DJI Inspire 2

blinkovfpv
Atomic:

По поводу Spotlight и второго пульта…
А нельзя ли использовать DJI Googles в качестве управления X5s?В таком случае “наведение головой” было бы,мне кажется очень удобно и плавно.Так сказать человеческий аналог Spotlight.
Кто что думает?

Было бы очень круто, но нет))

slv55
maloi333:

Камера сама по себе гораздо приятнее картинку дает чем х5

Покажите?
Пока этого не вижу.
Отдавать за лицензию на кодеки еще $1000 - очень “интересная” фишка.

Piranha
slv55:

Покажите?

Так а самому посмотреть, обзоры, сырое видео, благо 21й век на дворе, полно в интернете материала 😃
Мы вот отдали за лицензию 😉

mitmit

Димон, за лицензию отдают, когда уверены что ее наличие окупится.
во всех остальных случаях случае она "интересная фишка и не более.
тут каждому свое, и нет поводов для гордости)

Andrei_Sss

Я тоже хочу отдать денег за лицензию, так они же брать их не желают )
Хрен ее купишь из России.

andrey_by
Andrei_Sss:

Я тоже хочу отдать денег за лицензию, так они же брать их не желают )
Хрен ее купишь из России.

да… но есть не красивые способы угона лицензии … так как лицензия привязана все го лишь к полетнику ) .

redoliver1

Доброй ночи! Слышал про новые пропеллеры, у которых нет больше люфта. Это правда?

Andrei_Sss

А хаб он же зарядник не умеет сразу 4 батарейки заряжать?
У меня сначала одну пару заряжает, а потом вторую. Это норм?

VladZam
blinkovfpv:

Смерть инспаира

А в теме по Мавику, это видео можно выложить с пометкой - Смерть Мавика. 😃

maloi333

И допишите, зарубил старшый брат )))

jon82

А у него же типа датчик на крыше стоит? Пилот похоже на него понадеялся.

VladZam

Так это и была проверка датчика, видео же Джидаевское. 😃

opensuba

Доброго времени суток , хотел перед покупкой перестраховаться )
Я правильно понимаю , что есть версия И2 для Европы и для Америки отдельно ? Переживаю из-за дальности )
Второй пульт . Страны СНГ тоже попали под санкции ? Или только Россия ?
Буду благодарен за информацию!

maloi333

Нет. Все дроны одинаковые. Он по жпс понимает где находится

Communication

Не подскажите, как правильно калибровать объектив на инспаире2? Иногда фокус промахивается(
На инспаире1 про, такого не было…

Communication

У кого нибудь в DJI GO4 параметры съемки слетают? У меня, как недели две… Постоянно вместо jpeg+raw переключается в jpeg… Не всегда сразу заметишь, приходится заново переснимать… Ещё меняется формат записи видео на 4:3
А сегодня авто фокусировка стала глючить… Тапнул на экране для фокусировки, он подвисает и начинает постоянно фокусироваться, пока коптер не перезапустишь или не переключишься в режим мануальной съемке…

Savage777

Пилоты и2, кто-то страдает от отсутствия поддержки осмо?
Сейчас у меня камера X5 на первом инспайре, она отлично дружит со стабом dji osmo при апгрейде на и2 + x5s я потеряю возможность снимать на эту же камеру с осмо. Переходников я так понимаю не будет иначе все начнут прикручивать камеры x4s и x5s к первым инспайрам. Видимо скоро выйдет osmo2 с камерой x4s и придется покупать ручку от нее.

blinkovfpv
Savage777:

Пилоты и2, кто-то страдает от отсутствия поддержки осмо?
Сейчас у меня камера X5 на первом инспайре, она отлично дружит со стабом dji osmo при апгрейде на и2 + x5s я потеряю возможность снимать на эту же камеру с осмо. Переходников я так понимаю не будет иначе все начнут прикручивать камеры x4s и x5s к первым инспайрам. Видимо скоро выйдет osmo2 с камерой x4s и придется покупать ручку от нее.

Вся боль в том что теперь рекордер стоит не в камера а инспаере, тут простой ручкой не отделаешься. Нужна супер ручка с встроенным видеоядром, типа как cinecore в инспаере.
Но по логике нужно уже осму с кучей совместимых камер отправить на пенсию и выпускать новую… маркетинг)