DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

extra555
Путешественник:

О какая ещё приблуда бывает))) Фонарь на фото тяжеловат конечно, но идея имеет право на жизнь, конечно с разумной реализацией.😃
www.aliexpress.com/item/…/32805103603.html

Мне кажется они просто не знают куда деть фонари 😃
так я не понимаю применения данному устройству, точнее при каких обстоятельствах фонарь может быть полезен, если летать в темноте в зоне с возможными неожиданными препятствиями, то лучше и не пробовать

GalaxyM31
Ranvil:

А это что еще такое???😃
ru.aliexpress.com/item/…/32792464102.html?algo_exp…
Мавик с эти вообще взлетит?

А кто знает, сколько груза и как долго может таскать мавик? Например такого
Есть несколько камер в таком ± весе и формате.
Сенсоры на брюхе отключить, приколхозить и ловить в руку.

LahtaNoID
GalaxyM31:

А кто знает, сколько груза и как долго может таскать мавик

Ну, судя по ВМГ и батарее грамм 200-300 ещё как-то может. Минут 15… ИМХО
А вообще забейте в калькулятор (www.ecalc.ch) и посчитайте. Почти все данные есть. Получите нечто, на что можно ориентироваться. А вообще, проще провести натурный эксперимент…

findir

Я правильно понимаю, что при использовании телефона без выносного крепления (в штатных пазах пульта), сам пульт придется все время держать в руках, поскольку иначе шлейкой будет закрыт экран. Это не сильно напрягает? Или есть варианты с боковым креплением, не заслоняющим экран?

Евгений93

Стоит покупать какую-либо защиту от солнца для планшета Asus (Google) Nexus 7 2013?
Размеры - 200x114x9 мм
Если стоит, то за ссылку на алиэкспресс буду очень благодарен.

Wesson
А17:

Будет закрывать часть экрана телефона.

Во время полета можно и отстегнуть карабин. А при запуске с рук или посадке в руку очень может быть полезно временно повесить пульт на шею.

ohoho

А если поставить эту планку с кольцом крепления к ремешку кверх ногами, т. е. кольцом в сторону, обратную экрану? Ремень располагается снизу экрана, не закрывает его, при висении смартфон выше пульта и спиной к хозяину, экраном наружу, антенны пульта торчат вперед.

h1t2

нет - в пределах нормы. на мавике летать вполне комфортно

artguard
findir:

… сам пульт придется все время держать в руках, поскольку иначе шлейкой будет закрыт экран. Это не сильно напрягает? Или есть варианты с боковым креплением, не заслоняющим экран?

попадаются вот такие вариации под планшет:


от 5.5" и более … тут
но пульт загораживает…


7.9" - 9.7" … тут
под телефоны не пойдет…

Covax

Вот в него и надо вклеить поролон, чтобы не надо было каждый раз для подвеса держатель устанавливать)

extra555

У меня ND16 едет где-то сомневаюсь что понадобится в итоге… Но вариант с колпаком фиксатором мне совсем не нравится, еще по Р3 любители ставить не оригинальные клипсы подвеса, а напечатанные, получали проблемы с ним. В соседней ветке можно найти. Мне лично не сложно вынуть клипсу