dji mini 2

Serg_SSA
Mystic_Traveller:

например, Galaxy Note10+, 6.8", влезут
в эти “рога” пульта у Мини 2 вообще?

Легко и даже большего размера )
Note 20 Ultra ставил.

PILOTAGNIK:

Поделитесь ссылкой на нормальные фильтра, которые регулируются?!

покупал такой aliexpress.ru/item/4000493829542.html?spm=a2g0s.90…
Подвес держит нормально.
Откалибровать подвес какие проблемы? Я сделал калибровку на всякий случай. Может те кто не делал и пишут что не поворачивается, не опускается?

Mystic_Traveller
Serg_SSA:

Note 20 Ultra ставил.

Кстати, как качество фото с Мини 2, если сравнивать с 20-м Ноутом?
В целом… 😃
Не разочаровывает? Именно фото.

Хочу попробовать 2-1 Миник как первый Джидай.
Раньше был большим любителем зеркалок,
сейчас смарты шагнули вперед - для многих целей и кач-во с Ноута 10 устраивает.

Serg_SSA
Mystic_Traveller:

Не разочаровывает? Именно фото.

Обычное качество смартфонов, что там, что там, не сравнится с нормальным фотоаппаратом с хорошим объективом.
Но для большинства этого и не надо ) Тем более что фото с дрона вы будете делать сверху и с достаточно большой дистанции, а в этом случае по большому счёту разницы нет чем снимать, если только это не ночной снимок.

Mystic_Traveller
Serg_SSA:

На авито самые выгодные цены )

Хотел спросить - если брать с доставкой (курьер, дистанционно) -
коробка внешняя же запечатана - запаяна в полиэтилене?

Чтобы был именно новый, без всякого там… 😃
И чтобы не рассказывали, мол, все вскрываем, чтобы проверить. 😃

Serg_SSA
Mystic_Traveller:

Хотел спросить - если брать с доставкой (курьер, дистанционно) -
коробка внешняя же запечатана - запаяна в полиэтилене?

Если с авито, то кто ж знает, с продавцом выясняйте. Если из магазина, то конечно всё запечатано должно быть. Я покупал на ЯМ, пришло всё в упаковке.

Mystic_Traveller
Serg_SSA:

Если из магазина, то конечно всё запечатано должно быть.

Авито - неа, планирую из магазина. Спасибо!

Larr
Serg_SSA:

Но на самом деле всё это очень громоздко и неудобно, хотя конечно видно замечательно и полетать интересно, но не на каждый день

стоит также отметить, что данный способ актуален для использования очков с нестандартными частотами 2,3 и 2,5ГГц, с которыми нативно очки неспособны работать.
правда это уже не про миник, а скорее про фантом и мавик про, но тем не менее - актуально!

Serg_SSA
Larr:

стоит также отметить, что данный способ актуален для использования очков с нестандартными частотами 2,3 и 2,5ГГц, с которыми нативно очки неспособны работать.

А это что за прикол? Всё работает без проблем.

Airwolf

Приехал ко мне миник 2, зарядил там, обновил его до последней 300 прошивки, все откалибровал… бла бла… Полетал по квартире даже, все отлично…НО
По обзорам вроде как должно быть 2,7К 60фпс… А у меня нету, как так?
Где искать?
Хотя могу ошибаться.

ЗЫ Аппарат огонь!

Serg_SSA
Airwolf:

Хотя могу ошибаться.

Приложение Fly 1.3.0 ?

Mystic_Traveller
Airwolf:

вроде как должно быть 2,7К 60фпс…

Кста, вопрос скорее риторический, из мира фото, 😃 тут глянул спеки камеры -
стекло, камера - FOV: 83° 35 mm Format Equivalent: 24 mm. Aperture: f/2.8. Shooting Range: 1 m to ∞

Она вообще автофокусная как таковая или там гиперфокус?
Искал англоязычным поиском - ничего не нашел.

Serg_SSA
Mystic_Traveller:

Она вообще автофокусная как таковая или там гиперфокус?

гиперфокус

Airwolf
Serg_SSA:

Приложение Fly 1.3.0 ?

1.2.1 с маркета последнее. Понял, буду искать 1.3.0

Larr
Serg_SSA:

А это что за прикол? Всё работает без проблем.

где тут прикол и что именно у Вас без проблем работает? расскажите. может мы просто не так поняли друг друга.

Serg_SSA
Larr:

стоит также отметить, что данный способ актуален для использования очков с нестандартными частотами 2,3 и 2,5ГГц, с которыми нативно очки неспособны работать.

Larr:

где тут прикол и что именно у Вас без проблем работает? расскажите. может мы просто не так поняли друг друга.

Вот я и спрашиваю, где прикол? О чём вы вообще говорите, какие нестандартные частоты??? Шлем вообще работает по кабелю HDMI с донглом!!! А донгл зеркалит по wi-fi картинку с телефона где запущено DJI приложение.
Вы о чём???

Larr
Serg_SSA:

Вот я и спрашиваю, где прикол?

извините конечно, но про “прикол” упомянули Вы, я же ничего подобного не писал. стало быть уместно об этом именно у Вас спрашивать.

Serg_SSA:

О чём вы вообще говорите, какие нестандартные частоты???

а это как раз написано в сообщении, читайте внимательней.

Serg_SSA:

Шлем вообще работает по кабелю HDMI с донглом!!! А донгл зеркалит по wi-fi картинку с телефона где запущено DJI приложение. Вы о чём???

точно невнимательно читали. речь шла о том, что такое подключение очков даёт дополнительные бонусы с другими дронами (не с мини-2), что также было отмечено.

Serg_SSA
Larr:

что данный способ актуален для использования очков с нестандартными частотами 2,3 и 2,5ГГц,

Вы почитайте сами как вы сформулировали предложение - использование очков с частотами ??? не с какими либо дронами, а именно с частотами… и как вас можно понять?

Larr:

правда это уже не про миник, а скорее про фантом и мавик про

Вы знаете что очки создавались первоначально для использования именно с Mavic Pro? и с ними работают по определению, и безо всяких донглов, а принимают сигнал по Ocusync напрямую с дрона.
Серия Фантом 4 подключается кабелем к пульту напрямую, зачем здесь донглы?

Вот я и спросил в чём прикол? Или вы не знаете о чём говорите или прикалываетесь?

Larr

по-моему это Вы либо прикалываетесь, либо читать не умеете. и уж точно обожаете прикопаться

Serg_SSA
Larr:

и уж точно обожаете прикопаться

При чём тут прикопаться? Вы написали о том, о чём понятия не имеете…
Я расписал всё по деталям - Вы что-то можете возразить по фактам ваших ошибок?