DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

mirsolnca

Хочу немогу!! Мавик снится. Но советуют подождать след. модель. Мол, эта сырая. Ждать можно… Но компактность мавика так притягивает!! Ваше мнение?

div090687
mirsolnca:

Хочу немогу!! Мавик снится. Но советуют подождать след. модель. Мол, эта сырая. Ждать можно… Но компактность мавика так притягивает!! Ваше мнение?

надо брать

Covax
SergejK:

Сейчас пойдут честные и непредвзятые обзоры мавика 😉

Снег пошел, это да) Три дня будет идти))

Sparco80:

В обратку краша тебе желать конечно же не буду. А вот тестов, хороших бы хотелось по быстрей. А то мало ли вдруг, это у меня мавик бракованный, а у тебя нет))))))

А я и не желал тебе краша, краш сам вписывался в твою драматургию))

div090687:

я бы тоже взял комбо )

Я бы тоже, но нет их…

Стас на Домбае вообще, пишите ему в вайбер +79629993990, он знает где можно купить/заказать.

Telekot
mirsolnca:

Хочу немогу!! Мавик снится. Но советуют подождать след. модель. Мол, эта сырая. Ждать можно… Но компактность мавика так притягивает!! Ваше мнение?

Ждать можно всю жизнь… сначала второго Мавика, потом третьего…

mirsolnca
Telekot:

Ждать можно всю жизнь… сначала второго Мавика, потом третьего…

ну так а ваше мнение? готовая это модель или все же сырая?

Covax

Итак, первое впечатление когда открываешь коробку: купил что-то очень крутое) как одно из произведений маркетингового искусства от apple))
Сама коробка, внутри все аккуратно лежит, сам мавик с предустановленной батареей, пульт управления, под ним зарядка и запасные пропеллеры, в соседнем углублении проводочки для смартфона/планшета.
Берешь в руки сам мавик, эмоции уже на уровне восторга, ты понимаешь, что все последние годы мечтал именно о таком компактном форм-факторе. И сделан он настолько добротно, солидно, ничего не люфтит, и этот приятный военно-морской цвет)) Короче, как продукт, мавик определенно крутая вещь)
Открываем крышку подвеса и камеры: вангую, у киборгов точно так же будут глаза болтаться в голове)) я не знаю как сделан подвес у 4го фантика, у 3го подвес тоже болтается, конечно не так ювелирно, но точно меня это не испугало, не напрягло, все нормально.
Однако, так как дрон этот для путешествий и ношения с собой, так и просится положить сам мавик и пульт в какието отдельные два хардкейсика.

Поставил заряжаться батарейку, буду копаться в меню DJI GO 4 и Litchi для ios.

pilot_strizhi

Dear DJI Customer,

Thank you for your continued support of DJI!

We wanted to let you know that now’s the time to pick up that Mavic Pro you’ve had your eye on. This small yet powerful drone can go with you everywhere, turning the sky into your creative canvas and making every moment an aerial moment.

Order today and your Mavic Pro will ship within 7-10 business days.

SergejK
Covax:

Итак, первое впечатление когда открываешь коробку: купил что-то очень крутое) как одно из произведений маркетингового искусства от apple))

Как я и предполагал, обзоры будут совершенно непредвзятые 😁

Covax

Все познается в сравнении, говорю как есть.
Что ощущаю, о том и пишу. Белая коробка ассоциируется с эплом, была бы под дерево, написал бы про самсан)

SergejK

Так в каком сравнении то? Вы же уже давний поклонник и владелец девайсов этой марки 😃

Covax

Поклонник не поклонник, но работает яблоко безупречно.
Для мавика я redmi note 3 pro купил кстати, потому что на айфоне стояла dji go, которая не требует обновляться моему фантику. с dji go 4 проблема ушла.

Sparco80

косить под apple китайцы начали еще с P4. как впрочем и понятно, четвертый фантик начал продаваться в фирменых магазинах apple. по этому им тоже нужно было соблюсти корпоративный стиль огрызков.
только вот apple не всегда в белых коробках свой товар продают. топовые iphone те которые 256 гб цвета черный оникс идут в черных коробких. )))

сколько было пропов в комплекте???

Sparco80
Covax:

4 + 2 запасных

а тебя не удивило что из 6-ти пропов 2 одеты на моторы???

V_I_P_E_R
pilot_strizhi:

Order today and your Mavic Pro will ship within 7-10 business days.

Мне такая уже дней 7-10 назад пришла.

Covax:

купил что-то очень крутое) как одно из произведений маркетингового искусства от apple

Требую очную ставку со Спартаком. Чето у вас тут все прямо противоположно.

Covax

А чего удивительного? Правильно сделали что сняли, они бы могли прижаться коробкой и поменять геометрию, нижние то в этом плане тушкой закрыты. Более того, я коробку открыл, теперь закрыть не могу, стики передатчика в дырки коробки не попадают.

yuriks1
Covax:

стики передатчика в дырки коробки не попадают.

Значить срочно нада калибровать стики!))))

Forestman99
Covax:

А чего удивительного? Правильно сделали что сняли, они бы могли прижаться коробкой и поменять геометрию, нижние то в этом плане тушкой закрыты. Более того, я коробку открыл, теперь закрыть не могу, стики передатчика в дырки коробки не попадают.

подстилку под пультом перевернуть надо выемкой к краю - тогда пульт ложиться как надо и стики попадают

Forestman99
SovGVD:

А вот и официальные ND фильтры подоспели =)

их напрямую не купишь у dji и через пересылку накладно, на али их продавать будут торговцы?