Вы помните каким он "парнем" был? :) Коптер утопленник.

rippers
Covax:

блинчик и чуть кропа в редакторе

Сергей, блинчик мне пришлось выкинуть сразу 😦
сплошное мыло, сейчас ставлю стекло от зенита, картинка радует 😃
на карл цейс пока не накопил 😃

Covax
Gene:

Здесь же и пишут… Внизу: " MUCH BETTER THAN ANY SUNEX LENS"

Ох, чтото слабо верится, предыдущие версии от ragecam были хуже чем санекс. Надо отзывы на rcgropus искать перед покупкой. А то что они советуют ее для новой gopro hd2 так это вообще нонсенс…

rippers:

сейчас ставлю стекло от зенита, картинка радует

самый грамотный путь как всегда 😃

rippers
Covax:

Если производители гоупро когда нибудь

нее, не будут
у них другая целевая ниша

Gene
Covax:

Если производители гоупро когда нибудь (когда их конкуренты начнут давить) додумаются cделать сменные обьективы (пусть дорого, но главное чтобы возможность была), то это будет бомба бомб.

Это да, но я бы на первое место поставил 1080 60p 😃

SovGVD
rippers:

сейчас ставлю стекло от зенита, картинка радует

и какой вес получается?

Covax
rippers:

у них другая целевая ниша

тогда это сделают конкуренты 😃

rippers
SovGVD:

и какой вес получается?

не взвешивал, но по сравнению с родным увесисто
если сегодня не забуду то брошу на весы

Covax:

тогда это сделают конкуренты

с их объемом продаж, париться пока рано

я в штатах ее брал, так еще побегать поискать пришлось, разбирали очень быстро

Piranha
Covax:

тогда это сделают конкуренты

уже сделали 😃

rippers

Дим а кто? так же в защищенном корпусе?

Covax
Piranha:

уже сделали

Кто? Сонька, JVC, у кого их них сменный обьектив? 😃

Gene
Piranha:

Тю, 😃 А мужики то не знают… 😉

Есть такая шняга-CamOne INfinity

Камера на вид классная, но та же хня – нет стандартного A/V порта… Только какой-то странный 10-пиновый USB, на котором вроде есть A/V, но еще попробуй найди да сними его оттуда, не разрезая их родного кабеля… Эх… 😦

Gene
SovGVD:

Ура, можно родной не резать 😃 Так вообще неплохой вариант получается, только надо бы картинки посравнивать…

Piranha

на ютубе есть сравнения этой камеры с гоупрошкой

SovGVD
Piranha:

на ютубе есть сравнения этой камеры с гоупрошкой

где в начале у прошки дикое желе, а потом у camone странности с балансом белого?

Gene:

только надо бы картинки посравнивать…

оффтоп на 2 страницы уже =)
зы: (субъективно) картинка с прошки кажется четче

Piranha

Ток я непойму чем гоупрошка то неугодила, суть сменной оптики таже что и в этой, я вон в ебипет ездил и перед этим вообще сделал вариофокал с родной линзой (как известно прошка в подводном кейсе без модернизации снимает безбожно расфокусированно) предприимчивые пендосы даже для этих целей продают плоские передние стекла для родного кейса по безбожным ценам 😃 Но нам такой подхож чужероден, нам колхозу надо:) и мне показалось куда проще немного спилить прилив вокруг объектива родного корпуса гоупрошки чтоб упростить возможность вращения родного объектива, сделать риску на корпусе объектива и две на остатках этого самого кольца/прилива корпуса гоупрошки (одна-резкость на воздухе, вторая-резкость под водой) и вуаля у меня в ебипте была варофокальная прошка соверщенно без лишних затрат 😉

SovGVD:

оффтоп на 2 страницы уже =)

Сергей Ковакс, а отдели этот оффтоп в новую тему тиипа чтонить “Альтернатива камерам GoPro” туда заодно можно будет и про Соньку новую и про Дживиси мыслей наиспражнять 😃

Covax
Piranha:

Сергей Ковакс, а отдели этот оффтоп в новую тему тиипа

Да, братцы, нет у меня прав ни удалять комментарии, ни тем более отделять их в другую тему, и не было ни когда, я синего цвета (не зеленого) и слежу только за ФАКом 😃 А администраторы не будут этим заниматься, надо открыть самим и перенести нужную информацию.

Piranha

в выборе там слишком много мусора и слишком общЁ 😃

Ну да и чОрт с ним, а блин Лёша, Риперс вроде зелёный, Лёха, нука подчисть темку плиз 😃

ANTAL

На фокстече есть линза, как сменная для ихней HoryzonHD камеры, написано, что она от GoPro. Я её взял,т.к. мой объектив малость пакоцанный, но пока не менял. Внешне, объектив один к одному от прошки.
foxtechfpv.com/wide-angle-lens-for-horyzonhd-p-528…