Заседание Высокого общества коптероводов

Aleks72
Covax:

не относятся к спецмашинам

у нас в Мариуполе, действительно нет такой проблемы. У нас другая проблема - могут проигнорировать вполне натуральную скорую. А спор действительно бессмысленный - лично для меня ПДД реально существует. А про ваши московские дорожные войны - наслышан, сочувствую.

VitaliyRU
Faceless:

это меня надо))) я раньше её сообщил… на предыдущей странице

не видел 😃), сори

Covax
Aleks72:

у нас в Мариуполе, действительно нет такой проблемы. У нас другая проблема - могут проигнорировать вполне натуральную скорую. А спор действительно бессмысленный - лично для меня ПДД реально существует. А про ваши московские дорожные войны - наслышан, сочувствую.

Так такое отношение к спецтранспорту именно из-за наглости чинуш на обычным машинах с мигалками… имхо
Скорую не пропустить это надо быть дебилом, а таких все больше и больше.

VitaliyRU
Covax:

Вы видимо не догоняете, какую мысль я хочу вам донести, видимо в Мариуполе нет проблемы с мигалками на машинах, которые не относятся к спецмашинам, поэтому считаю спор глухого со слепым заведомо бессмысленным.

Зато там дорог нет, объездную вокруг этого славного города(если я конечно ничего не путаю, 2 года прошло), я умумукался ехать. Загружать и разгружать разные колесы, что бы подвеску диски и кузов не оставить, и напрыгались тоже вдоволь 😃)

Aleks72

Сергей, не хочу показаться назойливым, может что-то не то про Коровина прочитал, но там речь вроде идёт о сопровождении с машинами ГАИ…
Виталий, вокруг Мариуполя нет объездной дороги. Если вы про объезд центра большегрузами - то да, с этой дорогой действительно были большие проблемы. Щас вроде более-менее наладилось. У нас, как и везде - не зная броду… 😉

VitaliyRU
Aleks72:

Сергей, не хочу показаться назойливым, может что-то не то про Коровина прочитал, но там речь вроде идёт о сопровождении с машинами ГАИ…

Иииии? пошли они в жопу, уроды

Aleks72:

Виталий, вокруг Мариуполя нет объездной дороги.

Ну не помню я уже, нет значит нет.

aavladimirov

Еще один способ спасения микросамолетика

Вчера настраивал подвес в полевых условиях, в кадр попала собака. Корчила “рожицы” моему мультикоптеру (тряска из-за недонастройки подвеса).

Texnik

По нашему Интер-у показали квадрик Навального.

uv3dut

На канале “Наша планета” показали “Рейтинг Баженова”, в передаче была использована гекса с подвесом на сервах, но это фигня… Зачем они с гексы расстреливали человека?
Телевизионщики! мать их за ногу, оторвать руки и засунуть в зад, слов нет.

Texnik

А это из серии о мирном атоме. Мы просто летаем на своих моделях, а кто то использует их во зло.

cylllka
pilot258:

но все равно понять не могу, нахрена.

Понты. Вот уж точно - “давай до свидания…”

VitaliyRU
cylllka:

Понты. Вот уж точно - “давай до свидания…”

А потнты то тут причем? я в этом месте когда никто не путаецца под ногами ездил 120, на старенькой ауди 80, какие уж тут понты 😃) Кто то любит на квадриках летать, кто-то быстро ездить, что такого?

Zont
VitaliyRU:

Кто то любит на квадриках летать, кто-то быстро ездить, что такого?

От полетов на квадрике окружающие люди остаются живы.

VitaliyRU
Dronavt:

Что конкретно изменилось по вашему мнению из того что не хотят принять?

Лень было, но все же отвечу. Выросло поколение не видевшего рабства совка и чья хата не с краю.

Dronavt:

Возможность пукать о себе на всю страну?

Они Вас не оскорбляли, не позорьтесь.

Dronavt:

Возможность безнаказанно подняться над участком соседа и снять его личную жизнь и потом растрепать на видеопомойке?

Это политики - люди публичные, а не просто люди.

Dronavt:

Возможность вопить о беззаконии и самому творить что хочешь?

Т.е. вы признаете что творите что хотите? Или что имелось ввиду?

Dronavt:

Поддакивать тем кто не согласен не вникая с чем и кто не согласен?

Не сидеть на жопе ровно это называется.

Dronavt:

Мне абсолютно параллельно у кого какая дача (как и Ваша в том числе) и сколько денег у кого в кармане. Я считаю только свои

Мне тоже параллельно какая какая у вас дача, вы не политик и не публичный человек.

Dronavt:

При этом меня удивляют восторги марионеток толпы, восторженно вопящих от свежевброшенных компроматов и неожиданных разоблачений. При этом совершенно не вникающих кто, откуда и зачем этот копромат вбросил и куда эта толпа хлынет в следующий момент.

Это типичный совок и рабская психология, увы 😦

ЗЫ, я не в восторге от того что они сделали, но они не идиоты, не надо оскорблять кого-то - может вернуться, да и не прилично это.

Zont:

От полетов на квадрике окружающие люди остаются живы.

Я писал выше на страницу, стоять в уборном месте на ралли не так стремно как когда эта хрень над тобой летает(машина хотябы тонну весит = инертная = убежать успеешь, а эта хрень?). Убить квадриком сложно, но можно, и давай сравним кол-во квадриков и автомобилей. С современном авто убицца тоже еще постараться нужно.
Самооправдалка в мозге великая вещь, еще круче инстинкта размножения и выживания.

cylllka
VitaliyRU:

А потнты то тут причем? я в этом месте когда никто не путаецца под ногами ездил 120, на старенькой ауди 80, какие уж тут понты 😃)

Одно дело ехать быстро по прямой, другое дело всех обганять и подрезать и создавать аварийную ситуацию. Я не думаю что он просто быстро ехал.

Zont:

От полетов на квадрике окружающие люди остаются живы.

Ну недавно вертолетом себя убил пилот в европе. Коптеры тоже разные бывают. 6 кило на голову…

VitaliyRU
cylllka:

Одно дело ехать быстро по прямой, другое дело всех обганять и подрезать и создавать аварийную ситуацию. Я не думаю что он просто быстро ехал.

Ну я примерно так и езжу 😃) понты тут не причем 😃 Аварийных ситуаций правда не создавал, только спас штук 6 никчемных жизней. Но это не означает что завтра ошибусь я и наломаю дров.

cylllka:

Ну недавно вертолетом себя убил пилот в европе. Коптеры тоже разные бывают. 6 кило на голову…

Спасибо я примерно о том же. А если умножить на миллионы разницы в количестве… 😦

Zont
VitaliyRU:

Самооправдалка в мозге великая вещь

ага-ага 😃 про ралли особенно 😃

VitaliyRU
Zont:

ага-ага про ралли особенно

Что с ралли не так? Знаешь как бывает конда сам едешь? Видишь грядка из овощей(зрителей) огромная, краем глаза подыскиваешь место убора мимо грядки, хоть в дерево хоть в стену, на капоте кого-то катать - последнее дело, у меня хоть каркас шлем и т.п…
ЗЫ я ща про торможение в затык с ходярника. Пока тормозишь, покурить сходить можно успеть и подумать о смысле жизни. А в скоростных местах грядок из овощей ни разу не видел.