DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

vfkot
Wesson:

Придумали. Управление светодиодами вешается на кнопку. На светодиод вешается датчик держателя, по кнопке светодиод включается, держатель сбрасывает груз. Пару месяцев назад я давал здесь ссылку.

Для Фантома, но я не вижу, почему нельзя использовать для Мавика. Осталось только выяснить : зачем?

Remisha
vfkot:

Осталось только выяснить : зачем?

да тут почти к 90% всех аксессуаров для коптеров тоже самое можно сказать.

держатель для держателя, колпачок для колпачка, защитная плёнка для защитной пленки и чехол для сумки. топ всех аксессуаров

vfkot
Remisha:

да тут почти к 90% всех аксессуаров для коптеров тоже самое можно сказать.

держатель для держателя, колпачок для колпачка, защитная плёнка для защитной пленки и чехол для сумки. топ всех аксессуаров

Я не в этом смысле… Если про этот аксессуар узнают власть придержащие…и попробуют задуматся в том направлении, в котором они обычно задумываются (запретить, прекратить…). Взлетать можно будет только по бумаге с подписью губернатора и в присутствии офицера спецслужб… Коптер в полете должен будет сопровождать вертолет МЧС… На нелетающие коптеры наложат налог на неиспользование воздушного пространства… 😃
P.S. А где можно купить колпачек для колпачка? 😃

Sparco80
Wesson:

Придумали. Управление светодиодами вешается на кнопку. На светодиод вешается датчик держателя, по кнопке светодиод включается, держатель сбрасывает груз. Пару месяцев назад я давал здесь ссылку.

Если есть что-то готовое для Малика было бы интересно.

fork

Все забываю похвастаться, вот такая штука пришла неделю назад
banggood.com/RC-Quadcopter-Spare-Parts-Transmitter…

Теперь смело транспортирую пульт в сумке на любые расстояния, до этого все таки был дискомфорт от “как же там стики, не помялись” )

Alexandrovich91
artguard:

круглый колпак


подают тут.

Получил позавчера такой. Удобно устанавливать и снимать. Подвес надёжно зафиксирован, теперь не приходится мучиться со снятием/установкой штатной защиты.

walktt22
Ranvil:

Вот такая сумка появилась на али www.aliexpress.com/item/…/32813911387.html

Кстати сумка симпатичная и цена очень хорошая… Заказав мавик чуть не решился заказать эту, думается при ее цене качество будет соответствующее - тонкие и немягкие стенки. Решил взять в оффлайне сумку для зеркалки подходящую по размерам до 1500р, имхо что-то типа lowepro будет мягче и качественнее любого не оригинала с али.

сергий_т

Привет всем ! Недавно попалась на глаза вот такая сумка “SCHOR” (артикул М 69 Камертон) в обычном магазине.Померил - кейсы для мавика входят как раз,еще место остаётся для одного-двух акков,также аккум и зарядник свободно входят в крайнее переднее отделение,ещё место остаётся.Есть и внутренние кармашки.Планшет(Ipad mini 2) - в заднем отделении.А можно и вообще без кейсов использовать сумку,кому как понравится.Для велосипедистов - сумка как раз помещается на любой багажник.Думаю,что можно найти на просторах инета или в городских магазинах. Примечание: Сумка (почему-то на фото) выглядит более квадратной,хотя на самом деле она более прямоугольная в высоту.

extra555

Честно говоря сумка SCHOR очень страшная да же по фото 😦 я про качество

сергий_т
extra555:

Честно говоря сумка SCHOR очень страшная да же по фото 😦 я про качество

Может быть, наверное, кому как… На вкус и цвет как говорится (все люди разные)…

Animator

Народ, а почему в продаже не видно приблуды, чтобы вешать пульт на шею?
Посмотрел, нашел парочку, но каких-то кривых. А, ведь, это не удобно пульт в руках всегда. Даже не для того, чтобы управлять, просто поднести коптер куда-то, поставить. Приходится пульт на землю класть. Хоть бы дырку для крючка какую приспособили!

Remisha
Animator:

Хоть бы дырку для крючка какую приспособили!

дело в том, что “монитор” будет под шнурком. а это не очень удобно и логично

Animator
Remisha:

дело в том, что “монитор” будет под шнурком. а это не очень удобно и логично

Да тут не важно, хоть бы сбоку сделали, чтобы болтался, пока коптер на землю ставишь.
Но самое простое, что тут просится - два зажима с боков.

priest_ua
AeroMan:

А мне вот такая сумочка понравилась

Взял такую сойдет.Мавик с лопами туговато входит

Animator
AeroMan:

А насчёт кольца для крепления ремешка вот что нашёл: ru.aliexpress.com/item/…/32804670192.html?traffic_…

Любопытная штука, надо попробовать. Интересно, насколько жестко она крепится.
Минус ее в том, что ремень будет перекрывать вид с экрана.
Я пока нашел такой санхуд с ремешками:

www.ebay.com/itm/…/201841569479

RGT

Штука нужная и хорошая. Но ребят, ремешок будет закрывать экран смартфона, это не гуд.