DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

extra555

и еще раз о E-Packet
связался с продавцом, они говорят что колапс случился на стороне Китая с отправкой посылок, которые народ отправлял после Китайского Нового года. По этому не работает система отслеживания и оно лежит где то ждет отправки.

В принципе можно в это поверить поскольку я лично размещал заказ сразу после праздника.

Bera
extra555:

и еще раз о E-Packet связался с продавцом, они говорят что колапс случился на стороне Китая с отправкой посылок, которые народ отправлял после Китайского Нового года

Оффтоп конечно, НО! Заказывал 2 посылки E-Packet`ом 14.02 (LM…CN) - одну уже получил, вторая покинула вчера таможню…

extra555
Bera:

Оффтоп конечно, НО! Заказывал 2 посылки E-Packet`ом 14.02 (LM…CN) - одну уже получил, вторая покинула вчера таможню…

эхх. ну здорово:)

div090687
MFer:

какой там поролон внутри? мягкий? жесткий? “колхозить” ничего не пришлось?

паралон плотный, акумы входят туго, пульт по бокам тоже, коптер сидит плотно не шевелится, буду расширать два нижних отверстия чтоб положить креплене под айпад и пропы

GorikM

Взял заглушки для разЪемов акков - ИМХО бестолковая покупка.

tvmaster

Погодите, ещё сделают отдельные чехольчики для лопастей и для стиков тоже можно. 😃

iSheeZ

Для пропов же есть, в комплекте идут в мешочках 😃 наверняка запасные уже продаются

jekson

эти чемоданы по размерам уже как фантомовские.

Telekot

Прикольная штука. Можно мавик и на штатив теперь ставить и на селфи-палку прикрутить
)))

Covax

Ручку для ловли мавика надо напечатать)

newdendi

Всем привет!
Собираюсь заказывать Mavic Combo.
Подскажите, есть ли какие-то must have аксессуары, которые рекомендуется сразу заказать?

tvmaster
newdendi:

рекомендуется сразу заказать?

Ещё один аккумулятор или сразу два. Питания всегда мало. 😃

iSheeZ

в комбо идут +2 аккума, не знаю как вы, но у меня один все еще в коробке потому что 2х хватает чтобы улетаться!

ohoho

Держалку для планшета я нашел в своей машине:
yadi.sk/i/ZWoCppkD3FWS3z
Это дешевый китайский автодержатель для планшета с али, втыкается в щель диска автомагнитолы.
yadi.sk/i/z4oE71p63FWSXJ
Использовать можно так
yadi.sk/i/vgm6spOm3FWSio
Или так
yadi.sk/i/JWLn-Tlo3FWT2q
При этом за ножку кронштейна на удавку можно прицепить ремешок нашейный, который при работе с пультом будет располагаться снизу планшета.