DJI Mavic AIR 2 !

sizz

был дешевле значительно. теперь как и обещали цены подняли на коптеры в наличии. + возможно сертификация. просто делюсь им как проверенным продавцом.

Маус
sizz:

просто делюсь им как проверенным продавцом

В пятницу приедет мой заказик, если всё нормально тоже поделюсь ссылочкой. Цена с доставкой вышла 70к (без доставки 68к) за стандартный набор.

kat298

Я брал в магазине, в Самаре. Дороже конечно, но один аккум из комбо набора оказался бракованным. Говорят, что это сейчас часто встречается у DJI. Отнёс в магазин аккум и поменяли.

Маус

Ну всё ребята, я с вами! Сегодня приехал ко мне мой коптер. Всё проверил, обновился, активировал и сразу в небо) Стандартная комплектация, цена 68к.

balts

Поздравления! Тест на дальность если был - какие результаты?

kulak

я так понимаю комбо отдельно не существует только в комплексе с леталкой

Маус
balts:

Поздравления! Тест на дальность если был - какие результаты?

Спасибо. Нет, на дальность ещё не летал, чисто вверх и чуть рядом, проверить работоспособность.

NumLock:

Переплата 7К₽ умышленно сделана.

Почему?

Маус

Подскажите, где уже можно докупить акков на Air 2?

kat298
Маус:

Подскажите, где уже можно докупить акков на Air 2?

Даже на Али они боле 7 т.р… Выгоднее комбо набор брать!

Маус
kat298:

Выгоднее комбо набор брать!

Ну я не дождался когда завезут комбо и брал что было.

kat298
Маус:

Ну я не дождался когда завезут комбо и брал что было.

Я так с первым Mavic Pro поступил 😃

John_Deer

Пришел наконец-то дрон в комплектации комбо, ехал он до меня с Амазона 18 дней, причем за 4 дня он долетел из Калифорнии до Москвы и большую часть времени лежал на таможне, ждал оформления всех документов.
Финансовая сторона вопроса:
71900 сам дрон
4500 доставка
8200 растаможка.
Итого 84700р.
Пользуясь случаем, как вы выключаете дрон?
Регистрировался в приложении, обновлялся настраивал его, потом отсоединил пульт и нажал на кнопку батареи, но ничего не произошло, дрон как шумел кулерами и светился так и продолжал это делать.
В итоге просто вытащил батарею, все так и должно быть?

DVishnevskiy
John_Deer:

как вы выключаете дрон?

Кнопкой. Короткое+длинное нажатие. Так же как и включать.

John_Deer

Доставка UPS, она там по умолчанию ставится, как я понял.

VladZam
John_Deer:

В итоге просто вытащил батарею, все так и должно быть?

Сначала ломаем, потом читаем инструкцию, всё по нашему, по бразильски российски. 😃

Чехус

Полеты то будут реальных пользователей? В Ютубах как то восторги поутихли. Начинают более скромные цифры указывать по времени полета, по уверенности сигнала. Врут?)