DJI Inspire 2

andrey_by
Artem19:

fw

такое чувство… что Диджай и через десять лет и через двадцать … будет все допиливать и допиливать. и каждый раз озвучивать это гордо - как Мега улучшение. походу у них все ресурсы всегда брошены на разработку новых моделей … которые выходя на рынок даже не на 50% оттестены перед продажей.

mitmit

таковы законы общества потребления)

spiralex

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой картинкой? Белый полукруг в основном с правой стороны.на inspire 2 камера X7. Уже несколько дней не могу разобраться. Это только на 16 объективе, на 24 и выше такого нет. Куда можно обратиться или написать им?

Пробывал уже несколько раз перешивать, не помогает. И причем перепрошился пропало,полетал,через пол часа взлетел -опять круг.

andrey_by

а смысл прошиваться ? … тут явно не программная проблема … думаю в механике обьектива

Artem19
spiralex:

Это только на 16 объективе, на 24 и выше такого нет. Куда можно обратиться или написать им?

думаю в объективе дело, вы гляньте где произведён 16мм а где все остальные, многое станет понятно 😃

Daviddd78

X7 камера со штатной оптикой(китайской), тут вам в помощь взять у кого нить такую же оптику для сравнения!

spiralex
Daviddd78:

X7 камера со штатной оптикой(китайской), тут вам в помощь взять у кого нить такую же оптику для сравнения!

Уже отписались с DJI ,сказали проблема в объективе)))) но гарантия у нас на них 3 месяца)))) а я купил в апреле))) так что ,как то так. Попросил отремонтировать у них, сказали Вам дороже выйдет, купите новый. А цена у них немаленькая)))

Daviddd78:

X7 камера со штатной оптикой(китайской), тут вам в помощь взять у кого нить такую же оптику для сравнения!

У вас тоже Inspire 2 с такой камерой? может можно проверить через ваш? вроде рядом живем.

Daviddd78

Нет, у меня небыло Х7 камеры, а после падения осталась пока что Х4.

Artem19
andrey_by:

такое чувство… что Диджай и через десять лет и через двадцать … будет все допиливать и допиливать. и каждый раз озвучивать это гордо - как Мега улучшение. походу у них все ресурсы всегда брошены на разработку новых моделей … которые выходя на рынок даже не на 50% оттестены перед продажей.

новые баги…

dji.com/…/dji-advises-customers-to-fly-with-cautio…

spiralex
Daviddd78:

Нет, у меня небыло Х7 камеры, а после падения осталась пока что Х4.

Понятно. А какая причина падения? 😃

Daviddd78
spiralex:

Понятно. А какая причина падения? 😃

Ошибка пилота!

Xalyava
spiralex:

вас тоже Inspire 2 с такой камерой? может можно проверить через ваш? вроде рядом живем.

Приветствую если хотите, можете проверить с моим объективом. Тоже в Анапе живу.

10 days later
Roman_svg

Всем привет. Тестирую новую бета прошивку и пока очень ей доволен. Лично у меня были такие баги:

  1. в сильный ветер вылетало предупреждение о раскладывание шасси и тут же их поднятии.
  2. плохая устойчивость в сильный ветер.
  3. часто камера валила горизонт

Сегодня специально делал тестовые полёты в сильный ветер и 4 градуса тепла. Полёт нормальный, все выше упомянутые баги как рукой сняло ( тьфу тьфу тьфу )
Сегодня же купил планшет на “андрюше” так как до этого был айпад 2018 и в сравнение с моим телефоном (хонор 7) проигрывает по всем статьям.

Lavashvili
Artem19:

выпустили
forum.dji.com/thread-172436-1-1.html
v01.02.0300

Так а кто нибудь уже ставил ? Есть какие-либо траблы? Например со вторым пультом и старой джигой?

Artem19
Lavashvili:

Так а кто нибудь уже ставил ? Есть какие-либо траблы? Например со вторым пультом и старой джигой?

тоже интересно

23 days later
Artem19
Lavashvili:

Так а кто нибудь уже ставил ? Есть какие-либо траблы? Например со вторым пультом и старой джигой?

хотел сегодня обновить, но наткнулся на ветку -> forum.dji.com/forum.php?mod=viewthread&tid=173646&…
посижу пока на предедущей

Виктор93

Всем привет, имеется пульт сенденс и монитор кристал, хочу сделать как на фотке два монитора одна основная вторая курсовая Камера, не могу понять как сделать. Подключаю кристал по hdmi картинки ничего не происходит. Может кто то сталкивался или делал, как это реализовать

MerzlyakovIgor

Тут же все просто.

  1. Айпад, телефон или Кристал для курсовой камеры, по стандартной схеме.
  2. Монитор, подключенный по HDMI или SDI для изображения камеры.
Виктор93
MerzlyakovIgor:

Тут же все просто.

  1. Айпад, телефон или Кристал для курсовой камеры, по стандартной схеме.
  2. Монитор, подключенный по HDMI или SDI для изображения камеры.

Не могу записать кристал по hdmi