Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

MFer

чет давненько я мавик не доставал.
в какой версии android dji go прикручены все новинки автоматических режимов для мавика про, и чоб FCC вшит был? 4.1.22?

RGT

Ребята такая неразбериха из за того, что вы путаете DJIGO4 для андройда и ios
Еще раз говорю проверял все последнии версии DJIGO ios с прошивками на мавике про 4.200 и 4.300 не работает. На 4.100 все работает

Я так понимаю, что на андройде фсс работает с последними прошивками. Отпишитесь у кого там Андройд

Freeman398

Добрый день, почитал немного, правильно понял , что для мавик эир доступна только подмена координат для fcc? Конфиги и прошивки для других коптеров?

Easy_Rider

Андройд

Android или Андроид. Иос не пишете же.

P.S. Извините за флуд, глаза режет.

mfilitovich
MFer:

чет давненько я мавик не доставал.
в какой версии android dji go прикручены все новинки автоматических режимов для мавика про, и чоб FCC вшит был? 4.1.22?

Да. Я летаю с последней прошивкой 0300 и джиго 4.1.22 FCC русская.

maxspb69
Ali_G:

4.2.12 уже есть с fcc

Для Android последняя официальная 4.2.8
4.2.12 только для ios

MetioR
mfilitovich:

А у тебя какой именно отражатель? Стало любопытно, действительно такой эффект дает?

Вот такой, ссылку дать не могу в магазине где брал уже все разобрали.

yuriks1
maxspb69:

В маркете пока ее нет.

Зайдите с буржуйского IP - будет.

maxspb69
yuriks1:

Зайдите с буржуйского IP - будет.

Зашел с британского и голландского - 4.2.8

NumLock
MetioR:

Вот такой, ссылку дать не могу в магазине где брал уже все разобрали.

Такой же летит тоже. Посмотрим стоит ли чего. Сам то он ничего практически не стоит, если что не так)

maxspb69
NumLock:

Такой же летит тоже. Посмотрим стоит ли чего

“Без лоха и жизнь плоха”, - напевает китаец, десятками упаковывая в посылки эти фотонные отражатели 😁

StrelokL

хз мож и не работают )
но с ними мой фантом дальше летит ) мож они для дрона как эффект плацебо))

tab

Привет!
На Youtube много тестов этих отражателей, в том числе и приборных, например DJI Spark & DJI Mavic Pro Signal Booster / Range Extender Do They Work
Почему там всё работает - плацебо?
Купил, привезли. Благо 2 копейки. Возьму 3км. маршрут на 50м. высоты. Не смотря на слова спецов, показатели на этом маршруте всегда одни и те же, не получается достигнуть разброса в 500м. и 3км. 😃
Погляжу, что будет с этими “фотонными усилителями” 😃

maxspb69
StrelokL:

мож они для дрона как эффект плацебо))

Они для некоторых пилотов как эффект плацебо 😃 Дронам пофиг…

tab:

На Youtube много тестов этих отражателей, в том числе и приборных, например DJI Spark & DJI Mavic Pro Signal Booster / Range Extender Do They Work
Почему там всё работает - плацебо?

Забыл добавить, что на том же youtube еще больше тестов подобных украшений для пульта в которых они совершенно закономерно не работают никак.

Купившие двойную полукастрюлю: вы реально думаете что вот такой чудодейственной приблудой можно улучшить диаграмму направленности антенн и добиться большей эффективности передатчика и чувствительности приемника? Не, я понимаю, что большинство ничгео не смыслят в аннтеннах, радиосвязи и т.п., но вы реально считаете инженеров DJI глупее владельца китайского подвала, где клепают вот такие чудо-бустеры за 2 копейки и эти чудо-бустеры волшебным образом меняют параметры вашей приемо-передающей системы в лучшую сторону. Вы реально так думаете? Или это эффект плохого фильма? 😃))))))

Ладно, ладно, все, больше про это не буду, счас накинутся служители культа великого фотонного отражателя 😃 Покупайте. 2 копейки не деньги. Для вас. А для китайца 10000раз по 2 копейки - отличный заработок. На то и расчитано, что 2 копейки большинству будет не жалко попробовать и выкинуть.

tab
maxspb69:

Они для некоторых пилотов как эффект плацебо 😃 Дронам пофиг…

Забыл добавить, что на том же youtube еще больше тестов подобных украшений для пульта в которых они совершенно закономерно не работают никак.

Вот и поглядим на знакомом маршруте. Постараюсь мозгом мощность излучения не увеличивать 😃

StrelokL

для роутеров вайфая такая же приблуда
и вроде как у народа вайфай лучше с этой штукой работает

еще раз хз но у меня 4-й фантик с этим экраном дальше летал но при этом надо точно на него направлять
к примеру отлетел на определенное расстояние и чпок - надпись красная Херовый сигнал, дрон начинает возвращаться на автовозврате…Я из кармана эту приблуду достаю ставлю и красная надпись исчезает и можно чуть дальше отлететь