DJI Mavic AIR - складной мини квадрокоптер с камерой 4K

gregb
Murmansk:

и последний третий вопрос проблема с зарядкой телефона пультом все еще актуальна?? если да то какое решение есть??

Проблема актуальна. Или заряжать телефон на 100% перед полетами или использовать Айфон.

Murmansk:

второй вопрос есть еще не нужный xiaomi redmi 4a хватит ли его

Я запускал DJI GO на Redmi Note 4, 6, Mi Note 10. Каких то проблем не было.

Murmansk
gregb:

Каких то проблем не было.

спасибо милый человек понял блин как то плохо все это, айфона нет к счастью,ладно будет так летать что делать может правда у жены отожму тот старый тел вместо ээкрана как раз

Чехус
Murmansk:

третий вопрос проблема с зарядкой телефона пультом все еще актуальна??

Просто забить на эту якобы проблему. Взять карандашик(для особо вредных калькулятор инженерный) и посчитать сколько тянет эта “зарядка”, на сколько хватит полетов.
Пульт на фото от М1(рядом лежал, от Эйра лень доставать), но какая разница.

Murmansk
Чехус:

но какая разница.

спасибо милый человек тащит вроде 130мА а если включить максимальную яркость телефона может вырастит можно Вас попросить проверить оч интересны такие тесты ну кроче на долго я понял кто знает емкость акб на эйр1 какая в аппаратуре?

Сергей_64
Murmansk:

Да нет же Сергей я про то говорю что раньше к спарку подключал тел и тот начинал от пульта заряжаться что как по мне дикость вот и подумал есть тут такая проблема или нет,и еще вопрос буду брать дрон бу с авито там много жулья вопрос есть ли на эйр пломбы и где они находятся покажите кому не сложно поблагодарю, спасибо заранее,покупать буду через авито доставку

Дык я вам прямым текстом написал, что нет никакой проблемы. Наоборот, надо тянуть энергию из пульта, по максимуму. Ибо, пульта хватит на гораздо большее время, чем телефона со старенькой батарейкой. 😃
Пломб на эйр нет, а скрытые дефекты, бывают, конечно, они только после ряда полетов проявляются…

Murmansk
Сергей_64:

чем телефона со старенькой батарейкой

понял понял спасибо

DrGEM

Всем привет. Установил по инструкции асистент версии 1.1.2 и он видит мой айр как мавик про. Прошивка на айр-е последняя 620. Так должно быть?
ПС работаю под мак ос

Чехус

Ну видит и видит. Мало ли что он там пишет. В Параметры входит?

sovasx
DrGEM:

Да, входит.

Ну и пользуйтесь. Меняйте параметры по мере необходимости.

Чехус
DrGEM:

он видит мой айр как мавик про.

Посмотрел на свой Асистант. Эйр определяет на промежуточном меня как Про.

28 days later
johnnyZ

А дополнительный аккумулятор на MAVIC AIR где можно купить ?

NumLock

В январе на Али за 6000₽ купил по акции.

johnnyZ
NumLock:

В январе на Али за 6000₽ купил по акции.

На ALI что то не нашёл(

NumLock
johnnyZ:

На ALI что то не нашёл(

Ну так акция закончилась через пару дней еще. Надо следующую ждать. Хотя за 9000+ можно прямо сейчас заказать.

3 months later
1 month later
x-tazz

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь Мавик НЕ с 620-й прошивкой и с местонахождением в районе г. Воскресенск, М.О. либо Коломна, Егорьевск? Залочилась батарея, в сервис везти, так они три шкуры сдерут за 10 минутное дело, еще и батарею приговорят попутно.

Чехус
x-tazz:

Залочилась батарея, в сервис везти

С 17 страницы почитать. На 22 сама бесплатная программа. Уже как пару месяцев нет проблем с разлочкой независимо от прошивки.
rcopen.com/forum/f132/topic539251

x-tazz

Евгений, спасибо за информацию. Буду искать программатор.

Чехус

А чего его искать? Плата СР2112 продается везде и за копейки.