коптер в полном автономном режиме

HEXITER

Поднимаю тему, как она должна жить.

Igor001:

У кого DJI модем на 900мГц какая реальная дальность в условии города и за городом, у кого какой максимум по дальности и на какой высоте?
Тест кто-нибудь проводил по земле в условиях города, какая дальность?
Буду очень признателен за подробный ответ.

Через некоторое время я буду сам отписываться здесь, чтобы тема странностями не обросла.

Tart

Здравствуйте, необходимо выбрать RTF мультикоптер для автономного пилотирования. Это значит он должен быть открыт, поднимать как можно больший вес и лететь как можно дальше. Что можете посоветовать? Цена не имеет значения.

damian
Tart:

Здравствуйте, необходимо выбрать RTF мультикоптер для автономного пилотирования. Это значит он должен быть открыт, поднимать как можно больший вес и лететь как можно дальше. Что можете посоветовать? Цена не имеет значения.

отвечу просто, “какие бы ни были деньги-готового решения на данный момент нет”
везде есть “нюанс”(из анекдота про ПиВИЧ)… так что читайте форум и не ленитесь гуглить. От себя: с начала 2013 года появилось несколько коммерческих фирм, которые берут денег и думают за Вас как подобрать коптер.

AvxMx
Tart:

поднимать как можно больший вес и лететь как можно дальше

Такой коптер бесценный, а для имеющего цену необходимо знать, какой вес поднимать и на сколько летать.

HEXITER
Tart:

Здравствуйте, необходимо выбрать RTF мультикоптер для автономного пилотирования. Это значит он должен быть открыт, поднимать как можно больший вес и лететь как можно дальше. Что можете посоветовать? Цена не имеет значения.

Пока единственный RTF серии PRO - это фантик!
Готовьтесь выложить 300000р за минимальный RTF, собранный профессионалами на любом из сайтов по услугам производства мультикоптеров.

Андрей_Курылев
Tart:

Здравствуйте, необходимо выбрать RTF мультикоптер для автономного пилотирования. Это значит он должен быть открыт, поднимать как можно больший вес и лететь как можно дальше. Что можете посоветовать? Цена не имеет значения.

Для начала изучить УК РФ,ГК РФ и если желание останется, то изучить местный КиДМС. Я серьезно:)

Covax

Тоесть если у когото есть сайт, то он типа профессионал?)) нуда)

gorbln
HEXITER:

Пока единственный RTF серии PRO - это фантик!

ПРО? О_о Да ладно? Адовый бегиннер.

Alexander_Sh
gorbln:

ПРО? О_о Да ладно? Адовый бегиннер.

Знаете какая камера считается профессиональной? Та, которая в руках профессионала 😉

gorbln
Alexander_Sh:

Знаете какая камера считается профессиональной?

А при чём тут камера, коптеры и ПРО?

Alexander_Sh

аналогии…
Знаете какой коптер считается ПРО? тот, который находится в руках у ПРО…
неважно, забыли…

HEXITER
Alexander_Sh:

аналогии…
Знаете какой коптер считается ПРО? тот, который находится в руках у ПРО…
неважно, забыли…

Я его обозвал про, потомушта взял, включил, взлетел, снял.
И вижиновская реинкарнация тому подтверждение.

Torpedon

Определения “взял” и “подключил” к PRO отношения не имеют. 😃
А вот “взлетел” и “снял”… приставка PRO подразумевает “насколько качественно”.

HEXITER

Я на мултикоптере Ваш аккаунт слежу!
Давите грамотно!!!

Andrey_Ch
Андрей_Курылев:

Для начала изучить УК РФ,ГК РФ и если желание останется, то изучить местный КиДМС. Я серьезно

А что такое КиДМС? И при чем тут УК РФ?

Андрей_Курылев
Andrey_Ch:

А что такое КиДМС? И при чем тут УК РФ?

Квадрокоптеры и другие многороторные системы:)
А УК РФ потому, что сообщения типа надо далеко и грузоподъемно настораживают, ибо- не знаю как в других местах, но у нас случаются непонятные звонки от непонятных людей с просьбой помочь в ИУ (исправительное учреждение) чего нить перекинуть через забор

gorbln
Андрей_Курылев:

с просьбой помочь в ИУ чего нить перекинуть через забор

Ого! Мне так кажется - первый такой случай будет началом конца мультироторов.

Dhole
gorbln:

Ого! Мне так кажется - первый такой случай будет началом конца мультироторов.

и жгута резинового медецинского, да -

6 months later
TOPTUN
vis_asta:

вот помню что-то тут говорили на тему 50х зума.
вот вчера попробовал на “скорую руку” 😃

Оптический стабилизатор отключаем и лазер ставим 😃 Что бы отличать в чем суть прикола и чья заслуга.
50х зум - это от какой начальной величины? 1200мм эквивалент - это примерно две величины луны в кадре по вертикали или чуть более двух градусов по диагонали (для проверки).

Предлагаю посоревноваться так: fotokomok.ru/proveryaem-tochnost-raboty-mexaniches…