Переключение в FCC режим РУ и снятие лимитов для Mavic, Spark ,Phantom 4 , Inspire 2

NinjaFoX

Чего людей мучать, устанавливаете обычную русскую джигу и к ней конфиг какой вам нравится. Нафига плодить эти изобилия то? Файл в папку перекинуть не сложно же вроде!

У кого нибудь получилось через ассистант откатиться ниже 800й?

yuriks1
deeplock:

FCC boost 23 А можно такую джигу русскую? Пожалуйста)

NinjaFoX:

Чего людей мучать, устанавливаете обычную русскую джигу и к ней конфиг какой вам нравится. Нафига плодить эти изобилия то?

А где сама то прога,я если честно тоже уже запутался.хотя пытаюсь как нибудь подписывать все Санины работы)))

И уже забыл что щас на теле стоит))))

deeplock
NinjaFoX:

Чего людей мучать, устанавливаете обычную русскую джигу и к ней конфиг какой вам нравится. Нафига плодить эти изобилия то? Файл в папку перекинуть не сложно же вроде!

А разве так можно? Именно в русскую от Юрия запихнуть конфиг? Вроде выше писали что нет. Сперва в версию от Александра кидается конфиг, а потом Юрий руссифицирует. Не прав?

yuriks1:

А где сама то прога,я если честно тоже уже запутался

Последнюю которую Вы руссифицировали была фсс буст 23+25, а фсс буст 23 еще не было

RGT

Последнию которую Юрий Русифицировал была чистая 4.1.3 вот в неё и впихивайте что вам нужно.

yuriks1
deeplock:

Вы руссифицировали была 23+25, а именно только с 23 еще не было

Вы путаете нас с Александром.
Саня собирает и колдует,я тупо накидываю русик на то что он сделал.

roma_v

Несколько раз перечитал тему но так и не понял, будет ли улучшение при использовании DJI GO 4 4.1.3 FCC rus.apk или DJI GO 4 4.1.3 FCC 32ch BUST rus.apk на фантоме 4 и есть ли возможность победить 500 метров?

ssx

Насколько я понял на ф4 - нет на данный момент, но работы ведутся, на ф4про - да. А вообще модератору хорошо было бы вывести в первый пост всё важное.

Covax

В дневнике соберите все важное, а я размещу ссылку на ваш дневник в первом посте, не вопрос.

NikolaPitersky
andrewind:

Все таки, поясните, пожалуйста, что включено?
FCC, boost, 32?

согласен, а то тут один товарищ на вопрос как снять ограничение высоты ответил вопросом, если можно просто ткнуть ссылку или линк на пост где расписано что надо и как снять лимит на высоту. заранее спасибо.

NinjaFoX
NikolaPitersky:

как снять лимит на высоту

первые три страницы темы прочитать конечно не судьба?

Alkorevc
andrewind:

Все таки, поясните, пожалуйста, что включено?

andrewind:

FCC, boost, 32?

сам спросил - сам ответил )

Tony21
blinkovfpv:

C fcc разобрались, со скоростями тоже, что дальше ломать будем?))

Может быть на самом деле рассмотреть вопрос об увеличении битрейта видео 4к? (Если это возможно)

NikolaPitersky
NinjaFoX:

первые три страницы темы прочитать конечно не судьба?

спасибо за вопрос! респект и уважуха!

deeplock
yuriks1:

Вы путаете нас с Александром.
Саня собирает и колдует,я тупо накидываю русик на то что он сделал.

а вы на каком конфиге сейчас летаете на мавике?

deeplock
yuriks1:

А я на нём не летаю!)))
Я его курочу!
Всё что было поблизости уже отснял и оттестил,куда то ехать нет времени.
Про конфиг на этой странице Вам же отвечал)

Просто так как у вас мавик, думал по стабильности вы знаете что да как (нагрев, стабильность и т.п.)

мар
Alkorevc:

нет, там версия не реагирует на конфиги.

www.sendspace.com/file/ubjkap
вот версия, в которой без конфига включены все бусты. но тут можно конфигом еще управлять. т.е. положив, например, force_23 отключатся все бусты и включится только частота 2.3ГГц

Тоже запутался. Вот здесь Алексей пишет , что dji go 4 4.1.3 rus не реагирует на конфиги, а Юрий пишет, что можно конфиг в русскую джигу ставить.

RGT:

Последнию которую Юрий Русифицировал была чистая 4.1.3 вот в неё и впихивайте что вам нужно.

Последняя Юрина версия была вроде как с FCC.

roma_v
мар:

Последняя Юрина версия была вроде как с FCC.

так будет работать FCC на ф4 или нет?. в настройках стоит US но вот на практика разницы не увидел…