируется по маркерным точкам, вот и весь гиперлапс на мав1

Ну так он написал что сторонних программ не нужно.

Covax

Может в джиго ускоритель видео появился, тогда не нужно сторонних, но сторонние делают качественнее

RGT

В 4.3.10 добавили что то похожее, если не ошибаюсь.

CyHDyK
karabasus:

Зачем нам тут ваше видео?.

Да без проблемм. Видео и инструкцию выложу в соответствующей теме. Только что летал, баг или как это назвать по другому подтвердилось. Мавик Про умеет снимать гиперлапс и никаких сторонних программ для этого не нужно. Остальное все как обычно при монтаже видео. Вставляем, вырезаем лишнее и готово.

karabasus
CyHDyK:

Да без проблемм.

Да, я имел ввиду что тема для видео с мавиков и т.п есть отдельная, а как сделать это видео с мавик про нужно тут 😃, ну или тут видео про то как сделать гиперлапс.