Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

The_AGENT
Alkorevc:

Коллеги, ну как, тестировали? Я поставил, когда только джигу запускаю, то видно увеличившееся число каналов. А вот когда вместе с мавиком и пультом запускаю, то сетка стандартная и в мануальный режим выбора каналов не войти. У всех также?

Alkorevc
The_AGENT:

когда только джигу запускаю, то видно увеличившееся число каналов. А вот когда вместе с мавиком и пультом запускаю, то сетка стандартная и в мануальный режим выбора каналов не войти

с конфигами было точно так же. мощность бы кто-нибудь померял, чтоб точно знать, работает еще или нет это

asddasda

Товарищи у меня засада с Phantom 4 Standart. Расскажу по порядку. Прошился я прошивкой 02.00.0700, после чего наткнулся на сей тред. Через Дамблдор откатился до прошивки 01.02.0503, установил Ассистент 2 версии 1.1.2_2, сделал манипуляции с файлом. Открыл параметры, но не могу поменять 500 метров высоты хоть что делай. Я так понял в темах висят строки изменения под мавика, а как фантом разблокировать по высоте? Спасибо с меня 😉

И надо ли когда откатился шиться 2 раза? Кто то писал я и прошился =)

AdreyM
asddasda:

но не могу поменять 500 метров высоты

Насколько я помню, сама цифра не меняется. Просто в параметрах говоришь, что нет ограничения по высоте.

djl

Хочу выразить огромную благодарность most41rus за многочисленные ежедневные тесты моих поделок! Но вроде появился результат, на p4p есть переключение в фцц. Требуются дополнительные тесты, в том числе полетные.
yadi.sk/d/Fcvj9TTi3R6nRX djigo4.2.6_mod7.rar, пароль до пояления стабильной протестированной версии в личке.

karabasus
djl:

Требуются дополнительные тесты

Пока так и не работает проигрывание записаных треков.

djl
karabasus:

Пока так и не работает проигрывание записаных треков.

Я думаю что и не будет. Еще раз повторю, что я делаю без снятия защиты, а потому больших изменений внести не могу.

asddasda
AdreyM:

В Ассистенте.

А носом не ткнёте в какой строке какой параметр надо менять?

StrelokL
karabasus:

Есть же.

а оно нормально пашет?
пробую установить на айфон 5s
чет загрузка вроде идет и в конце брык и нет ее…где то круг загрузки на 3/4 обрывается и сворачивает…
файл сам по себе без разницы где лежать должен7

karabasus
StrelokL:

на айфон 5s
чет загрузка вроде идет и в конце брык и нет ее…где то круг загрузки на 3/4 обрывается и сворачивает…
файл сам по себе без разницы где лежать должен7

Так с огрызками, вроде ж, не всё так просто с установкой из неофициальных источников. Подписки разработчика и т.д.

StrelokL

уот блин

а как это сделать кто может подсказать?)

RGT:

Серег в личку сбросил

это для иоса?)
можно мне тоже?)

Busker
steklorez:

У них свой стандарт

то есть конфиги фцц работать не будут?

The_AGENT

всем кого интересует подписывание приложений ios, чтобы работали год, а не неделю, как через Cydia Impactor - делайте сертификат разработчика на сайте theux.ru
просьба не удалять, уже утомило каждому в личку кидать)

iCheburnator
The_AGENT:

Коллеги, ну как, тестировали? Я поставил, когда только джигу запускаю, то видно увеличившееся число каналов. А вот когда вместе с мавиком и пультом запускаю, то сетка стандартная и в мануальный режим выбора каналов не войти. У всех также?

На Мавике вторичные признаки усиления присутствуют. Управление сразу на 1 палку меньше видео.

Alkorevc
iCheburnator:

Управление сразу на 1 палку меньше видео

у меня так было только изредка, обычно одинаковое количество.