DJI Mavic Pro / Platinum - складной компактный дрон с 4К камерой

Toboe

Коллеги, а можно вопрос по контроллеру? Можно ли отключить зарядку на телефоне при подключении к контроллеру? Я пытался нагуглить, но что-то какие-то костыли 😃

usup

только через стороние проги,или же оборвать плюс на шнуре

usup

думается мсье изволил пошутить)

usup

так чтоб спутать его с мавиком полным идиотом надо быть))

vik991
Sash_S:

В продаже подделки Mavic Pro появились

даже ничего не скажу про фантом.даже назу левую так и не смогли сделать

Vasma

Вот и у моего Мавика что-то “гавкнуло”… 😦
Не включал почти месяц, была нелетная погода. Сегодня решил полетать - а фигушки! Не работает камера - изображение есть, но идет несфокусированное, раз в 2 секунды моргает и ни гимбал, ни камера ни на что не реагируют, хотя гимбал тест при включении проходит! Никаких ошибок не пишет, но иногда (очень редко) на пульте выскакивает WHEEL ERR. Это однозначно шлейф окислился или что-то другое может быть?

P.S. Только что заметил - “Статус подвеса - N/A” и не видит карту памяти…

SandroID

Что там? Где то брал линк, но не найду что то

The_AGENT

хедтрекинг шлема для AIR, и написали, что исправили ошибку скачивания JPG и RAW

kat298
The_AGENT:

хедтрекинг шлема для AIR, и написали, что исправили ошибку скачивания JPG и RAW

А в Air шлем как к Прошке подключается?

The_AGENT
kat298:

А в Air шлем как к Прошке подключается?

без понятия

mfilitovich
kat298:

А в Air шлем как к Прошке подключается?

В аир нету акусинка. Шлем вообще совместим?

jkson

Через шнурок, конечно совместим. Как к спарку.

usup

Так 0200 только недавно была,чо они там их каждую неделю штампуют,?

Vasma
Vasma:

Вот и у моего Мавика что-то “гавкнуло”… 😦
Не включал почти месяц, была нелетная погода. Сегодня решил полетать - а фигушки! Не работает камера - изображение есть, но идет несфокусированное, раз в 2 секунды моргает и ни гимбал, ни камера ни на что не реагируют, хотя гимбал тест при включении проходит! Никаких ошибок не пишет, но иногда (очень редко) на пульте выскакивает WHEEL ERR. Это однозначно шлейф окислился или что-то другое может быть?

P.S. Только что заметил - “Статус подвеса - N/A” и не видит карту памяти…

Вот же ж Ёжкин-то кот! Отформатировал карту памяти на компьютере - все заработало!!! 😃 Хорошо, что глубже не успел залезть… 😃

SandroID

о! а вы знали, что если свайпнуть справа налево по экрану в DJI GO то вылазит меню, где можно хоумпоинт быстро сменить, камеру вниз опустить…
прикольно, не знал )

ну про свайп вверх или вниз, думаю все знают.

Ruslan K
SandroID:

если свайпнуть справа налево по экрану в DJI GO то вылазит меню, где можно хоумпоинт быстро сменить, камеру вниз опустить…

И изменить яркость экрана, писалось давно, но форум без шапки и всё пролетает в никуда.
У меня управление камерой вниз/вверх можно делать нажатием на экран и плавно вести вниз или вверх, так же зуммировать изображение двумя пальцами.