DJI Mavic Pro. Аксессуары (Сумки, держатели, светофильтры и тд) и тюнинг.

KisaKot
Alihancho:

А можно поподробнее? И что это за TANK TK003?

Я сначала неправильно написал модель. Потом поправил. Правильно будет TANK 007 TK-703

masterjon
leealex:

И где ваши 7? ))

Вы серьёзно думаете что, при экстримальном полёте кто то будет включать запись?!, ведь экономия заряда, как бы первым делом, тем более что я летаю не на айфоне 10, а на Sony xperia z2.!

wikiy

Зачем офтопить, изначально речь шла о стабильности линка, а не о дальности, смотрел я экстремальные полеты, после 3 км. картинка начинает сыпаться или совсем пропадать. У меня нет цели улететь на 7 км, я хочу летать в городе без потери картинки на расстоянии 3-4 км.

Ckorpion_61
KisaKot:

Так что будет эксперимент номер 4

Если не трудно отпишитесь о впечатлениях.

stas911

привет. ребята интересует аксессуар для закрепления под мавиком экшен камеры nikon 360. у нее там стандартная резьба. имею ввиду не просто распечатанную на 3Д принтере какую-то форму, а с демпферами, чтобы вибрации снизить. ну или может есть идеи у кого-то какие-то?

mavicman
Alihancho:

Заказал на Али с доставкой из московского магазина за 490 руб… За 3 дня курьер привез домой в Мск. Такая же коробка и все номера и надписи.
ru.aliexpress.com/item/…/32793740444.html

Все цены как у официального ретейла DJI в России - djimsk.ru. Смысл брать на Али. Батарея также стоит 7200, лопасти 800. Единственное это наверняка оригинал без сюрпризов в будущем.

Fral
stas911:

привет. ребята интересует аксессуар для закрепления под мавиком экшен камеры nikon 360. у нее там стандартная резьба. имею ввиду не просто распечатанную на 3Д принтере какую-то форму, а с демпферами, чтобы вибрации снизить. ну или может есть идеи у кого-то какие-то?

Не знаю подойдет или нет, я себе такое заказал для GEAR 360 ru.aliexpress.com/item/…/32818008845.html

Danuvas
mavicman:

Все цены как у официального ретейла DJI в России - djimsk.ru. Смысл брать на Али. Батарея также стоит 7200, лопасти 800. Единственное это наверняка оригинал без сюрпризов в будущем.

Вы там работаете что ли, в djimsk.ru?)))) Какие 7200 на Али?! Или что то путаете или врете…

bagser

Получил сегодня от ТомТопа запасной аккум и автомобильное зарядное устройство (неоригинал) www.tomtop.com/ru/p-c-rm0062.html?_ga=2.56608238.4…. Поставил на заряд от компьютерного блока питания- заряжает довольно бодро, греется вмеру, около 55 градусов. Сейчас цена около $98. Сразу предлагают купон на 5%. Я брал за почти $74.

kox58

Хм, то есть этот зарядник может заряжать АКБ от напряжения ниже чем 13,05в?

bagser

Ну да, в описании указано Uвх.=12-16 В. Думаю что у б. п. напруга не больше 12 В. Позже попытаю зарядку на предмет минимального напряжения на входе.

kox58

Если вас не затруднит- можете вскрыть эту зарядку, и подробно сфоткать что в ней? Просто идет с ебея такая же на вид, стоит 350р, по приезду разберу ее и сравню с вашей. Спасибо!

bagser
kox58:

Если вас не затруднит

Не знаю стоит ли ее курочить. Она собрана без винтов, либо клееная, либо на защелках. Из меня ремонтер не ахти какой, сломаю защелки. Так что вряд ли буду вскрывать.

MFer
kox58:

Если вас не затруднит- можете вскрыть эту зарядку, и подробно сфоткать что в ней? Просто идет с ебея такая же на вид, стоит 350р, по приезду разберу ее и сравню с вашей. Спасибо!

вот скажите - вам лень тему читать? поиск использовать? удивительно…
а человеку должно быть не лень для вас зарядку разбирать, фотать…

по слову “автозарядка” моментально находится мой пост:
rcopen.com/forum/f132/topic484839/574

Telekot
bagser:

Ну да, в описании указано Uвх.=12-16 В. Думаю что у б. п. напруга не больше 12 В. Позже попытаю зарядку на предмет минимального напряжения на входе.

У меня такая же зарядка. Легко заряжает аккум Мавика при выключенном двигателе и быстрее, чем родная сетевая.

stas911

добрый день. хочу на мавик прикрепить камеру типа ГОупро. нужен чертеж для 3Д принтера или уже готовый демпфер чтобы желе не было. или может кто-то встречал малюсенькие унвиерсальные демпферы, так как чертеж чтобы стационарно Гоупро прикрепить я уже нашел, а вот самого демпферного элемента найти не могу.

Alihancho
сергий_т:

выкладываю опыты с поплавками

Спасибо. Только я бы хоть в конце сделал сухую вытяжку из часового ролика. Вроде: “Лучше всего себя показала такая-то комбинация (s…h…v…) из опыта №…”.