DJI Inspire 2

maloi333

Игорь, по первому , это проблема с камерой. Попробуйте перепрошить, если не пройдет, то к сожалению ни чего не сделать.
По сенденс , если вы его купили бу, то возможно в нем поджаренный передатчик. Это уже к сожалению приговор

MerzlyakovIgor

Сенденс брал новый, ставил сразу патч антенну, но она громоздкая, снял ее.
Но даже с ней сигнал был так себе. Хуже, чем на родном пульте.

По камере спасибо, попробую прошить заново.

Artem19
MerzlyakovIgor:

Сенденс брал новый, ставил сразу патч антенну, но она громоздкая, снял ее.
Но даже с ней сигнал был так себе. Хуже, чем на родном пульте.

По камере спасибо, попробую прошить заново.

летаю с сенденс уже почти пол года, как на P4P так и на I2, с патч антенной вообще отлично главное чтобы она была в направление коптера,
но у меня с сенденс другая проблема, рандомно сбиваются настройки кнопок, может неделю не слетать, может за день раз 5, перепрошивать пробовал - пофиг
и померла пищалка внутри - на это забил

11 days later
Виктор93

Всем привет, подскажите пожалуйста после длительного простоя и замены виброразвязки при попытке обновить на 96% выдал такую ошибку в чем может быть проблема failed to update error code 0x28803

andrey_by
Виктор93:

Всем привет, подскажите пожалуйста после длительного простоя и замены виброразвязки при попытке обновить на 96% выдал такую ошибку в чем может быть проблема failed to update error code 0x28803

начать с логов ассистента при прошивке … да и в самом коптере есть upgrade логи которые весьма любопытно полистать… иногда

andrey_by
Artem19:

fw

такое чувство… что Диджай и через десять лет и через двадцать … будет все допиливать и допиливать. и каждый раз озвучивать это гордо - как Мега улучшение. походу у них все ресурсы всегда брошены на разработку новых моделей … которые выходя на рынок даже не на 50% оттестены перед продажей.

mitmit

таковы законы общества потребления)

spiralex

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой картинкой? Белый полукруг в основном с правой стороны.на inspire 2 камера X7. Уже несколько дней не могу разобраться. Это только на 16 объективе, на 24 и выше такого нет. Куда можно обратиться или написать им?

Пробывал уже несколько раз перешивать, не помогает. И причем перепрошился пропало,полетал,через пол часа взлетел -опять круг.

andrey_by

а смысл прошиваться ? … тут явно не программная проблема … думаю в механике обьектива

Artem19
spiralex:

Это только на 16 объективе, на 24 и выше такого нет. Куда можно обратиться или написать им?

думаю в объективе дело, вы гляньте где произведён 16мм а где все остальные, многое станет понятно 😃

Daviddd78

X7 камера со штатной оптикой(китайской), тут вам в помощь взять у кого нить такую же оптику для сравнения!

spiralex
Daviddd78:

X7 камера со штатной оптикой(китайской), тут вам в помощь взять у кого нить такую же оптику для сравнения!

Уже отписались с DJI ,сказали проблема в объективе)))) но гарантия у нас на них 3 месяца)))) а я купил в апреле))) так что ,как то так. Попросил отремонтировать у них, сказали Вам дороже выйдет, купите новый. А цена у них немаленькая)))

Daviddd78:

X7 камера со штатной оптикой(китайской), тут вам в помощь взять у кого нить такую же оптику для сравнения!

У вас тоже Inspire 2 с такой камерой? может можно проверить через ваш? вроде рядом живем.

Daviddd78

Нет, у меня небыло Х7 камеры, а после падения осталась пока что Х4.

Artem19
andrey_by:

такое чувство… что Диджай и через десять лет и через двадцать … будет все допиливать и допиливать. и каждый раз озвучивать это гордо - как Мега улучшение. походу у них все ресурсы всегда брошены на разработку новых моделей … которые выходя на рынок даже не на 50% оттестены перед продажей.

новые баги…

dji.com/…/dji-advises-customers-to-fly-with-cautio…

spiralex
Daviddd78:

Нет, у меня небыло Х7 камеры, а после падения осталась пока что Х4.

Понятно. А какая причина падения? 😃

Daviddd78
spiralex:

Понятно. А какая причина падения? 😃

Ошибка пилота!

Xalyava
spiralex:

вас тоже Inspire 2 с такой камерой? может можно проверить через ваш? вроде рядом живем.

Приветствую если хотите, можете проверить с моим объективом. Тоже в Анапе живу.

10 days later
Roman_svg

Всем привет. Тестирую новую бета прошивку и пока очень ей доволен. Лично у меня были такие баги:

  1. в сильный ветер вылетало предупреждение о раскладывание шасси и тут же их поднятии.
  2. плохая устойчивость в сильный ветер.
  3. часто камера валила горизонт

Сегодня специально делал тестовые полёты в сильный ветер и 4 градуса тепла. Полёт нормальный, все выше упомянутые баги как рукой сняло ( тьфу тьфу тьфу )
Сегодня же купил планшет на “андрюше” так как до этого был айпад 2018 и в сравнение с моим телефоном (хонор 7) проигрывает по всем статьям.

Lavashvili
Artem19:

выпустили
forum.dji.com/thread-172436-1-1.html
v01.02.0300

Так а кто нибудь уже ставил ? Есть какие-либо траблы? Например со вторым пультом и старой джигой?