квадрик против дроби

ZigZag_ZZ

Это к тому коллега, что не у всех французким одеколоном выходит, надо знать что может быть, если повыёживаться решил…
Парни простые, ружо в руки , ствол в задницу, а там разбирайся полиция.
У соседа , хоббя- стрельба и не ип…т!
Поэтому мы отваливаем от мирного населения найуг, и не достают и самим спокойнее, пусть наслаждаются пролётом в безопасной зоне, если и глюканёт, то планета примет с миром…

Covax
ALB_RF:

Ну да это очено смешно когда тебе ср…т на голову. Особбенно положить на обозрение так сказать для собственного успокоения…

Это вам в Ригах надо что-то принимать для собственного успокоения помоему. Хорошая фраза есть в тему: Гнев управляет тобой. Поэтому легче надо на мир смотреть, а не портить себе нервы по каждому поводу, “насрет он в итоге, или нет”. Пис!
А на счет полетов и расстрелов, конечно надо голову на плечах иметь и не испытывать терпение окружающих…

ZigZag_ZZ
Covax:

А на счет полетов и расстрелов, конечно надо голову на плечах иметь и не испытывать терпение окружающих…

Золотые слова Юрий Венедиктович (С)
Мы как раз это и обсуждаем, оба без мозгов в принципе ТБ нарушили кучу раз…

Dokz

Я живу в своём домишке, а за моим высоким забором построили высотку. Там живёт престарелая овца с дефицитом мозка и мужского внимания. Пользуясь преимуществом в высоте и наличием свободного времени противным голосом транслирует своему наземному стаду всё происходящее в моём дворике. Когда я запускаю в СВОЁМ воздушном пространстве мультиротор - она переходит на визг. Её помёт так же отметился, закидав бассейн всяким строительным мусором. Пришлось даже противогранатную сеть натягивать.
Как мне выйти из дилеммы? Чего с ней и этой злобной отарой делать? Остальные раздражители типа торчков или ночных кузнецов с волынщиками её уже не волнуют😈

ZigZag_ZZ

Глава моего нового дефективного романа " Смертельное убийство"

“Питяйниннен думал достал из бассейна кусок из целой кучи мусора , что кидала ему в бассейн гнусная фру, что жила пососедству и пробиль им себе голову и позже вызвать полиционеров: “Ооо,обещаю что овца получит всё, что я ей желал и ещё больше.”- промелькнула мысль в его голове.
К вещдокам он прикался только в резиновых перчатках( следы эпителий и потожировых должны быть злодейки и это он знал), а на камне должны быть следы моей плоти ,а не пальцев.
Перед этим он написать как минимум 3-и заявы о том,что несознательная гражданка Брекенбок мечет что попало из окна ,с намерением причинить увечие мне и моим близким,детям , опасаясь за их жизнь слёзно просю присечь сии деяния.
Питяйниннен читал что после приёма сих челобитных , они ДОЛЖНЫ отработать каждую заяву и письменно ему ответить о проведенной работе, есссно это надо держать на контроле.
И выждав пару дней после отработки адреса нервной фру,спокойно “получить по мозгам”.
Да, из малого пореза на голове всегда хлыщет кровь(чертовске эффектно), позвонить в службу спасение, нет,лучше чтоб жена(т.к я в отключке-сотрясение ума), приедут айболиты и со слов домочадцев , чё типа произошло- вызовут самовязов, улики и тело рядом, дело на одну трубку, как говорил Ш.Холмс.
Я просто Мориарти, подумал про себя Питяйниннен и пошёл в к своему бассейну”

Все совпадения и фамилии случайны…

salamir2k

Сосед все правильно сделал, нефиг летать над чужими участками без получения согласия их собственников.
Сам поступил бы точно так же.

ctakah

А я мирно живу с соседями,хотя если захотеть поводов расстрелять их из пулемета больше чем…Лучше плохой мир чем хорошая война:).Летаю над у себя по всей деревне,стараюсь вдоль дорог,но иногда(раз 5)находил свой квадрик за забоорами соседей-все в норме и все довольны:)Главное всегда дороваться ,улыбаться и поздравлять с праздниками…

Diego

" Это - провал!" - сообразил Штирлиц, вытаскивая 18-й квадрик за вечер из своего огорода…
" Хотя… Мож, зайти старика Мюллера с 7 ноября поздравить?"

AndroNNNio
ZigZag_ZZ:

Глава моего нового дефективного романа " Смертельное убийство"

Дефективный, похоже, не только роман.

Dokz:

Как мне выйти из дилеммы?

Серебряная пуля, осиновый кол. Адепты мультироторов. Да мало ли…

Echelon

Коваксу спасибо за поучительную историю.
Перефразируя известные слова, можно сказать: не спрашивай, по кому грохочит дробовик… (или классика оптимистичнее, но по-прежнему с мыслями о худшем: “Ребята, на его месте должен быть я!..”)

Нашего крылатого брата прибывает, а с ним растет и вероятность конфликтов, и даже жертв (тьфу*3). Надо всегда помнить, что у нас для рожденных летать заведомо проигрышное правовое положение и ограничения в сравнении с большинством, привыкшими ходить по земле. И это вполне разумно. Поэтому не нужно лишний раз испытывать свою и чужую судьбу, что одним “по приколу” - для других кажущаяся или реальная угроза личной жизни или здоровью. Не дай бог, сегодняшний общий праздный интерес населения к коптерам и их хозяевам перейдет в плоскость исковых претензий - суд скорее всего будет на стороне последних, привыкших смотреть под ноги, а не в небо. А для всех остальных наступит период скрипящих гаек и полуподпольного хобби.
Так что пусть этот горячий дробовой выстрел будет первым и последним салютом чужому вольному раздолбайству.

Covax

Мне то за что, я вроде не рассказывал ничего, а мешался спорил отстаивая свои хулиганские наклонности)))

Echelon

Тьфу, попутал. Антону ака Адекамер за его рассказ спасибо. Ну и тебе тоже, заодно 😃