DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

GalaxyM31

Мы хотим на феррари за картошкой. Картошка уже есть!

ARXITEKTOR
LahtaNoID:

звестная сумка, про которую тут уже вещали. В целом, за свои 20 баксов - хорошо.

Это с доставкой или без ? Можно на нормального продавца ссылку.
Чтобы не ехало по 2 месяца)

LahtaNoID:

Вместе со складывающейся ручкой и фурнитурой выпирающей получается примерно 31*22*11 см.

А что удобно ))

priest_ua

Посоветуйте какой фильтр выбрать для Мавик.CPL или ND ? Съемка в основном летом и в хорошую погоду фильтр который бы подходил для большинства задач.Если ND то степень затемнения 4.8.16.32 Заранее благодарен.

Евгений93
priest_ua:

Посоветуйте какой фильтр выбрать для Мавик.CPL или ND

У них разные задачи. Лучше брать набор. Я на предыдущей странице фото выложил.
ND 32 в нем нет. Плюс для ночной съемки я stars заказал.

yuriks1

Подглядел у буржуев неплохую идею что бы не тягать каждый раз клипсу подвеса.

ARXITEKTOR
LahtaNoID:

адеюсь, что ссылка нормальная без всякого… Брал вот здесь

Спасибо заказал себе. Будет в дополнение к 2 отдельным корфам под мавик и пульт.

LahtaNoID
ARXITEKTOR:

Спасибо заказал себе. Будет в дополнение к 2 отдельным корфам под мавик и пульт.

Пжста!😎
А “Спасибо” в правом углу находится.😁

ARXITEKTOR

Пришли такие чехлы для дрона / пульта
Mavic Pro RC Drone body/ Remote controller bag
Качество нормальное. Китаец положил чехол от пульта в чехол от дрона ))
Правда сильный запах китайского пластика. Положил на балкон.
Трек RM329482316CN шло почти месяц
Оплачено 8 пришло 6 апреля.

LahtaNoID
ARXITEKTOR:

Правда сильный запах китайского пластика.

Почти выветрилось… через месяц.

Telekot

А чем родные не устраивают? Цены те же

Basil

Эти легче и крепче, но могут быть кривые.

extra555


В общем что сказать, всего то 3 месяца и они у меня:)
Чехол к дрону честно говоря увеличивает его прилично, ко мне в сумку в которой я ношу его обычно входит с большим трудом
Сверху почти сантиметр свободного места.

А вот кейс к пульту подогнан просто идеально.
Ещё к обоим кейсам можно прицепить
Карабин что очень удобно.

Из минусов, страшный химический запах, кейсы надо проветривать

LahtaNoID
extra555:

кейсы надо проветривать

У меня на проветривание ушёл примерно месяц. Ещё чуть осталось, но не критично. Рекомендую протереть изнутри и снаружи водкой 😃 и поставить на сушилку. И так несколько раз.

GalaxyM31

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста тему где обсуждается/советуется выбор светофильтров ND и их плотности. Хочется теории и понимания когда, и какой нужен.

RGT

Ребят, всем привет. Скажите стоит покупать держатель для V16 и как он ведёт на Мавике? Или все же не стоит заморачиваться? Может есть владельцы этого, отпишитесь. Вот ссылка ru.aliexpress.com/item/…/32798823810.html?algo_exp…

findir

А не проще его на липучку с клеевой основой на аккум прицепить. Если аккумов несколько, можео “ответные” стороны липучки к ним приклеить и переставлять трекер. ИМХО даже при падении не отлетит. А если упадет с 300 м. можно и не искать…((((

extra555
RGT:

Ребят, всем привет. Скажите стоит покупать держатель для V16 и как он ведёт на Мавике? Или все же не стоит заморачиваться? Может есть владельцы этого, отпишитесь. Вот ссылка ru.aliexpress.com/item/…/32798823810.html?algo_exp…

не стоит

Konotop

“Скажите стоит покупать держатель для V16 и как он ведёт на Мавике?”
Для адекватной работы на Мавике нужно будет выпаять из трекера динамик, иначе он даёт наводку на задний компас.